Страница 37 из 42
Xplane
leon112
Xplane
Вы еще не поставили? тогда мы идем к вам!!! (с) supercool

А по теме, даже и думать нечего. bboyan
Levsha621
Отпишусь- Недавно все таки поставил ВУТ+ГТЦ+Педаль с приоры. Очень доволен. А если учесть что прежний гтц ступ был, то на 7 небе. тормоза дальше еще не сделал, так что толком не прокача-воздух есть в системе-ход педали увелился, но думаю с нормальной прокачкой-все это пройдет.

З.Ы. leon112
Сделать бы, чтобы в начале любой страницы отображался пост, а в нем написать- ГТЦ и ВУТы приоро-калино-шнивские не совместимы с 08 и 10. Ну и еще пару самый задаваемых вопросов. Например про трубки. Установка все таки стоит этого, распорка обычная без кроилова не встанет. ну и в том же духе.
МегаVolt
Levsha621 писал(а):

Отпишусь- Недавно все таки поставил ВУТ+ГТЦ+Педаль с приоры. Очень доволен



Levsha621 писал(а):

ГТЦ и ВУТы приоро-калино-шнивские не совместимы с 08 и 10.



чой та моя твоя не понимать Razz

ты хотел сказать что сток вут не совместим с оркоГТЦ и приороВУТ со сток ГТЦ?
AMAROCK
Levsha621 писал(а):

Сделать бы, чтобы в начале любой страницы отображался пост, а в нем написать- ГТЦ и ВУТы приоро-калино-шнивские не совместимы с 08 и 10. Ну и еще пару самый задаваемых вопросов. Например про трубки. Установка все таки стоит этого, распорка обычная без кроилова не встанет. ну и в том же духе.


Плюсану 100500... Good
Levsha621
Realmatroskin писал(а):


ты хотел сказать что сток вут не совместим с оркоГТЦ и приороВУТ со сток ГТЦ?


это и имел ввиду.
реально пора с начале сделать фак по эти вопросам
leon112
Levsha621 писал(а):

Сделать бы, чтобы в начале любой страницы отображался пост, а в нем написать- ГТЦ и ВУТы приоро-калино-шнивские не совместимы с 08 и 10. Ну и еще пару самый задаваемых вопросов. Например про трубки. Установка все таки стоит этого, распорка обычная без кроилова не встанет. ну и в том же духе.


Согласен. Но ввиду отсутствие времени, предлагаю. Тому кто сможет. Делайте, совмещайте в одно сообщение всю информацию. Я добавлю - это не проблема.
Levsha621
Кстати, по теме-на приоро педаль концевик(лягушка) 10ый не становится. я тупо на две гайти сделал.Для приоро педали идет своя.Она не вкручивается, а вставляется и фиксируется.Пока не нашел, как найду поставлю-отпишусь
movsi
друзья вот думаю уже пора менять вут на моей 99 на газу на холостых не работает так как вут воздух сосет где то, тормоза родные р13, колеса 14, резина 185 ,60. если менять то что посоветуйте? или лучще свой заводской вут поставить, и гтц какой лучше?
barbar1
Valdemar писал(а):

Valdemar писал(а): ГТЦ аксиома вышел из строя



barbar1 писал(а):

Ппц..... А я тока-тока с Аксиомой списался,что бы отправили мне своё чудо....


Ну вот и меня не минула чаша сия....Отходил аксиомовский комплект ровно полгода cry сцыт,сцук,в вакуумник...Как подскажет уважаемое сообщество-какой ГТЦ теперь поставить на замену?
BOTANEG
barbar1 писал(а):

Отходил аксиомовский комплект ровно полгода cry сцыт,сцук,в вакуумник...Как подскажет уважаемое сообщество-какой ГТЦ теперь поставить на замену?


моя аксиома побежала на вторую зиму. Поставил мандо Good . но сцука дорого
Dranik
barbar1 писал(а):

Как подскажет уважаемое сообщество-какой ГТЦ теперь поставить на замену?


BOTANEG писал(а):

Поставил мандо


и забыть про ГТЦ на долго.
Gloom
стоит до сих пор все от аксиомы и не жалуется Pardon
GPGriffin
Gloom писал(а):

стоит до сих пор все от аксиомы и не жалуется Pardon


аналогично, как в самом начале из-за говеного литья один сменил, так и катаюсь, не ссыт.....
NeiD
Добрый день всем) вопрос касается тех осмотра, как отнесутся к этому при прохождении. если я заменю полностью ГТЦ+ВУТ+педаль на Приоровкие? схема тормозная соответсвенно Приора будет!
za_k_on
NeiD
Сто лет живу, а про приоровскую схему не слышал Pardon
Осевую - знаю. Диагнональную - знаю. Приоровскую - нет.
И второй момент: у подавляющего большинства помимо ВУТ и ГТЦ заменено ещё столько всего, что на официальный техосмотр можно и не соваться facepalm
raven_
za_k_on писал(а):

Приоровскую - нет.


На каждое колесо (если приора с абс) Smile
za_k_on писал(а):

что на официальный техосмотр можно и не соваться


Можно, если перед этим долго и нудно регистрировать изменения в конструкции. supercool
za_k_on
raven_ писал(а):

На каждое колесо (если приора с абс)


Ага, и с приоровутом все всегда ставят АБС. Ну это ж прописная истина supercool
ИЗ ГТЦ всёравно 2 выхода и в итоге будет либо диагональ, либо осевуха.
Тут как-то проскакивали фотки (только не помню, орка или матрёшка) с заводским приоровутом и ГТЦ без абс. Нормально так, через тройничёк. Прям как в китах всех.
NeiD
za_k_on писал(а):

NeiD
Сто лет живу, а про приоровскую схему не слышал Pardon
Осевую - знаю. Диагнональную - знаю. Приоровскую - нет.
И второй момент: у подавляющего большинства помимо ВУТ и ГТЦ заменено ещё столько всего, что на официальный техосмотр можно и не соваться facepalm


ну по поводу схемы мы друг друга поняли, диагональная на матрехах, на приоре не знаю какая(мельком глянул схему, тоже вроде после тройников идет на диагональ))))
и что то вы меня запутали, АБС что все ставили на матреху с ВУТ+ГТЦ??? вроде нет?
za_k_on
NeiD
Ты лучше расскажи, что тебе надо и с какой целью интересуешься.
NeiD
za_k_on писал(а):

NeiD
Ты лучше расскажи, что тебе надо и с какой целью интересуешься.


мои потребности соответствуют названию темы. Хочу заменить у себя в сборе педаль+ВУТ+ГТЦ на приоровские. вот и вопрос у меня был... чего меня ждет на тех.осмотре с такими переделками?
а вы тут про абс начали и все остальное, я же не спрашивал этого))
za_k_on
NeiD
Почитай бумажки. Внесение изменений в тормозную систему. Незарегистрированные и не одобренные заводом-изготовителем. Сам-то как думаешь, погладят тебя по одному месту на ТО, респект и уважуху выразят? Или денег попросят на закрытие глаз на переделку?

Формально, если оставляешь диагональ, можешь и отвертеться. Тормозная система работает в штатном режиме, машина снята с производства, установил что нашёл. Это если не поможет закос под дурачка "так с завода всё было".

А вообще, я уже написал, что с ТО тут не помогут. Все проходят по упрощённой схеме.
BOTANEG
если под капотом все аккуратно будет, а не висячие под гтц тройники, тогда даже и не заметят. а так как повезет.
приоровская схема это я понимаю как по заводскому - тройники жестко прикручены к элементам кузова и трубки проложены аккуратно, незагнутые по сто раз и нескрученные кольцом Pardon
GPGriffin
Прошел с переделанным узлом техосмотр в апреле официально. С ГТЦ 21214 всё аккуратно получается, те же 4 трубки выходит. Ничего не спрашивали, усилия отличные.
МегаVolt
офицально прошел ТО 3 недели назад, никаких вопросов не было, у меня не только ВУТ и ГТЦ нештатные Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 42
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы