Страница 1 из 1
Zloy Boy
Гремит задняя полка после тонировкм при езде по плохой дороге. Такое ощущение, что она с одной стороны не полностью закреплена. Подскажите, где там у неё крепления и как она ваапще крепится, как к креплениям добраться. Мурзилка не рулит.
Олежек
она просто вставляется со стороны стекла, со стороны сиденья прижимается металлическими лепестками...
Женька
У меня тоже гремела. Взял фанеру и по шаблону лобзиком распилил. В качестве шаблона служила старая полка. Потом прорезал дыры для колонок и эти дыры "сшил" дополнительной фанерой ещё в один слой, проклеивал жидкими гвоздями. Положил строительный утеплитель (с одной стороны фольга, с другой мягкий материал) и оббил карпетом. Сзади полки положил брусок, чтобы полка была немного направлена в салон, а не в потолок. Прикрутил полку саморезами к кузову и колонки "сшил" саморезами сквозь кузов. К полке (из салона) прикрутил шторку заднего стекла. Все это дело прошел антикорозийным покрытием, со стороны кузова, спрятал провода и наслаждался.
З.Ы. понимаю, что написал не в тему, но вдруг кого заинтересует! Когда старая полка гремела- очень бесило.
bagzzzmdg
Мы другану на копейку делали из ДСП.Заехали в мебельную мастерскую,дали шаблон,нам за 10 минут сделали с отверстиями под динамики.Он её кожей обшил и супер гуд.
urban32
Ну это под динамики ) и по хорошему стоит денег )
Ну а так сними, посмотри где крепится.
48rus
Я полку снял, вырезал линолиум с утепленной подложкой и в 2 слоя постелил. Полка получается намного ниже стоковой. Инерционных задних ремней нет. Для динамиков расширил одно из отверстий в железном основании.
Zloy Boy
urban32 писал(а):

Ну а так сними, посмотри где крепится.


так как её снять?! Pardon
Женька
Zloy Boy писал(а):

так как её снять?! Pardon


Сначало снимаем спинку сидения: С каждой стороны (у дверей) есть лепестки, которые держат спинку заднего сидения. Отгибаем их. После этого снимаем спинку и тянем её наверх. Да, придется приложить децл усилия. И все задняя полка будет доступна и там уже легко самому будет разобраться, как закрепить её.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы