Страница 2 из 2
Impylse
А насколько короче шнивовские? Давно хочу себе, но пугает, то что руль стандартный и будет неудобно. Руль менять не предлагать Smile
backhand-boy
у меня от шнивы поначалу было неудобно а сейчас как родные привыкнуть можно вообщем хотя может мне легко потомучто руль маленький но смотрятся лучше стока
epatazh
ну покороче будут.

но я прокатился ща с такими. мне понравилось.

у каждого длина пальцев разная. так что кому как
MINOGUS
извините за оффтоп, а от шевинивы абсолютно БЕЗ всяких переделок подрулевые встают?
raven_
Impylse писал(а):

А насколько короче шнивовские? Давно хочу себе, но пугает, то что руль стандартный и будет неудобно. Руль менять не предлагать Smile


Х.з., по уму надо менять размер руля или его вылет (как и сделано на заводе). ИМХО со стоковым рулем - стоковые переключатели. Имел опыт покататься с небольшой переодичностью сначала на шнивовских, потом на стоковых, небо и земля, причем не в пользу шнивовских. И жертвовать эргономикой в пользу весьма субъективной красоты лично я не намерен. Вообщем всем поставившим шнивовские - рекомендую поставить обратно сток, и закатится, если вы не нехорошие люди которые поворотниками не пользуются вообще - оцените. Smile

А по поводу подсветки - вообще маразм, практической пользы - никакой, один вред. Что там может высматривать человек который уже провел за рулем больше месяца, спинной мозг должен отрабатывать переключения. А внимание отвлекать будет.
Если хочешь повыпендриваться (других причен не нахожу), покупай мерс от амг, знающие люди - оценят, а не знающим и на выпендрежи со светодиодами пофигу будет.
J_rockiN
epatazh
Огромное спасибо за разбор подрулевого! Это существенно облегчит работу! Я думал не разборные они.
Лежандр
Сегодня поставил Шнивские переключатели, первое впечатление - щелкают классно, но далековато тянуться всё же. Есть идея разобрать ручку, нагреть феном пластик и маленько подогнуть на себя. Никто не пробовал? nea
BladeS
а шнивовские оба подходят (правый/левый)?
J_rockiN
BladeS писал(а):

а шнивовские оба подходят (правый/левый)?


Да. Под установке и подключению идентичны родным.
BladeS
J_rockiN
спасибо
Лежандр
Сегодня покатался со Шнивовскими переключателями, снял их нафик и поставил обратно родные. Pardon Со стандартным рулем они получаются слишком далеко и дотягиваешься самым кончиком пальца. Хотя сами ручки удобные, лучше стока..Мож им хвосты отпилить и на стоковые ручки приделать nea

З.Ы. попытки подогнуть ручку не удаются, какой-то мерзкий пластик, от нагрева не размягчается.
raven_
Лежандр
Я хоть и дотягиваюсь, но все равно считаю шнивовские ручки на зубиле со стоковым рулем отстоем. Smile
TheTornado
Ы прикольная темка, пока почитал появились 2 предложения:

1. скажем вырезаем нафиг из переклюсателя кусок и вживляем туда чтото вроде оргстекла с наклейкой или кнопки посмотреть какиенибудь выдрать из них ну и засандалить...

2. (в теории) видел проводки светящиеся взять попробовать закольцывать вокруг рисунка.. мош подсвечивать будет

З.Ы. флуресцентная краска помому тока при ультра фиолетовых лампах светится?

http://www.pcdesign.ru/cgi-bin/catalog.cgi?id=49 - краска
http://www.pcdesign.ru/cgi-bin/catalog.cgi?id=13&id1=112 - лампы

я просто сам поеду покупать на выходных, нешил заморочится с панелью приборов..)
lefander
raven_ писал(а):

если вы не нехорошие люди которые поворотниками не пользуются вообще ...



Зря вы так молодой человек, у людей есть некоторые физиологические особенности организма, кто-то два метра ростом, кто-то с сидячую собаку...
Езжу уже почти год со шнивовскими, поворотниками пользуюсь постоянно стараюсь даже на свободной дороге обозначать свои маневры поворотниками, и не испытываю ни каких проблем...
Может у кого-то короткие пальцы не стоит ставить шнивовские, а остальным по вкусу, мне нравится
raven_
Я разве сказал что ими пользоваться невозможно? Да, возможно, но штатными удобнее. Человек такое созданье что ко многому привыкает, и потом это ему кажется нормальным. Pardon
TheTornado
ну я бы несказал чтопривыкание есть отрицательная черта)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы