Страница 1 из 1
gru007
вообщем,беда.!!!сначало было не трудно включать передачи-отрегулировал трос стало всё ОК.проехал километров 20,опять тоже самое.опять регулировка троса-через км 20 опять таже история.подумал может начал рваться трос,заменил на новый.старый в отличном состоянии.отрегулировал,проехал по городу 20-30 км опять такая же фигня.вообщем скоро регулировки не будет!не знаю на что грешить-может опоры двигателя,или выжимной!!помогите пожалуйста!за что браться?
gru007
извиняюсь за помогите!!!!сейчас вообще передачи не включить!надо как-то ребенка возить,а разбирать сцепление это надолго.ну я уже смирился.подскажите плиз!
БонПари
Для начала, хорошо бы знать что за машина у вас supercool
rg-45
это анжела.непаримся
Sheridan
gru007 писал(а):

извиняюсь за помогите!!!!сейчас вообще передачи не включить!надо как-то ребенка возить,а разбирать сцепление это надолго.ну я уже смирился.подскажите плиз!



прям как у мну

Цитата:

это анжела.непаримся



енто хто? тролль?
gru007
машина ваз 21099 1999г
Vitalij
Когда сцепа последний раз менялась? Какой сейчас пробег?
Sheridan
афтор снимай кпп и смотри что там да как. без снятия кпп только тросик заменить можно. варианты выжимной,корзина...

диск не причём потому как при износе диск сцепление буксует.а когда выжима нет- то низзя включить передачу.... так снимай кпп и всё увидишь
вот как у меня было http://autolada.ru/viewtopic.php?t=198372
gru007
а примерно по времени-снятие коробки сколько занимает.без ямы это очень трудно делать? и почему регулировку делаешь и сцепление работает.где же предел.уже тросик кончился а он всё выключает и выключает.за счёт чего?
Лёха-09i
думаю вилка лопается переключения находящееся в коробке, покрайней мере у меня так на ниве было-ездишь норм, подтянул норм, потом опять засада, оказалась вилка, стоит не дорого, коробку тяжело снять без ямы или эстакады. по времени пол дня если не спешить
gru007
ладно всем спасибо"!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы