Страница 1 из 2
Arthur13
Пришло время расстаться, выставил на продажу:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2379338.html

и чего-то нет звонков, вроде бы объявление просматривается, но не звонят, может я за нее все-таки много хочу? У кого какие мнения?

Заранее спасибо за участие!
Тимыч
будут звонить но мало.
Я такой же ценник поставил. позвонили пару раз и успокоились. когда до 90 опустил и поставил без торга, звонить стали чаще...
но у меня на год старше, пробег в 2 раза больше (зато больше похоже что не скрученный) + немножко тюненга под себя...элетростекла, электрозеркала, музыка, хренузыка))
Так что если звонить не будут снижай на 5-10
Jerar
зима же на дворе.спроса меньше.
подожди до весны и на-ура продашь!!
Arthur13
до весны еще долго, а деньги надо сейчас supercool
ilja
Пощемм продаешь? Smile Скольку пробегу?
Arthur13
ilja
эм... в ссылке ж все есть))
83тыщи км. за 100 тыщ рублей с торгом.
DNKDNK
слишком честное объявление, вот и не звонят.
думают раз уж если явно какие то косяки показываешь, то скрываешь еще больше
перепеши объяву в стиле "идеальное состояние для шестилетней", "ухоженная и вылизанная" и убей фотки со ржой.
я че то нигде не видел чтобы коня продавали и всем показывали фотки с его зубами. так что сделай над собой усилие и отрекламируй тачку, а не описывай ее плюсы и минусы.
Arthur13
Ну у меня изначально подход был такой, что лучше позвонит 2 человека, и я продам воторому, чем позвонит 20 человек и я никому не продам... ну да с этим ладно, объяву никогда не поздно переделать, вы мне по ценнику лучше скажите, за эту машину столько просить - нормально?
atadata
Кризис, вот и не звонят supercool Хотя вчера видел на почте 2ух хачей, сидящих в инете на авто.ру и выбирающих себе зубило... из их базара было понятно только инжекторма и карбураторма Smile
Impylse
Ценник адеватен, но текст фуфло... слишком много воды...
Пиши коротко и ясно + и минусы.
Напиши что помены все расходники, обслуживалась своевременно.
Коррозию на стойке протри тряпочкой с полиролью, станет в 5 раз меньше. Фотку удали.
Не надо писать по 2 раза про ЦЗ и БК.
Объявление должно быть коротким и лаконичным.
Не надо фраз типа "на скорость не влияет"
Serge!
Сократить мальца конечно не помешает, но подход автора разделяю целиком и полностью. Верю, пусть не сразу, но найдется такой же правильный покупатель! Цена однозначно адекватна имхо.
З.Ы. Стрематься нужно других объяв: когда авто 20 лет, а на фотке и в рассказе все идеально!
Легенда
Знакомый вчера продал 2003 девятку за 75 - ушла тут же. были срочно нужны деньги....
Arthur13
урезал немного объяву))

ЗЫ.
за 75 продать не проблема, и купят ее быстро, даже знаю, кто и где... но как-то обидно ее за такие деньги отдавать...
Serge!
Легенда писал(а):

Знакомый вчера продал 2003 девятку за 75 - ушла тут же. были срочно нужны деньги....


А десятка 2006 за 20 ушла бы еще быстрее. Причем здесь это?
Rodomez
у нас уже за 100тыр можно подыскать более менее живую десятку, подубитую конечно, но все же. я думаю 90 верхняя планка
Serge!
Rodomez писал(а):

у нас уже за 100тыр можно подыскать более менее живую десятку, подубитую конечно, но все же. я думаю 90 верхняя планка


не поленился, посмотрел ваши цены из рук в руки.
http://chelyabinsk.irr.ru/cars/passenger/used/search/year=%D0%BE%D1%82%202002%20%D0%B4%D0%BE%202003/currency=RUR/make=1009650541/
Ну и чего бы ты из всего этого (2002-2003гг) выбрал? 99 2002 за 110 требующую кузовного ремонта (там так и указано!)? Или матреху за 145 со 140 пробега и мишурой в салоне? Есть семера третьего за 85, двенаха второго за 120 с "легкими повреждениями". Остальные объявы без фоток не стал смотреть из принципа - там может быть что угодно.
Rodomez
для начала из рук в руки в инете у нас мало кто смотрит. есть сайты типа авточел.ру да и то объявы там висят месяцами. и отбросим уже интернет, я говорю про цены, по которым вживую продаются машины на базаре. дороже их просто никто не хочет брать.
Serge!
Rodomez писал(а):

для начала из рук в руки в инете у нас мало кто смотрит. есть сайты типа авточел.ру да и то объявы там висят месяцами. и отбросим уже интернет, я говорю про цены, по которым вживую продаются машины на базаре. дороже их просто никто не хочет брать.


ну на базаре-то да, там продадут. Не знаю как кто, я по базарам не хожу в принципе. Вначале друзья, потом объявы!
Лежандр
ИМХО не надо ставить круглую цену. Круглая цифра вызывает психологическое ощущение, что она взята с потолка. А вот не 100 000, а 99 350 вызывает впечатление тщательно подсчитанной hehe
Serge!
Лежандр писал(а):

ИМХО не надо ставить круглую цену. Круглая цифра вызывает психологическое ощущение, что она взята с потолка. А вот не 100 000, а 99 350 вызывает впечатление тщательно подсчитанной hehe


По моему это называется скупердяйством supercool
Тимыч
надо написать
SALE только сегодня и только сейчас сезонная скидка. Этот автомобиль вы можете приобрести по рекордно низкой цене 99 999р
Лёликанаболик
Arthur13
"Реклама Двигатель Торговли".Фотки срочно заменить,текст сократить,далее не писать всякой гадости типо"гремит или там,требуется замена чего-либо",это пусть будет "сюрпризом" когда покупатель будет на "крючке",короче описываешь только "Какая она у тебя ласточка,вся блестит и как ты с ней горя не знал и заводилась она у тебя всегда с полоборота,НО только чтоб коротко и ясно,ну вообщем ты меня понял! rlzz
Arthur13
это не мой метод Pardon
Лёликанаболик
Arthur13
Ну а,что делать,если есть в машине косяки о них либо надо умолчать,тогда больше шансов продать выгоднее,либо рубить правду-матку но потом в цене подвинуться.
Сергей 22
Сейчас вообще тяжело машину продать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы