Страница 1 из 1
velja
Братва подскажите: 21099i, стоит пропановая установка. На газу едет отлично, но стоит переключиться на бенз и начинает труситься, как в лихоманке, троит, а то и двоит. Поменял все расходники, сегодня почистил на СТО форсунки, проверили их на стенде- все класс. Компрессия 12.5 по всем котлам, лампа пр. двиг. не загорается, маршрутник ошибок не выдает.
mc_ivan
-померь давления топлива, меньше 12 значит насос
-у меня было что-то такое низнаю но может модуль зажигания
J_rockiN
mc_ivan писал(а):

-померь давления топлива, меньше 12 значит насос


Что значит меньше 12? Давление топлива??? wwow
velja
mc_ivan писал(а):

-померь давления топлива, меньше 12 значит насос
-у меня было что-то такое низнаю но может модуль зажигания

ну, насос может быть, но модуль долбал бы и на газу, а на газу машина асфальт шлифует
mc_ivan
Айдар Уфа
Мозг бензиновый под газ переучился. Сбрось контроллер - отрегулируй пропан и алга.
Сам езжу на газу и про такую фичу знаю.
Например газ у тебя постоянно богатит - бензомозг делает коррекцию карты впрыска делая беднее и беднее и до упора доходит - потом зажигает Джекичана типа смесь бедная/богатая - потом на этих настройках на бензине не едет.

Пробуй вообщем.
velja
Айдар Уфа писал(а):

Мозг бензиновый под газ переучился. Сбрось контроллер - отрегулируй пропан и алга.
Сам езжу на газу и про такую фичу знаю.
Например газ у тебя постоянно богатит - бензомозг делает коррекцию карты впрыска делая беднее и беднее и до упора доходит - потом зажигает Джекичана типа смесь бедная/богатая - потом на этих настройках на бензине не едет.

Пробуй вообщем.

Да сбрасывал сегодня клемму, правда минуты на две, понты теже.
dvm99i
velja
Смотри давление в рампе. А потом уже дальше... Может и реально БН плохо крутить, раз ты бензом раз в пятилетку пользуешься. Явно трабл в подаче топлива.
velja
Сегодня поеду к "мастеру" может и найдет причину.
velja
Всем спасибо, нашли зехир в ГБО. Накрылся эмулятор. На форсунки шел неправильный сигнал. super
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы