Страница 1 из 1
Игорь2107
Подскажите,стоит электронное зажигание,и после продолжительной поездки где то(30 мин),машина начинает глохнуть, стрелка тахометра сразу падает на 0. Хотя машина еще движется на передаче с вкл. зажиганием.После стоянки 2мин где то заводится и едет,а там как повезет может опять заглохнуть через 100метров, а может через несколько километров. Что это может быть коммутатор,или катушка?или что еще?
Sprut82
смотри карбюратор и топливный насос
mdiman21043
Игорь2107
срочно бегом в автозапчасти за датчиком холла. И бери тот что в коробочке, а не на развес, + коммутатор. больше там ломаться не чему =)
Игорь2107
Забыл сказать машина на газу(ну и на бензине вообщем таже фигня)
shultz(izh.2126.ru)
Мутатор-то запасной возишь,надеюсь,с собой? Попробуй заменить.
Игорь2107
Уже купил, буду пробовать менять drrr
Игорь2107
Поменял коммутатор результат тот же ful
Илюшк@
Игорь2107 писал(а):

Поменял коммутатор результат тот же ful


все симптомы показывают на коммутатор (было несколько раз абсолютно такое же) замененный точно исправный?? если нет то остается как говорили уже датчик холла...
П.С. на будующее совет коммутатор берите АСТРО, лучше них не встречал, надежные, неприхотливые...
mdiman21043
=) ну да, мутатор менять проще всего... отключил подключил проверил.
А вот ДХ.... это гемор блин.
Не зря я первым в списке написал датчик холла, у меня подобные были симптомы, но виноват оказался именно он.
Первый раз он вырубился через 20 минут после выезда из гаража, при наборе скорости, потом после сброса газа, вновь заработал. Чё это было я не понял =)
Вторай раз такаяже петрушка произошла но уже в более не приятной ситуации, опять не надолго. Третий раз, эта таварь вырубилась во время обгона камаза длинномера... слава богу не на трассе а в городе... бац и нет тяги... ума хватило врубить аварийку и позади идущие пропустили на обочину. В этот же день я купил новый ДХ, но руки не дошли поставить... о чем я потом пожалел стоя на дороге и ковырясь в трамблере. Слава богу было тепло и светло.
Игорь2107
Поменял датчик Холла,пока полет нормальный Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы