Страница 2 из 3
Вова Длинный
alex.moc-5 писал(а):

Я бы сказал не больше сотни. Ибо пустой как барабан. За что стописят то просить ? Ни кондея ни ЭСП. только ГУР который на этой табуретке и так нафиг не нужен 63
Плюс кризис, кредиты не дают -> у людей денег уменьшилось.
Логичный вывод 100/110тыр (и то если повезет) supercool



Ну примерно так.
KarapuZ, озвучь подруге цену, что она скажет?
Kuvshin
Последнее время очень часто вижу на матисах, солидных 40-летних мужиков.
Сегодня аж, троих в районе встретил.
А чего? Если один, то идеальная машина, маленькая, юркая, бензина мало жрет и можно купить бу за 4-5 штук.
Дешево и сердито.
И транспорт есть и бабок не много стоит.
Garrison
Kuvshin писал(а):

солидных 40-летних мужиков


Содидные мужики всё-таки стараются ездить на солидных авто. Даже девятка за те же деньги солиднее будет.
DerDen
Garrison писал(а):

Даже девятка за те же деньги солиднее будет.



девятка за эти деньги будет гавенным перекрашенным хламом конца 90-х, зато на лытых дысках, сель-паехаль
Вова Длинный
Ну начался стеб.

Лично я ищу Матиз для бывшей жены. Ей нужно помочь с покупкой машины. А так, если мне нужна будет мафынка на каждый день, куплю Акцент. А на Матизах и Окашках (люблю их какашками называть), мужику ездить не солидно.
V1T
Kuvshin писал(а):

Последнее время очень часто вижу на матисах, солидных 40-летних мужиков.


Да поди у жен берут.....
Кстати, большинство знакомых девушек и теть, матиз не приемлят ни в какой форме...говорят не машина..страшная..маленькая..., пид..аска какая то supercool
Bom-rus
Если матиз розовога цвета, то ставь 175 т.р. за гламурность
Orient93
V1T писал(а):

Kuvshin писал(а):

Последнее время очень часто вижу на матисах, солидных 40-летних мужиков.


Да поди у жен берут.....
Кстати, большинство знакомых девушек и теть, матиз не приемлят ни в какой форме...говорят не машина..страшная..маленькая..., пид..аска какая то supercool



И гордо ходят пешком!!! Как правило те кто обсирает таким образом автомобили - ходят пешком или лихо гоняют на метро со словами "Да нафиг эти машины - на метро так удобно и быстро!" Таких знакомых и у меня куча, есть еще такая группа котора говорит нафиг этих корейцев - вот Бэха 1867 г.в. - эт тачила.

По теме думаю стоимость данного авто -150 000 -140 000 руб. ну и торг естественно
Санёг
MEPHI_Aahz писал(а):

ХЗ... у меня четкое представление: классика 40-60тыр, девятка 80-100, десятки-нексии 150-180...

Логика железная hehe и всё одни вёдра в эти деньги
V1T
Orient93 писал(а):

И гордо ходят пешком!!! Как правило те кто обсирает таким образом автомобили - ходят пешком или лихо гоняют на метро со словами "Да нафиг эти машины - на метро так удобно и быстро!


Нее..в том то и дело, что автолюбительницы....
Например один жене предлагал спарк, она именно это и сказала, купили ланос supercool
Alexxxa
V1T писал(а):

Кстати, большинство знакомых девушек и теть, матиз не приемлят ни в какой форме...говорят не машина..страшная..маленькая..., пид..аска какая то


+100
Orient93 писал(а):

И гордо ходят пешком!!! Как правило те кто обсирает таким образом автомобили - ходят пешком или лихо гоняют на метро со словами "Да нафиг эти машины - на метро так удобно и быстро!"


не факт!!! Pardon
MEPHI_Aahz
alex83i писал(а):

и всё одни вёдра


да ну брось, отлично катался и продал без проблем за один день обе в отличном состоянии. Wink Good
Санёг
MEPHI_Aahz писал(а):

alex83i писал(а):

и всё одни вёдра


да ну брось, отлично катался и продал без проблем за один день обе в отличном состоянии. Wink Good

Тазы старше 6 лет в большинстве своём уже ведро
Kuvshin
У меня знакомый бывший мастер спорта по боксу. Ездил на матиссе, как на служебке.
Его как-то подрезал крутой крузак, оттуда вылезло тело и стало возникать.
Водитель матисса вышел технично провел двоечку, сел и уехал.
Хозяин крузака в глубоком нокдауне.
Народ, который все это видел, просто охеерел.
Поэтому не важно, на чем ты ездишь, а важно, что ты представляешь из себя.
*Nikita*
Kuvshin
я бы снял по этому сюжету рекламный ролик для матиза, или оки Smile слоган ты уже придумал!
Игорян-Питер
Kuvshin писал(а):

Поэтому не важно, на чем ты ездишь, а важно, что ты представляешь из себя.

или корочки.

не согласен а как же пафос и гламур ?
Woozу
Garrison писал(а):

Содидные мужики всё-таки стараются ездить на солидных авто. Даже девятка за те же деньги солиднее будет.


слов нэт hehe

Kuvshin писал(а):

Поэтому не важно, на чем ты ездишь, а важно, что ты представляешь из себя.


банально, но очень и очень к месту Good


сам думал брать матиз, но какое-то предубеждение....женская машина всё-таки...
Kuvshin
Игорян-Питер писал(а):

Kuvshin писал(а):

Поэтому не важно, на чем ты ездишь, а важно, что ты представляешь из себя.

или корочки.

не согласен а как же пафос и гламур ?



Это смотря сколько тебе лет.
Чем старше становишься, тем меньше на эту мишуру обращаешь внимания.
Игорян-Питер
Kuvshin писал(а):

Чем старше становишься, тем меньше на эту мишуру обращаешь внимания.

парадокс значит - в 19 лет жигули в 33 бумер ( E-39) купил потом продал . и снова хочется не просто повозку а хорошую качественную настоящую Бричку. причем не чтобы впечатление - а что самому нравиось-подходишь кайфуешь заводишь и едешь снова кайфуешь ! и при том не быть похожим.
Kuvshin
Это другое дело. Ты автогурман.
А я машину воспринимаю просто как жоповозку.
Woozу
Игорян-Питер писал(а):

и при том не быть похожим.


это невозможно, понимаешь???
Kuvshin
Если имеешь редкую машину - согласен, это способ выделиться.
Типа ездишь на Мустанге. Их даже в Москве редко встретишь.
Но если у тебя 10-летний бимер, то о чем это говорит?
О том, что хочешь выглядеть крутым, но у тебя есть финансовые проблемы, не позволяющие тебе купить бэху посвежее?
DerDen
Kuvshin писал(а):

Если имеешь редкую машину - согласен, это способ выделиться.
Типа ездишь на Мустанге. Их даже в Москве редко встретишь.
Но если у тебя 10-летний бимер, то о чем это говорит?
О том, что хочешь выглядеть крутым, но у тебя есть финансовые проблемы, не позволяющие тебе купить бэху посвежее?



я еще не понимаю владельцев бюджетог, которые сразу после покупки машины тонирут стекла и ставять литье.. причом тачко- ессно черное.. ROFL типо показывают что "помимо 300 тыщ у меня нашлось ищо 30 на мишуру" hehe лохе
Kuvshin
DerDen писал(а):

Kuvshin писал(а):

Если имеешь редкую машину - согласен, это способ выделиться.
Типа ездишь на Мустанге. Их даже в Москве редко встретишь.
Но если у тебя 10-летний бимер, то о чем это говорит?
О том, что хочешь выглядеть крутым, но у тебя есть финансовые проблемы, не позволяющие тебе купить бэху посвежее?



я еще не понимаю владельцев бюджетог, которые сразу после покупки машины тонирут стекла и ставять литье.. причом тачко- ессно черное.. ROFL типо показывают что "помимо 300 тыщ у меня нашлось ищо 30 на мишуру" hehe лохе



+1.
Игорян-Питер
Kuvshin писал(а):

О том, что хочешь выглядеть крутым, но у тебя есть финансовые проблемы, не позволяющие тебе купить бэху посвежее?

ну бэхи счас и и др. авто упали в цене . чорные стекла-это минус обзор с вытекающеми. литье как правило в комплекте и зима и лето должно быть.

Kuvshin писал(а):

что хочешь выглядеть крутым, но у тебя есть финансовые проблемы, не позволяющие тебе купить бэху посвежее?

быть и казаться - это разное сам все понимаешь.

мне просто рулежка нравиться а шильдик как сопутствующее. один хрен в пробках все счас стоим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы