Страница 1 из 1
artuan
Если режимом все в морду никто не пользуется то может как нибудь можно всё с морды перекинуть все в ноги. Заслонку какую нибудь где нибуд воткнуть или перегородку?
Виктор-Вишня
artuan писал(а):

Если режимом все в морду никто не пользуется то может как нибудь можно всё с морды перекинуть все в ноги. Заслонку какую нибудь где нибуд воткнуть или перегородку?


Не знаю как у тебя, а на моем тазу итак есть режим-Все в ноги(ну и на лобовуху чуток)!
Нахрена там еще какие-то перегородки городить?
-makar-


1 – воздуховоды обогрева задней части салона
2 – облицовка тоннеля пола
3 – воздуховоды обогрева ног
4 – центральные сопла вентиляции салона
5 – боковые сопла вентиляции салона
6 – сопла обогрева стекол передних дверей

7 – рычаг управления системой отопления салона
8 – корпус воздухораспределителя
9 – заслонка обогрева ног
10 – заслонка обогрева ветрового стекла
11 – отопитель


надо мудрить с заслонками 9 и 10
-makar-
сними решетку 4 подвигай регулятор направления воздушных потоков , посмотри на положения заслонок, и на Щели между ними и корпусом cry
artuan
Я имею ввиду заглушку для режима все в морду. Понятно что заслонки со своей задачей не справляются, чтоб в центральные сопла вобще не дуло. Где можно перкрыть напрочь?
Виктор-Вишня
artuan писал(а):

Я имею ввиду заглушку для режима все в морду. Понятно что заслонки со своей задачей не справляются, чтоб в центральные сопла вобще не дуло. Где можно перкрыть напрочь?


Это напоминает как в маршрутках колхозно затыкают воздуховоды скотчем, например или картонками или изолентой, чтоб на стекло лучше дуло! hehe hehe hehe hehe
Автор-а нафига тебе это вообще надо?-у тебя стекло замерзает или в ноги хреново дует-так это баян-там колхозить и колхозить всякой малополезной ерундистики....
Ну если в качестве эксперимента-так сделлай как в маршрутках-заклей "все в морду" скотчем-покатайся пару деньков-посмотришь-а надо ли тебе перегородки там мудрить!
stan1y
а можно режим замутить в ноги и в туловище ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы