Страница 2 из 2
ilja
Самогон лучше вовнутрь употреблять Smile А на бачек лить незамерзайку в последний раз купил за 100 рэ за 5 литров не воняет нифига только яблочный запах чуток Smile
Тоха777
ilja писал(а):

А на бачек лить незамерзайку в последний раз купил за 100 рэ за 5 литров



0,5 литра в переулке у бабки из технического спирта - 20 рублей, да еще и с димедролом rlzz афто ваще летать начинает 63 и при -25 не мерзнет.
А скока не замерзайка держит по температуре (которая за 100 рэ)?
DEEPSD
Тоха777 писал(а):

DEEPSD писал(а):

(помидоры не борсать, фотка была 1986 г.в. - пить ее не рекомендуется, да и ехать надо было )



Как не рекомендуется??????? Shocked

Летом употребляли на даче у друга пшеничную - 72 года Good Меня блин еще не было - когда фотку эту сделали. И куды лучше чем счас - с утра как огурчик. У него еще портвейн 80х годов. и несколько ящиков пшеничной в погребе. пьет только по особым случаям Smile


ОФФ Видимо в 72-м водку лучше закупоривали. От времени, водка 86 года выдохлась, т.е в ящике полными были 3 бутылки, остальные были полными от 1/2 до 2/3 - в них остались в основном одни сивушные масла, а самое вкусное испарилось cry поэтому их лучше не пить, а использовать для приготовления мяса, дезинфицирования ран, протирки контактов и т.п.
Wolfi
DEEPSD писал(а):

Самогон в омывайку???
заливал в бачек водку-сивуху, фотка была 1986 г.в. - пить ее не рекомендуется, .



да откель же ты взял что водка сивуха???? Да только такую и надо пить, а не тот суррогат что нынце толкают.....

ЭЭЭХ разбозариватели народного достояния....



PS лью спирт в пропорции 1/2. Добавляю МУЖСКОЙ шампунь, крыжачку. У него самый нейтральный pH. От запаха шампунь не спасает, спиртом все равно прет. Когда гаишник останавливает, то пока он документы смотрит, то спецом брызгаю на лобовуху, пусть нехороший человек обзавидуется. На вопрос что у тя в бачке омывателя, говорю - СПИРТ ЧИСТЫЙ.

Стремаюсь одного, как бы алкашня у подьезда не пронюхала, а то нафиг бачок унесут вместе с капотом.
Тоха777
DEEPSD писал(а):

ОФФ Видимо в 72-м водку лучше закупоривали. От времени, водка 86 года выдохлась



Ни одной из 3х ящиков не было не полной. А вот откупорить - сейчас сложнее - оно так там все прилипло Smile

Wolfi писал(а):

Добавляю МУЖСКОЙ шампунь



А почему именно мужской? Другой не подойдет? Или для мужикофф там растворители шоб отмывались лучше Razz
Axel_Foley
-А вы!? Зачем вы взяли эти бутылки? Их надо было разбить!
-Разбить?
-Разбить.
-Пол-литра?
-Пол-литра.
-В дребезги?
-В дребезги.
-Да я тебя....! ROFL (с) Операция "Ы".
По теме: Я бы не стал. Действительно, вонища будет неимоверная! Когда я купил первую свою машину (б/у 99-я), а покупал я ее как раз то-ли в феврале, то-ли в марте, поехал домой. И сначала не понял, откуда стоит такой запах водяры. Ехал один, так что подозревать в употреблении беленькой некого было. Потом брызнул "незамерзайкой" на стекло пару раз и до меня дошло. Приезжаю домой, откручиваю крышечку бачка, а от туда запах...!!! Особенно "по-кайфу" становится тогда, когда еще и печечку включаешь... hehe С тех пор не жалею денег на качественную омывайку.
skripun
если захочется бухануть, то можно в стакан на брызгать и выпить Smile тоже полезное дело
Wolfi
РўРѕС…Р°777
а в мужском по рекламе pH 5,5 ) типа самый нейтрально-безобидный wwow


а вот с фери всеже поаккуратнее, а то весной обнаружите отслоение краски около резинки и отверстия не технологические под ней...
Axel_Foley
skripun писал(а):

если захочется бухануть, то можно в стакан на брызгать и выпить Smile тоже полезное дело


А если остановивший гаишник начнет докапываться, набрызгать в два стакана и предложить ему сообразить на двоих... ROFL
-makar-
Nikki писал(а):

но когда я начал заливать в машину эту бодягу, то думал что их взгляды меня разорвут в клочья. Wink



аналогично, заливаю две бутылки дешевой паленки , а за мной стоят и наблюдают два бомжа ROFL , так у них такое слюноотделение и ступор начались , все в округе думали шо захлебнутся слюной 63

по теме - водку 1/4 бодяжу, для самогона 1/3 разбавить должно хватить (самогон то покрепче gpn будет)
Alexod
stas_pol - не забудь еще и краску для кузова купить сразу.
Trokov
RushTonop писал(а):

У нас самая дешёвая 145р (25грн) 4 литра, дороже бензина (21.90 92й) !!!


В Ленте периодически бывает по 90 руб за 4 литровую банку. Пахнет дыней. Мне и ребятёнку нравится, супруге не очень.
Выяснял возможность приобретения изопропила в чистом виде, но предлагается только химически чистый по 280 (вроде) руб/л. Экономически невыгодно получается. А технического к нам не возят, надо ехать в Питер и брать непосредственно на заводе. 200 л бочку. По 36 руб/литр. Разбавить 1:5. На какой срок хватит тонны омывайки?
-makar-
Trokov писал(а):

На какой срок хватит тонны омывайки?



pst


смотря с какими писалками

с родными на пару лет ROFL

с переделанными - пожизненно hehe hehe hehe
stas_pol
Alexod писал(а):

stas_pol - не забудь еще и краску для кузова купить сразу.


Неужели самогон так краску разьедает ? Мне кажется вы заблуждаетесь маленько, его ведь во внутрь принимают, и ниче.
sergbel
stas_pol писал(а):

stas_pol


Теперь понятно почему течь не заметил на патрубке ROFL
Вчера, когда название твоей темы увидел тоже "Операция Ы" вспомнилась Smile
У нас в один магазинчик привозят по 60-70р за 5л-- не воняет и не мерзнет. да и чистит нормально... Правда производитель ХЗ, но это не напрягает.
stas_pol писал(а):

не замерзла при -10


А что у вас такую t обещают? ll
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы