Страница 1 из 3
Агент ЦРУ 509
Что выбрать?Подсажите!
B.black
я бы взял Приору.
Вадя™
ррраз,и в профильном
ZaSKaR
V1T
приору хетч 8-)
Izzz.
bootblack писал(а):

я бы взял Приору.


V1T писал(а):

хетч

miha
Я когда ТО1 проходил, ТО делали одновременно пять машин, из них я и три двенашки (у всех ТО1). Так надо было видеть завистливые глаза владельцев новеньких двенашек, когда машины стояли рядом, и можно было наглядно видеть, чем они отличаются.
Один, так вообще, чуть ли не со слезами, спрашивает, какое у меня ТО, я говорю, - первое. А ты где, говорит, машину брал? Я говорю, - здесь. И я, говорит, здесь брал. А ты, говорит, когда брал? Я говорю - 25 апреля. Так он, чуть не расплакался, а я 28 апреля, Приор не было, я взял двенашку.

Ну какой смысл брать двенашку, если она устарела и есть другой , сделанный на ее базе и модернизированный автомобиль?
FilmFilmFilm
Александр977
Приору бы,я бы,взял бы.!
alex.moc-5
А велика ли разница в цене, сколько щас двинарь в полном фарше стоит ? да и делают ли еще 12 ? ведь Приора хетч уже на конвеере, а значит должны были снять с произв-ва.
Stacid
бери что больше внешне нравится
Favorit 112
Приора хэтч
РСВ
Смотря какой доход у тебя, приора конечно предпочтителнее выглядет. Но 12-ка поспортивнее, если в зад 12-ку поцелуют, до весь кузов может повести, у приоры или той-же 10-ки этого можно избежать. багажник спасет. Бери 8-ми клапанную. у 16 если ремень ГРМ порвет. то клапана гнет ремонт встанет сейчас в 10-12 шт.да и налоги обещали бешенно поднять у кого за 100 лошадок, до 100 осталось по прежнему 7 руб. за коня. Так что решай сам.
ZaSKaR
РСВ писал(а):

если в зад 12-ку поцелуют, до весь кузов может повести, у приоры или той-же 10-ки этого можно избежать. багажник спасет.


Ну и бред!
РСВ писал(а):

Бери 8-ми клапанную. у 16 если ремень ГРМ порвет. то клапана гнет


А разве существуют 8V Приоры?
miha
РСВ писал(а):


1. Смотря какой доход у тебя...
2. да и налоги обещали бешенно поднять у кого за 100 лошадок, до 100 осталось по прежнему 7 руб. за коня...



А это вы с кем сейчас разговариваете?
А про что?
РСВ
Я про 12-ку имею в виду.
[Grinders]
РСВ писал(а):

у 16 если ремень ГРМ порвет. то клапана гнет ремонт встанет сейчас в 10-12 шт


Бред.. ни чего там уже давно не гнет

РСВ писал(а):

до 100 осталось по прежнему 7 руб. за коня


Это где такие цены?? Shocked
ZaSKaR
[Grinders] писал(а):

Бред.. ни чего там уже давно не гнет


На Приоре гнёт!
trojan_downloader
Акцент !
РСВ
? рублей в г. герое Энгельсе.
Агент ЦРУ 509
Спасибо!я вообще то на приору хэтч глаз положил,тока вот у меня один вопрос а тепло ли в ней,я отьездил зиму на тоёте,так чуть дубу не дал в морозы!и стекла вечно замерзают!на трассе ваще атас,ноги сводит!у меня пассажиры ноги одеялом задние накрывали,на улице было -27!
РСВ
Вообще то не холодно если двери плотно закрываются. Не переживай.
miha
Агент ЦРУ 509 писал(а):

Спасибо!я вообще то на приору хэтч глаз положил,тока вот у меня один вопрос а тепло ли в ней,я отьездил зиму на тоёте,так чуть дубу не дал в морозы!и стекла вечно замерзают!на трассе ваще атас,ноги сводит!у меня пассажиры ноги одеялом задние накрывали,на улице было -27!



Не знаю чаво зимой будет, но вентилятор в Приоре - тайфун. Не думаю что будут нарекания на печку.
Агент ЦРУ 509
РСВ писал(а):

Вообще то не холодно если двери плотно закрываются. Не переживай.

А они не плотно закрываются,на приоре?
[Grinders]
РСВ писал(а):

? рублей в г. герое Энгельсе.


Нам бы в Нижний такие цены вместо 25р.

А по теме, я бы исходил из бюджета, если не принципиально тогда лучше взять усовершенственую 12, т.е. ПРИОРУ.. (но я бы взял 12, ИМХО она смотрится интересснее)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы