Страница 3 из 3
ОПАСНЫЙ
Была такая хрень летом.заметил что обороты на прогретом завышены ХХ.Открыл капот подергал провод с фишкой на датчик и все прошло.
Underdark
У меня раньше была такая проблема.. сейчас постоянно 1% показывает, но пока проблем не замечал!
SeGa4852
Underdark
может тросик перетянут?
FAR_21140
У меня опять начал гулять 0-1%. Работает также. Трос не натянут. Попробую подпилить hehe там посмотрим, может поменяю.

P.S. то зато выдает 100% открытия дроселя.
Dranik
FAR_21140
FAR_21140 писал(а):

У меня опять начал гулять 0-1%


датчик померает потихоньку Pardon
FAR_21140 писал(а):

то зато выдает 100% открытия дроселя.

это непоказатель открытия дроселя на все 100%
с исправным ДПДЗ и нормально натянутым тросиком у меня легко 100% кажет и даже коврик немешает и нетрогая педаль(отгибанием)
FAR_21140
Dranik

Он уже помирает год. Кстати, когда купил все равно прыгал с 0-1%. Пробовал в разных магазинах и разные датчики (кроме бесконтактного) штук 7 все равно 0-1%. Кстати, рывков нет.
Dranik
FAR_21140
FAR_21140 писал(а):

Он уже помирает год


конец всёравно будет Pardon
FAR_21140 писал(а):

Кстати, когда купил все равно прыгал с 0-1%

косячный сразу попался ибо у нормального всегда в нуле %, а так как качество наших запчастей bbbee вот тебе и пожалуста Pardon
У меня стоит GM времён войны hehe 63 (я его снял с б/у 2112 года 2000, дак он на 12 скока прошол Pardon и я его поставил уже как 30тыков назад) и всегда в нуле %, вот это раньше качество было Good
Хотя и щас GM видал у нас по 800р против нашего совкового за 250р
FAR_21140 писал(а):

Пробовал в разных магазинах и разные датчики (кроме бесконтактного) штук 7 все равно 0-1%.

наши датчики можно хоть партией брать и на удачу пробвать, всё это к качеству Pardon

Последний раз редактировалось: Dranik (27 Января 2010 14:24), всего редактировалось 1 раз
SeGa4852
У меня GM стоял довольно долго.. но в итоге умер - рывки начались! Поменял на "АСТРО" безконтактный, уже пол года как все супер!
FAR_21140
Вопрос созрел, сейчас когда в обед катался, заметил, когда ДПДЗ стоит на 0%, все ок, но когда вылетает 1% меняется время впрыска с 2,2-2,4 мс на 1,6мс, ест-но идет небольшой расколбас. Время впрыска может зависеть от ДПДЗ на ХХ или от ДК ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы