Страница 1 из 1
maksson
Соственно вопрос в теме.Гори пред F1 5А.Горит вроде в тот момент когда шевелю провода за магнитолой (у меня она стоит под САУО), либо сам блок САУО.Провода блока на вид целехонькие, замыкать вроде не могут, да и отношения не имеют вроде как.Магнитола подключена на диких скрутках, щас вроде еще разок заизолировал поставил пока 7,5А (5А кончились ROFL ).Пока жив (сегодня днем 3 штуки спалилось).По мурзилке пред отвечает за
Лампы фонарей освещения номерного знака
Лампы освещения приборов
Контрольная лампа габаритного света
Лампа освещения багажника
Лампа габаритного света левого борта
Плюс к этому не горят туманки, но они как я понимаю с габаритами запитаны.Вобщем подскажите кто шарит где там какие провода идут, куда копать, а то на предохранителях разорюсь))))

Последний раз редактировалось: maksson (25 Ноября 2008 09:41), всего редактировалось 1 раз
max-np-max
maksson писал(а):

поставил пока 7,5А



Потеряешь реле контроля ламп, новое 160 руб и не факт, что работать потом будет как надо... supercool

ищи коротыш.
maksson
Да знать бы где он там...Вот и спрашиваю что именно в том месте замыкать может, щас вроде все что можно еще раз скрутил и заизолировал куда дотянулся, визуально вроде нечему коротить.Пред поменяю завтра)))
max-np-max
maksson писал(а):

Да знать бы где он там



У меня уже месяца 2 горит F11 ))), это почти то же, только правая сторона габаритов, но без подсветок и прочей лобуды, но я уже почти локализовал, холодно...)))
maksson
Насколько я понимаю, раз этот пред защищает вышеуказанные цепи, одну из них коротит.Вот только какая находица в том районе бороды, вот в чем вопрос)))
maksson
Вобщем пока ттт все нормально.От замыкания в проводах магнитолы F1 мог перегорать?
max-np-max
maksson

А я пол дня сегодня проковырялся, ЧЯ перелопатил,монтажный разбирал до платы, ни нашел пока....
Gloom
maksson
проверь провод подсветки прикуривателя
maksson
Gloom
gpn Спасибо гляну, тока пред выну, а то на меня уже в магазине косица стали hehe
Gloom
olbr
maksson
max-np-max
поставьте лампу ватт на 55 (галогенку старую какую-нибудь) вместо предохранителя и дергайте проводку, как загорится лампа, значит каротыш, предохранитель останется жив Wink
maxxic
кнопки посмари.. и жгуты к кнопкам подходящие. у меня именно из за них были проблемы
Mad495
кнупку включение габаритов купи новую. У меня из за нее приборка задымилась:))) Купил новую оказалась паленая купил 2-ю все прошло.
maksson
Не, у меня стопудово где то в проводах за магнитолой было, щас пока пропало, если в выходные с погодой повезет, попробую с лампочкой поковыряться.
ЗЫ Купил в другом магазе 5-ти амперники в расыпуху про запас)))
max-np-max
Я до весны ковыряться не буду,на улице неудобно, кину от монтажного дубль на фару и все...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы