Страница 3 из 3
МегаVolt
Руслан Ш. писал(а):

Realmatroskin
ты проси не совета , а саму прошивку;-)



если можно то лучше конечно прошивку!! не бесплатно есесно!! если какие данные ещё нужны постараюсь написать!
Руслан Ш.
Realmatroskin
пиши Павлу в личку
T@NGO
съездил на регулировку СО, оно значительно выросло(1.6) по сравнению с прежними данными(первый пост), но замеры были сделаны сразу после прошивки, может поэтому такие результаты были Confused . сейчас выставили:
СО-0.9
СН-254
lambda-0.989
покатаюсь немного и опять поеду замерять. меняться-то они сильно не должны, если всё нормально работает.
Пи.Си. расход бензина вырос на 1.5л, от стоковой прошивки.
Руслан Ш.
T@NGO
Пашину залил прошивку? Гонять наверно начал, вот и вырос расход Wink
Паулюс
Руслан Ш.
Неа.
Паулюс
veluk
Не надо никому ничего навязывать ROFL
Сами разбируцца. Наверное pst
Паулюс
veluk
Да там в другом засада.
Вот например: "съездил на регулировку СО, оно значительно выросло(1.6) по сравнению с прежними данными(первый пост), но замеры были сделаны сразу после прошивки, может поэтому такие результаты были . "
Нуичё? Либо там анализаторы убитые и погоду на луне кажуть -либо ваще не пойми чё.
А человек верит что там что то адапртируется. И будет замерами занимацца.
Хотя система эта тупа как пробка -нечему там адаптироваться и ничего не меняется там в процессе эксплуатации.
Пофигу после прошивки или через год. А мастерам прикольно -пусть ездит каждую неделю. Ещё лучше -за деньги.
Роман Торопов ©
Привед Паулюс,
что думаешь про М73 в приору ?
или на бошике пока оставаться ?
Руслан Ш.
veluk
на счёт промывки в бак , подумай хорошенько. так и на форсунки попасть можно.
T@NGO
veluk писал(а):

Лей Пашину i02 final, не пожалеешь. Я уже неделю на этой прошивке кайфую после T71, которую залили мне ещё 4 года назад, на чиптюнере она объявлена как суперпопулярнейшая 63


T71, я так понимаю, это то что сейчас у меня?
i02 final-в чём кайф? давай поконкретнее Smile, а то у меня уже голова пухнет от всех замеров и контролей vst
Руслан Ш.
T@NGO
ты не тем озадачен:))) после перепрошивки регулируешь СО , т.к. оно в большинстве случаев меняется и это нормально и замеряешь динамику. на СО после перепрошивки можешь вообще не смотреть, просто отрегулируй и катайся. Пашина прошивка многим нравится , в ней нет глюков как в Т71, эластичная Smile
T@NGO
Руслан Ш. писал(а):

T@NGO
ты не тем озадачен:))) после перепрошивки регулируешь СО , т.к. оно в большинстве случаев меняется и это нормально и замеряешь динамику. на СО после перепрошивки можешь вообще не смотреть, просто отрегулируй и катайся. Пашина прошивка многим нравится , в ней нет глюков как в Т71, эластичная Smile



а какие глюки в Т71? ну вот такой я человек, хочется всё досконально узнать Smile
BitalKu
T@NGO
А если не секрет, где заливал прошивку? И кто регулировщик СО?
T@NGO
BitalKu писал(а):

T@NGO
А если не секрет, где заливал прошивку? И кто регулировщик СО?


не секрет, на бошсервисе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы