Страница 2 из 3
Димoн
TDV.ROOT писал(а):

Кенгурятник на 10-ку



Пистец. Razz
Сергий
David писал(а):

Зачем ради пленки покупать кенгурятник, у нас же нет кенгуру.. 63



Зато пешеходов... много. "Они ка-ак прыгнут"(с)
Муса Джалиль
TDV.ROOT писал(а):

Кенгурятник на 10-ку


Очень полезная вещь на 2110... особенно после небольших столкновений начинаешь это понимать...
Александдр
Марат писал(а):

Atrox писал(а):

Как незатейливо автор похвалился кенгурятником.


Но пленка вызвала большее оживление! Smile


Это потому что тактичные форумчане перенесли разговор в шутливую сторону, чтобы не травмировать психику автора восклицаниями "калхоЗЗ!!!" и проч. hehe
SMF писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

Кенгурятник на 10-ку


Очень полезная вещь на 2110... особенно после небольших столкновений начинаешь это понимать...


Так же как тонированные накладки на фары. "Усилители светового потока" Smile
TDV.ROOT
SMF писал(а):

Очень полезная вещь на 2110... особенно после небольших столкновений начинаешь это понимать...


Вот все-таки есть люди, которые подходят с практической стороны, а не со стороны дизайна и вида, что мол колхоз, ужас...
Александдр писал(а):

Это потому что тактичные форумчане перенесли разговор в шутливую сторону, чтобы не травмировать психику автора восклицаниями "калхоЗЗ!!!" и проч.


Ответ выше.
Александдр писал(а):

Так же как тонированные накладки на фары. "Усилители светового потока"


А причем тут накладки? Накладки поставлены из-за того что много езжу по трассе и всякое Г летит из под колес. Камни, шипы. Несколько раз уже чуть не остался без фары, больше не хочу. Лучше отдам 200р. за очередную пару накладок, чем 200р. за стекло фары + гемор с заменой.
Александдр
TDV.ROOT писал(а):

Накладки поставлены из-за того что много езжу по трассе и всякое Г летит из под колес. Камни, шипы. Несколько раз уже чуть не остался без фары, больше не хочу. Лучше отдам 200р. за очередную пару накладок, чем 200р. за стекло фары + гемор с заменой.


Каждому своё... света на трассе много не бывает, специально затемнять головной свет считаю глупостью.
С заменой стекла никакого гемора - полчаса плюс день на застывание герметика supercool
TDV.ROOT
Александдр
У меня бошевская оптика. нафиг герметик. А приварившаяся резинка - сцука еще та. smk
Муса Джалиль
TDV.ROOT писал(а):

Вот все-таки есть люди, которые подходят с практической стороны, а не со стороны дизайна и вида, что мол колхоз, ужас...


Понимаешь, здесь с какой стороны не посмотришь, одни косяки...

-Масса увеличивается
-Внешний вид колхозный
-Законом запрещены
-Пешеходам капдец
-В случае аварии повреждается намного больше деталей...
Александдр
TDV.ROOT писал(а):

SMF писал(а):
Очень полезная вещь на 2110... особенно после небольших столкновений начинаешь это понимать...

Вот все-таки есть люди, которые подходят с практической стороны, а не со стороны дизайна и вида, что мол колхоз, ужас..


Ага, понимаешь это на стенде сход-развала lol1
Матреха
Александдр
SMF писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

Вот все-таки есть люди, которые подходят с практической стороны, а не со стороны дизайна и вида, что мол колхоз, ужас...


Понимаешь, здесь с какой стороны не посмотришь, одни косяки...

-Масса увеличивается
-Внешний вид колхозный
-Законом запрещены
-Пешеходам капдец
-В случае аварии повреждается намного больше деталей...


п.1 - причем увеличивается в без того тяжелой морде
.
и аэродинамика ухудшается.
TDV.ROOT
SMF писал(а):

Понимаешь, здесь с какой стороны не посмотришь, одни косяки...

-Масса увеличивается
-Внешний вид колхозный
-Законом запрещены
-Пешеходам капдец
-В случае аварии повреждается намного больше деталей...


- Масса - на сколько? 10кг, аккумулятор больше весит.
- На вкус и цвет...
- А кто его соблюдает? Прям все такие белые и пушистые hehe
- Нех бегать где не положено, и где положено тоже.
- Опять таки, какой силы удар.
Александдр писал(а):

Ага, понимаешь это на стенде сход-развала


А причем тут сход-развал? Поставь криво растяжку - тоже счастье будет.
Матреха писал(а):

X5 епт


smk
Муса Джалиль
Ну чтож, мир полнится кенгуриноголовыми...
Александдр
TDV.ROOT писал(а):

А причем тут сход-развал?


При лёгком дтп. Вместо замены бампера попадешь на стапель.

Судя по всему - опыта у тебя немного.
Поставил девайс, нравится - ну и на здоровье. Только, раз запостил здесь - будь готов, что кто-то отнесется к этому без восхищений. supercool
TDV.ROOT
Александдр писал(а):

При лёгком дтп. Вместо замены бампера попадешь на стапель.


Скорее при серьезном. Опыт был, но не мой, слава Богу.
Александдр писал(а):

Судя по всему - опыта у тебя немного.


Все мы учимся. А опыт и заимствовать можно. Wink
Александдр писал(а):

Поставил девайс, нравится - ну и на здоровье. Только, раз запостил здесь - будь готов, что кто-то отнесется к этому без восхищений.


Страна то у нас дерьмократическая, свобода слова, типа, так что я отношусь спокойно. Опять же - на вкус и цвет фломастеры разные (с) Я без претензий Smile
Eddard Stark
Ух - нравится мне эта пленка! У меня стиралка в нее была завернута - вообще радостно давил ее спокойными тихими вечерами! Relax sppt
Atrox
На любом строительном рынке, от 25 рублей метр.

.
GENA
David писал(а):

Зачем ради пленки покупать кенгурятник, у нас же нет кенгуру. Не проще было бы купить просто пленку? 63


У нас это называется бабушкоотбойник. Pardon
А пленку положить в багажник. У меня такая лежит, всяко грязное барахло возить, цемент, картоху и т.п. На природе в дождь то же рулит. gpn
Марат
_McRae_ писал(а):

предстоит переезд - хотим такой пленкой замотать кой-чего. где купить ее мона? скока стоит?


Попробуй накупить себе кенгурятников! Wink Smile
Bom-rus
От такой пленки у меня кошак прется.
Токсик
Bom-rus
А че он сней делает !? wwow

Почему то вспомнился сразу Башорг:
"Долго думали чего нехватает котенку в огранизме, если оно жрет полиэтилен ... Решили что мозгов ..."
Bom-rus
Токсик писал(а):

Bom-rus
А че он сней делает !? wwow

Почему то вспомнился сразу Башорг:
"Долго думали чего нехватает котенку в огранизме, если оно жрет полиэтилен ... Решили что мозгов ..."

Как что? Лопает пузырики.
Кошак прикольный. Маленькой была, такие чудеса исполняла. Smile Обычно кошки прыгают мягко, беззвучно. А эта залазиет на стол, и прыгает расставляя в стороны лапы, что бы погромче получилось. Прыгнет, постоит, попрется сама с себя, и поновой на стол прыгать. Вот такие у нас аттракционы. Smile
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

А эта залазиет на стол, и прыгает расставляя в стороны лапы, что бы погромче получилось.


брюхом что ли?
Bom-rus писал(а):

Прыгнет, постоит, попрется сама с себя


тогда она не прется, а банально в себя приходит!!!!
Bom-rus
Alexxxa
Не, ето она с детства такая, да и брюху неоткуда взяться Smile Один раз ко мне в тарелку с пельменями запрыгнула. Я пельменей наварил, только собрался покушать, а тут кошак из за угла в коридоре вылетает, прыгает, приземляется четко мне в тарелку, и в тарелке уезжает. Я в шоке был. ROFL
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

Один раз ко мне в тарелку с пельменями запрыгнула. Я пельменей наварил, только собрался покушать, а тут кошак из за угла в коридоре вылетает, прыгает, приземляется четко мне в тарелку, и в тарелке уезжает.


вот мерзость то, прости Господи!!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы