Страница 1 из 1
mr-Nick
Сорри если баян.В факе нет,а поиск выдал 74 страницы....
Вообщем вопросец может и глупый,но весьма интересный.Подходят ли обивки приоры на двери 2111?Что-то лень вырезать в водительской двери 4 дырки под кнопки ЭСП,хотца от приоры и сразу с её блоком=)
lado
Задняя дверь сарайчика отличается даже от десятки. Думаю и приоровские обивки не подойдут. Но не уверен. Сам кнопки вставил в пластиковые ручки. В переднюю часть, перед карманами, на разъемах. Вроде ничего смотрятся и не попадаются под шаловливые пальцы пассажиров, когда рука на подлокотнике лежит.
mr-Nick
lado,как в факе написано было?Я то хочу в водительскую вставить сразу 4 кнопки + со временем управлением зеркалами.
MikeLoDeon
у 11 разве другие обшивки? там вроде дверь такаяж как на 10, кроме верхней части...
На приоре вроде не так все просто с кнопками, они там в какой-то блок странными проводами завязаны.. Хотя хз, я глубоко не копался, так, полазил-поглядел...
lado
Если 4 кнопки, то придется конечно в обивку. тут не поспоришь. ВРоде дверь 11-ой вообще длинее. Но комплект шумки на двери на 11-ую отдельный. Наверное и внизу отличаются.
BitalKu
mr-Nick писал(а):

Что-то лень вырезать в водительской двери 4 дырки под кнопки ЭСП,хотца от приоры и сразу с её блоком=)


Не получится, модуль не подойдет, там используется мультиплексная проводка, т.е. управление зеркалами и 4-мя стеклоподъемниками осуществляется по одному проводу "LIN", а уже потом сам модуль электропакета управляет всем остальным, он находится тамже где и ЭСУД.
Переделка настолько глобальна, что проще прорезать 4-ре дырки.....
-makar-
ну модуль пойдет после некоторой глобальной доработки путем присобачивания к нему аж 8ми ROFL реле hehe

т.к кнопки в нем не силовые, и в них тоже прийдется покопаться
=Moroz=
1. Карты от приоры не встают на 10 двери.
2. В 10 кнопки силовые, в приоро - нет. Как минимум переделывать плату и колхозить релюхи.
Ставь кнопки от Калино, они прикольнее...
-makar-
стоп а если в корпусе модуля приоры заменить не силовые (мультиплексные ) кнопки - на калиновские силовые , на вид одинаковые но начинка то разная. не думаю что внешниесопряжения креплений отличаются.

тогда и доп реле не нужны
=Moroz=
-makar-
Нет, кнопки разные, не встанут imho. Лучше приколхозить блок калиновский, он симпотненький...
BitalKu
-makar- писал(а):

стоп а если в корпусе модуля приоры заменить не силовые (мультиплексные ) кнопки - на калиновские силовые , на вид одинаковые но начинка то разная. не думаю что внешниесопряжения креплений отличаются.

тогда и доп реле не нужны


Ну так может и заработает, но у автора еще задумка электрозеркала, а это 100% модуль нужен.....
=Moroz=
BitalKu писал(а):

-makar- писал(а):

стоп а если в корпусе модуля приоры заменить не силовые (мультиплексные ) кнопки - на калиновские силовые , на вид одинаковые но начинка то разная. не думаю что внешниесопряжения креплений отличаются.

тогда и доп реле не нужны


Ну так может и заработает, но у автора еще задумка электрозеркала, а это 100% модуль нужен.....


Если уж колхозить - то от ино на разборке взять. У них кнопки нажимаются кайфовее... Smile
-makar-
это приоровская с микросхемой внутри



эсть такая же на калину без микросхем - силовая и под разьем ЭСП подходит
=Moroz=
-makar-
На калине другие кнопки
mr-Nick
BitalKu,угу...Зеркала облизательно...
=Moroz=,а где в Москве есть толковый развал?Кроме Южки?И на фото,гле калиновская,а где нет???Что-то я не в курил....Нижняя от приоры?Или от калины?
mr-Nick
lado,сегодня смотрел в Руси обивки.Так там они одинаковые.Что на сарайчег,что на 10-ку....
=Moroz=
mr-Nick
Развал знаю хороший в СВАО, в ЮАО наверняка тоже есть, кентов поспрашай.
На фото нижняя - калиновская, верхняя поперек - десятая, я её на управление ЦЗ завел.
lado
А почем обивочка для приры? Небось хрен укупишь...
Сам иногда ловлю себя на мысли - а хорошо бы поменять обивку, комбинацию приборов... Но потом приходит в голову, что это глупо: по частям делать из 9-ки 14ую (тоже мысли были), из десятки приору.
mr-Nick
lado,я не приценивался,если честно=)
www.rus-treyd.ru если чо=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы