Страница 1 из 2
romazeka
Собственно сабж в теме
юрик 277
ника , ничего хорошего.
romazeka
юрик 277
Обоснуй...
Ujeen 30RUS
У меня 5 тыщ пробежало, полёт нормальный, но 5 тыщ не показатель.
юрик 277
выжимной быстро накрываеться, подделок много. короче турция...
economist6
я как-то пару лет тому назад поднимал такую тему. Как раз повыдом был развалившийся выжимной подшибник. По результатам опроса и личного опыта могу сказать что на тот момент сцепление в целом хорошее, ход не длинный, в меру мягкое, но если его ставить то подшибник стоит ставит другой.
Тогда я помню у одного форумчанина подшибник этот корпус коробки разнес.
Я еще писал письмо в их представительство. Ответа не последовало.
Helg
Сцепление приятное, мягкое, но выжимной не продержался и 40 тысяч, это при том что на заодском я 70 откатал...

Сейчас опять катаюсь на крафте, но только потому, что больше в магазине ничего не было, а ездить - искать лень было...
Серый110
Тоже купил, что было в магазине. Сцепление "среднее".
wraithik
У меня тысяч 50 оно прожило.С ним и продал. Мягкое, приятное сцепление.
Алёха
На крафте проехал 30 тысяч, пока проблем нет, по сравнению с родным: мягче, легче, приятнее. В общем устраивает полностью gpn
Danila_tmn
ездил на родном - решил сменить
поставил диск крафт.... всё остальное было родное...
потом поменял полностью на крафт....

больше всего понравилось второе - родная карзина + диск крафт... цепляет лучше - интереснее гонять...но шум

полностью крафт - мягенько, но без нареканий... иногда если сильно погазовать воняет.. подшипник держится, комфорту больше..
брать дороже чем крафт не советую - развод на бабки..
Боцман (ex-Botsman)
Как насчет 10-ки сказать ничего не могу, а вот на моей 4-ке оно прожило 10 тыс.км и сдохло.
djsse
У мну на "десятке", сцепа Крафт отходила уже 26 тыс. По-прежнему мягкое и приятное сцепление. Выжимной немного шелестит с первых километров... "тональность" не меняется, поэтому забил. Smile Отличная сцепа. Режим эксплуатации достаточно жесткий.
serg40in
djsse писал(а):

У мну на "десятке", сцепа Крафт отходила уже 26 тыс. По-прежнему мягкое и приятное сцепление. Выжимной немного шелестит с первых километров... "тональность" не меняется, поэтому забил. Smile Отличная сцепа. Режим эксплуатации достаточно жесткий.


Присоединяюсь.... 35 тыс. и никаких проблем.... rlzz
Vitalij
У мну 22 февраля 2008 года продали с кривой корзиной. Внешне все ок. Прикрутишь - лепестки волной идут... Кладешь на поверхность стекла - качается...

Как результат - биение педали сцепления...

В общем вернул в маг. Потеря за лишнюю работу 2т.р. при цене сцепы 1,4т.р....
oxide21102
г@$но сцепление есть уже моих два опыта.

г@$но полное ,полнее не бываетнаверное.
Одно прошло около 3 тыс другое около 5 ти
А у знакомого через 300 км выжимной заклинило и все лепестки с корзины оторвало ,на 3й день после установки
Старик-Хаттабыч
катал на 099 нареканий нет.тысяч 8 откатал на десятке....вроде номано всё!Хотя досталось ему не мало по горным дорогам!
skripun
я очканул ставить его, не доверяю, поставил наше советское, по качеству не хуже это точно!!!

тащут к нам в страну всякую каку.
Боцман (ex-Botsman)
skripun писал(а):

поставил наше советское, по качеству не хуже это точно!!!


Это какое, ВИС что ли?
skripun
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

skripun писал(а):

поставил наше советское, по качеству не хуже это точно!!!


Это какое, ВИС что ли?



да вис, можешь попробовать обгадить мой выбор, заводское проходило 100 тык в стиле спринта по городу.
Danila_tmn
skripun писал(а):

заводское проходило 100 тык в стиле спринта по городу.


в стиле спринта wwow
skripun
Danila_tmn писал(а):

skripun писал(а):

заводское проходило 100 тык в стиле спринта по городу.


в стиле спринта wwow



объяснять не буду что такое спринт...

если вдруг сдохнет вис быстро, делов то на 1 вечер отвязать коробку с приводами поставить новое и привязать обратно.

просто в городе кроме виса и кравта нихрена нет, а заказывать время тоже нет.
Боцман (ex-Botsman)
skripun писал(а):

да вис, можешь попробовать обгадить мой выбор


Не собираюсь ничего гадить, на 4-ку ставил ВИС, отличное сцепление, а на 10-ку поставил 5 тыков отходило и выжимной помахал ручкой, захватив с собой и корзину Smile
Сержж
Гуано. Поменял после родного на то что было в пмагазине при сервисе. Вроде всё нормально, хотя "мяхкости пидали" не заметил.
Всё в пределах.
НО!!! В пробках особенно нехороший человек изнурительных, в оличии от родного сцепления, стало трудно переключать скорости, только через перегазовку. На холодную вроде опять нормально.
DeN4eG
Резюме: Крафт редкостностное гуано, у хорошей детали не должно быть стока отзывов с "негативом". Сам склоняюсь к Sachs (или как оно там правильно пишется) rlzz TAZ forever! TAZ forever!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы