Страница 3 из 3
Chai
Balamoot писал(а):

Вобщем, как я понял, нужно купить поводки от шеви нивы, завтра на оптовом пробегусь, поспрашиваю.


Ага... Отпишись, как и что, если не трудно Good
Роман Торопов ©
Chai писал(а):

Роман, может быть сделаете пару фото, чтобы развеять все сомнения?


Вот приоро трапеция:

Alex 2112
Роман Торопов © писал(а):

Chai писал(а):

ну дык вон человек выше писал, что с приоры снял поводки, а взамен десяточные отдал...


тут несколько вариантов:
1. На матрёхе трапеция под приоро поводок
2. На приоре трапеция с матрёхи
3. Брешет

Сами подумайте, как на трапецию с гайкой на 13, можно поставить поводок, в котором гайка на 10 кое-как влезет ? и наоборот ...





То есть калиновский поводок с гайкой на 13 не подойдет на трапецию с матрехи с гайкой на 10?
Роман Торопов ©
Alex 2112 писал(а):

То есть калиновский поводок с гайкой на 13 не подойдет на трапецию с матрехи с гайкой на 10?


нет конечно, только если колхозить фтулку какую-нибудь ...
Alex 2112
А как же тогда у меня установлен калиновский поводок ? Просто сверху поставлена шайба и все. gpn gpn gpn

Роман Торопов ©
Фиг знает, может у калин тоже трапеции были разные, типа н.о. и с.о. или у калин поводки имеют тотже диаметр ...
Alex 2112
я думаю что посадочный диаметр один и тот же, различаются только размерами резьбы.
Роман Торопов ©
Alex 2112 писал(а):

я думаю что посадочный диаметр один и тот же, различаются только размерами резьбы.


на вид явная разница в диаметре, я даже из-за этого Glan-у свои новые матрёхо-поводки отдал, когда приору взял ...
Alex 2112
Роман Торопов © писал(а):


на вид явная разница в диаметре, я даже из-за этого Glan-у свои новые матрёхо-поводки отдал, когда приору взял ...



Внутренний диаметр одинаковый только шлицов нет, может из за этого больше кажется.
Chai
Ну как итог. 3 варианта развития событий, как я понял.
1. Приоро поводки. Никто не определился, подходят или нет hehe
2. Калина-земляника. Шайба в помосчь.
3. Шнива. Шпилька принимает их без доработок и мата! Good
Я прав? Razz
Alex 2112
Chai писал(а):

Ну как итог. 3 варианта развития событий, как я понял.
1. Приоро поводки. Никто не определился, подходят или нет hehe
2. Калина-земляника. Шайба в помосчь.
3. Шнива. Шпилька принимает их без доработок и мата! Good
Я прав? Razz






Все верно. Smile
dachnoe
А Шнивовские поводки левый и правый одинаковые? Подскажите
Maximus QX
Glan писал(а):

вы не видели как работают дворники на скорости более 170 кмч? Wink


А нафига с такой скоростью в дождь то ездить? Передо мной однажды в дождь мерен закрутило и на встречку выкинуло,хорошо он между встречек пролетел,трусы я думаю он себе испачкал! Я с тех пор в дождь ни-ни.
spam
dachnoe писал(а):

А Шнивовские поводки левый и правый одинаковые? Подскажите



Да, одинаковые.
Shrek
Внесу некоторую ясность про трепеции и поводки. Летом менял старую трапецию (машин 98 года) на новую. Старая была из какого-то треугольного профиля, новая из трубок как на фото у Романа. Соответственно, на старой были гайки на 10, у новой гайки на 13 для крепления поводков. Так вот, старые поводки встали на новую трапецию как родные. Далее... Позавчера поменял водительский поводок. На старом пружинка ослабла, плохо прижимала. Взял от приоры со спойлером. На нём так и написано - 2170. Кому интересно - могу найти каталожный номер. Тоже встал как родной. Единственный недостаток - углубления под гайку. Чтобы открутить прикрутить - надо отвернуть накладку жабо (у меня старого образца). Старые поводки можно было снять-поставить не снимая накладки. Визуально приоровский поводок миллиметров на 15 длиннее старого родного. И та часть, которая выглядывает из под накладки вроде тоже побольше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы