Страница 1 из 1
Вера
Столкнулись с тем, что стоит двигатель 2112. Это сделано на заводе или переделка?
tonik88
Это на блоке??? У меня вообще инж у всех 2111 а у меня 083 двигатель, мне тут тоже говорили что мол карб переделанный под инж, я посмотрел а оказалось что блоки 2111 и 21083 одинаковые.
Наверно у тебя тоже глюк, штампуют они там чего хотят на заводе, а народ потом загоняется))))
Вера
Про 21083 я читала, они на 2109 ставятся стандартно последние годы. А вот этот...
tonik88
В плане у тебя в свидетельстве о регистрации в графе Двигатель № ... стоит 2112 ......????
Вера
Smile машина не моя, а хозяин документы не предъявляет. Есть подозрение, что двигатель с угнанной а/м, а вот кузов родной или нет. Вот в чем вопрос. Smile
tonik88
А год какой??? На сколько мне кажется просто под карб у них шла маркировка 083, под 8-ми клапанный впрыск 2111 и под 16-ти клапанный впрыск 2112.
фермер
Если покупаешь, то через экспертизу только.
tonik88
ДА в принципи в мрэо проверят главное с ним поехать когда он её будит с учёта снимать, а если уже снята то стоит задуматься
фермер
tonik88 писал(а):

а если уже снята то стоит задуматься


Не задуматься, а послать его на ... .
dima_spb
Если снятую с учета продают, то не надо брать или смотреть в птс должны быть внесены изменения..
Бродин
Вера писал(а):

машина не моя, а хозяин документы не предъявляет


Палево какоето.Если честная то скрывать нечего.
FilmFilmFilm
Игорек99 писал(а):

Вера писал(а):

машина не моя, а хозяин документы не предъявляет


Палево какоето.Если честная то скрывать нечего.


+1
шли его нафиг. проблем то))
KyZZMI4
Вера писал(а):

. Есть подозрение, что двигатель с угнанной а/м


Может просто поменяный, надо смотреть что на двигателе выбито, и какая башня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы