Ну вот и я продал свой сарайчик... Эх. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 14:39
Denim писал(а):

500к - это все бюджетки к сожалению.



Отоночо... А если при наборе комплектации в той же модели сумма переваливает за 600руб? ROFL

Denim писал(а):

Про автобус - ну например, карнивал, вояджер (на чем катался) - машинки обычные, ничего особенного.



Мне эти маршрутки не нужны, я извозом не занимаюсь, а лишний воздух возить и платить лишние налоги за литраж этих автобусов желания нет.

Denim писал(а):

А ты нам лучше расскажи как это он у тебя "пуляет" ROFL как ты говоришь ??? При массе 1330кг и разгоне 13.3 секунды ? Куда он пуляет то ?? supercool



Скажем так, тебя на твоей 10-ке я порву как грелку, и какцент порву и ниссан альмеру и прочую бюджетную шалупонь. И кстати, не 1330, а 1375кг.
И не 13.3 до сотни, а 12.4, смотри модель с новым двиглом 105л.с.

#27:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 14:44
Vlad B писал(а):

Denim писал(а):

Про автобус - ну например, карнивал, вояджер (на чем катался) - машинки обычные, ничего особенного.



Мне эти маршрутки не нужны, я извозом не занимаюсь, а лишний воздух возить и платить лишние налоги за литраж этих автобусов желания нет.


да и по отделке и качеству салона корейцы и американцы капитально сливают немцам.

#28:  Автор: DenimОткуда: 90rus СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 14:45
Vlad B, на твоем месте я бы поостерегся так говорить про Мощщный седан 102

Сейчас придут люди и тебе не поздаровиться 63

#29:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 14:48
Denim писал(а):

Vlad B, на твоем месте я бы поостерегся так говорить про Мощщный седан 102

Сейчас придут люди и тебе не поздаровиться



Ты знаешь, машины в которых садишься и едешь как жопой по асфальту для меня это феррари, ламборджини, еще че-то гоночное, но не какцент. lol1

#30:  Автор: SeonОткуда: Заволжье СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 20:35
Vlad B
Поздравляю! Хороший выбор! Главное чтоб самому нравилось) Good

#31:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 20:47
Vlad B писал(а):


Скажем так, тебя на твоей 10-ке я порву как грелку, и какцент порву и ниссан альмеру и прочую бюджетную шалупонь. И кстати, не 1330, а 1375кг.
И не 13.3 до сотни, а 12.4, смотри модель с новым двиглом 105л.с.


Взрослый человек, купил минивен....а все порву порву pst
Самому то не смешно такую хрень писать?? 63

Цитата:

и прочую бюджетную шалупонь.


pst
пипец...ты вроде не мерс купил, и с десятки пересел, а так сразу неуважительно 63

#32:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 21:44
Vlad B
Прощай sppt

#33:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2008 00:13
V1T писал(а):

купил минивен....а все порву порву



Какой минивен? Этож беременная Корса! hehe

V1T писал(а):

пипец...ты вроде не мерс купил, и с десятки пересел, а так сразу неуважительно



А что такого есть у мерса? Шильдик и гигантские счета за ТО?

Eddard Stark писал(а):

Прощай



Аты кто такой? lol1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU