Страница 1 из 1
РАМИЛЬ ГАТИЯТОВ
Всем привет.У меня 2300км,скоро первое ТО.знакомые говорят не ехать,как думаете стоит ли ехать?
urban32
Конечно стоит, странный вопрос.
Otto Frija
ИМХО, знакомые имеют в виду, что надо самому делать ТО, и нормальными материалами. Но тут еще и вопрос гарантии, да при современных редукторах...
KolaDOOMer
Достаточно найти нормальную станцию или стоять над работягами. Я по гарантии заменил такие детали, что вся гарантия окупилась... hehe
брат шумы
РАМИЛЬ ГАТИЯТОВ писал(а):

Всем привет.У меня 2300км,скоро первое ТО.знакомые говорят не ехать,как думаете стоит ли ехать?


каждый решает сам,но основная масса народа склоняется к тому,что первое ТО стоит пройти,что б не потерять гарантию,а на ТО-2 надо забить,так как к 20тыщ все косяки уже вылезут и гарантия на коробку,Движок или редуктор теряет смысл(если не сломались к 20тыщ км,то будут ходить долго),а остальные запчасти стоят копейки и их дешевле менять самому
den1980
брат шумы 2 ТО проводят с 9500 до 10500 км пробега. Я на днях прошел его (второе), т.к. по-прежнему беспокоит вой в коробке при наступлении морозов и не известно, что будет дальше, ведь ремонт коробки - дело, насколько я понимаю, весьма не дешевое... а пока на гарантии, мона за так исправить глюк. Да, просто для инфы - на ТО менеджер по гарантии, когда я ему сказал про глюк, ответил - "Это такая особенность у коробок..." Shocked Shocked Shocked Придурок, с..а за лохов держит... а ведь многие неопытные водилы верят и, сделав морду тяпкой, дальше ездят.
брат шумы
den1980
den1980 писал(а):

Рудный, Казахстан


разные государства,разные дилеры,разные правила
urban32
Десит, первое ТО проходят на 1500-2000 км.
Мне показалось, что товарищ спрашивает нужно ли его проходить вообще, а не ГДЕ??
брат шумы
urban32 и сдесь влез ROFL
Bart2
Каждый решает сам.
Переборка коробки практически равна оплате ТО.
urban32
брат шумы писал(а):

urban32 и сдесь влез


Ну, если ты не знаешь, когда первое ТО проходят... как не влезть? и еще советуешь машину в подъезд загнать )
брат шумы
urban32
urban32 писал(а):

и еще советуешь машину в подъезд загнать


63 а если я тебе посоветую об стенку убиться?сделаешь? ROFL
gcrepmvbx
Во время гарантии лучше проходить официально, или хотябы штампы в книжке проставить. Чем чёрт не шутит ? Мало ли что, потом cry
Я считаю, лучше подстраховаться, чем потом локти кусать.
Kirgudu
Обязательно. Тема баян, закрываю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы