Страница 1 из 4
Moggucci
Каждый раз одно и то же. Весной и летом. Годами. Таскание грязных тяжелых колес выбешивает - из дома в машину, потом из машины в шиномонтажку, потом из шиномонтажки в машину, потом из машины домой. Так же выбешивает мерзнуть в шиномонтажках. Но больше всего все-таки таскать грязные тяжелые неудобные колеса. Я вот думаю, я один такой или это всех бесит?
Holz
AuCT
Moggucci
А огород каждую весну перекапывать, потом картошку сажать, потом выкапывать, потом сушить, мыть, перебирать, в подвал спускать и в течение года периодически за ней ездить - не выбешивает? Smile Это называется труд supercool
dezruptor
Unforgiven писал(а):

Moggucci
А огород каждую весну перекапывать, потом картошку сажать, потом выкапывать, потом сушить, мыть, перебирать, в подвал спускать и в течение года периодически за ней ездить - не выбешивает? Это называется труд


Тут так легко не отделаешься, ибо "выбешивает мерзнуть в шиномонтажках" )))

Welcome на вуман.ру
Ленок
Moggucci писал(а):

Каждый раз одно и то же. Весной и летом. Годами. Таскание грязных тяжелых колес выбешивает - из дома в машину, потом из машины в шиномонтажку, потом из шиномонтажки в машину, потом из машины домой. Так же выбешивает мерзнуть в шиномонтажках. Но больше всего все-таки таскать грязные тяжелые неудобные колеса. Я вот думаю, я один такой или это всех бесит?


Любишь кататься....люби и саночки возить...Wink
Moggucci
Unforgiven, возможно. Для себя считаю абсолютно нецелесообразным выращивать картошку. Вот если начнется голод, тогда будет смысл этим заниматься.
Тем более такая работа обычно проводится в соответствующей одежде. А в хорошей чистой одежде таксать колеса. да еще что бы не испачкаться - тот еще аттракцион.
Похоже я действительно один такой Very Happy
dezruptor
Moggucci писал(а):

А в хорошей чистой одежде таксать колеса. да еще что бы не испачкаться - тот еще аттракцион


В шиномонтажках нормальных в пакеты пакуют резину, перед тем как в багажник положить.
AuCT
Moggucci писал(а):

такая работа обычно проводится в соответствующей одежде


Ну колеса я перекидываю тоже не в смокинге, одеваюсь погрязнее и в путь.
Alexxxa
ну что такое для мужика перетащить четыре колеса на двенашкО??? Я уже забыла, сколько там, 14 дюймов?
Переводятся мужики, однако!!!! nea
Moggucci
Ленок, не, все понятно, лучше, чем мерзнуть на остановках и толкаться в транспорте - его я протсо люто ненавижу Smile
Просто все остальное связанное с авто как-то цивилизованно в нашем мире. Например, заправляться - удобно. Хотя можно было сделать по-идиотски, типа берешь с собой бензобак, заходишь в магазин, заправляешь, тащишь потом 40 кг в машину, ставишь, подсоединяешь. Я конечно утрирую, да и резину не каждый день меняешь, всего 2 раза в год. но каждый раз такой напряжный...
dezruptor
Alexxxa писал(а):

ну что такое для мужика перетащить четыре колеса на двенашкО??? Я уже забыла, сколько там, 14 дюймов?
Переводятся мужики, однако!!!!


+1

Но и бабы уже не те... hehe
Kirill111
Потому что кое-кого душит жаба на еще один комплект дисков. Я вот 30 минут трачу осенью и весной. В гараж пришел, старые колеса снял, новые надел и поехал. Ни очередей, ни геммороя. gpn
Bom-rus
Moggucci писал(а):

Unforgiven, возможно. Для себя считаю абсолютно нецелесообразным выращивать картошку. Вот если начнется голод, тогда будет смысл этим заниматься.
Тем более такая работа обычно проводится в соответствующей одежде. А в хорошей чистой одежде таксать колеса. да еще что бы не испачкаться - тот еще аттракцион.
Похоже я действительно один такой Very Happy

Я резину на даче храню. На 2- этаже. А кули делать? Smile
AuCT
dezruptor писал(а):

Но и бабы уже не те


Вот раньше было: лето так лето, зима так зима, а сейчас.... hehe
Moggucci
dezruptor писал(а):

Welcome на вуман.ру


Это ты типа подколол? Давай поаккуратней.

dezruptor писал(а):

В шиномонтажках нормальных в пакеты пакуют резину, перед тем как в багажник положить.


Пакеты купил сам предварительно в магазине запчастей. Все равно умудрились испачкать мои пакеты в шиномонтажке. Только не надо рассказывать, что шиномонтажки у вас евро с кафельными плитками.
V1T
У нас директору грузчики колеса на жип меняют...
Moggucci найми тоже грузчика src
Moggucci
dezruptor писал(а):


Но и бабы уже не те... hehe



Да. да еще страшные и старые Very Happy
AuCT
Kirill111 писал(а):

Ни очередей, ни геммороя


Не балансируешь?
У меня зима и лето на своих дисках. Весной, когда снего сходит, еду в гараж и там перекидываю. Зимнюю при этом просто складирую в гараже в состоянии "как есть". Ближе к заморозкам осенью еду в гараж, мою колеса, отвожу на шиномонтаж, балансирую и отвожу обратно в гараж. Когда вываливается снег снова еду в гараж и ставлю зимнюю. Летнюю оставляю "как есть". И так в цикле Smile
Holz
Moggucci писал(а):

в хорошей чистой одежде таксать колеса


Я боюсь, и здесь ты один! hehe
Moggucci
Kirill111 писал(а):

Потому что кое-кого душит жаба на еще один комплект дисков. Я вот 30 минут трачу осенью и весной. В гараж пришел, старые колеса снял, новые надел и поехал. Ни очередей, ни геммороя. gpn


Во-первых, у меня был отличный комплект на дисках, читай тему "украли колеса". Так что не душила.
Во-вторых, таскать колеса на дисках из дома на улицу и обратно еще тяжелей. Один раз менял сам во дворе, проклял все на свете.

Ребят, я все понял, короче никого кроме меня это не выбешивает, даже Алекса в качестве зарядке таскает колеса на улицу и обратно. Very Happy
Alexxxa
Moggucci писал(а):

даже Алекса в качестве зарядке таскает колеса на улицу и обратно.


нет, зачем? Как говорится "не умеешь организовать - делай сам!" hehe
Moggucci
V1T писал(а):

У нас директору грузчики колеса на жип меняют...
Moggucci найми тоже грузчика src


Тема! Наверное выгодней, чем хранить резину на складе.
Все-таки каждый должен своим делом заниматься.

Unforgiven писал(а):

Не балансируешь?
У меня зима и лето на своих дисках. Весной, когда снего сходит, еду в гараж и там перекидываю. Зимнюю при этом просто складирую в гараже в состоянии "как есть". Ближе к заморозкам осенью еду в гараж, мою колеса, отвожу на шиномонтаж, балансирую и отвожу обратно в гараж. Когда вываливается снег снова еду в гараж и ставлю зимнюю. Летнюю оставляю "как есть". И так в цикле Smile


Ну не ГЕМОРР ли?! Bad

Holz писал(а):

Moggucci писал(а):

в хорошей чистой одежде таксать колеса


Я боюсь, и здесь ты один! hehe


Ну нет у меня плохой одежды вообще. Просто не покупаю плохую одежду, только достаточно дорогую. Старую просто выбрасываю. Только не надо меня обвинять, что понты корявые и т.д., абсолютно нет. Действительно нет плохой и лишней одежды, связано отчасти с тем, что много съемных квартир менял (точнее 5).
dezruptor
Moggucci
Радуйся что у тебя всего лишь двенашка, а не лендкрузер какой-нибудь. Там бы колесья ты по одному таскал и не все пакеты на них налезут Smile
Ленок
Moggucci писал(а):

даже Алекса в качестве зарядке таскает колеса на улицу и обратно.


Я тоже считаю это зарядкой... hehe
Moggucci
Alexxxa, да вот тут уже предложили, организовать на материальной основе. Very Happy Грузчков.

dezruptor, на Лендкрузер 100% грузчики бы таскали. Или водитель Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы