Страница 1 из 2
dabad
Блин,пришлось ехать до метро на маршрутке.Давно не ездил hehe
Вчера все было нормально.Сегодня стал заводить,стартер крутит,такое ощущение что вот-вот заведется,но сучка не заводится Smile Свечи выкрутил,в бензине,соответственно бензин поступает. Значит нет искры.МЗ недавно новый поставил.Да вообще у меня все новое,свечи,провода,датчики.... Где можно ещё покапать? Smile
gcrepmvbx
Вот в них и покапай.
dabad
gcrepmvbx
в ком в них? lol1
"Oleg"
искру ищи
gcrepmvbx
Да в тех запчастях, что новые поставил.
Docentt
Копресии пару ведерок надо! hehe
А датчик хола не пробовал переставить с рабочей? (он же есть на инжекторе? Pardon Вот у меня на карбе есть gpn )
dabad
"Oleg" писал(а):

искру ищи


дак понятно что искру надо искать supercool Почему её может не быть кроме МЗ неисправного?
Dranik
dabad
dabad писал(а):

Да вообще у меня все новое,свечи,провода,датчики..


новое порой хуже старого , так что копай своё новое лутше.
dabad
Docentt писал(а):


А датчик хола не пробовал переставить с рабочей? (он же есть на инжекторе? Pardon Вот у меня на карбе есть gpn )



не в курсах я про этот датчег lol1
Docentt
У тебя как искра идет? Трамблер есть?
dabad
Dranik писал(а):

новое порой хуже старого , так что копай своё новое лутше.


ну если тока МЗ новый 2 месяца поработал и умер.Что-то мне слабо в это верится supercool
dabad
Docentt писал(а):

У тебя как искра идет? Трамблер есть?


да нет никакого трамблера,что ты пристал hehe
Docentt
ну и хорошо. х*р его тогда знает почему не заводится. ROFL я с инжектором еще не сталкивался.
dabad
Docentt писал(а):

ну и хорошо. х*р его тогда знает почему не заводится. ROFL я с инжектором еще не сталкивался.


а я с карбом не сталкивался.Хотя порой меня посещает мысль,почему я не взял карб,на х*й этот *банный инжектор,тока голову ломать ROFL
idd
датчих холла поставить - эта пять! hehe
новое не значит качественное, это старая истина.
мож датчик коленвала сдох. Только не знаю будет ли бенз в этом случае литься.
dabad
idd писал(а):

мож датчик коленвала сдох. Только не знаю будет ли бенз в этом случае литься.


вот и я не знаю.
Не,ну думаю если б какой датчик сдох,то ошибка наверное высветилась
idd
дык как она высветится, если контроллер и не в курсе, что ты пытаешься завести машину? Smile
dabad
idd писал(а):

дык как она высветится, если контроллер и не в курсе, что ты пытаешься завести машину? Smile


аааааа,это идея кстати supercool
Вот этот датчег я не менял.И как убедиться что это точно он?


Хотя не,тогда бы и бенз не прыскал.Я так думаю
idd
все-таки больше похоже на МЗ.... Sad
про бензин похоже ты прав....
как всеглда методом тыка и убедиться....
dabad
idd писал(а):

все-таки больше похоже на МЗ.... Sad
про бензин похоже ты прав....
как всеглда методом тыка и убедиться....


да блин,не может МЗ так быстро умереть,не хочу в это верить! cry
dvm99i
Без датчика колена ЭБУ форсунки не откроет.... Это самый главный датчег....
Но ошибка обязательно вылетит. Так что если чек не высвечивает, оставь его в покое, смотри другое...
dabad
dvm99i писал(а):

Без датчика колена ЭБУ форсунки не откроет.... Это самый главный датчег....
Но ошибка обязательно вылетит. Так что если чек не высвечивает, оставь его в покое, смотри другое...


ок,посмотрю
Думаю может ЭБУ не даёт команду на МЗ,чтоб тот искру давал.Такое ведь может быть?
И ещё,всю ночь шел дождь.Видимо что-то отсырело supercool
Sheridan
когда нет сигнала с датчика коленвала-нету искры и форсунки не брызгают...
Тритонио
у меня была похожаю херьня, только не завелась на разогретом двиге, на утро тянули в сервис, тоже свечи залиты, короч зря я туда меня туда тянули просто свечи залило и всё без видимых причин (правда жена была за рулём в тот злополучный день.ю мож чо нажала?), просушили, я завёлся, отдал 400р за диагностику и поехал домой...
не могло мне в голову прийти что инжектор свечи заливает...мозги всё таки еб...ть....
dabad
Тритонио писал(а):

у меня была похожаю херьня, только не завелась на разогретом двиге, на утро тянули в сервис, тоже свечи залиты, короч зря я туда меня туда тянули просто свечи залило и всё без видимых причин (правда жена была за рулём в тот злополучный день.ю мож чо нажала?), просушили, я завёлся, отдал 400р за диагностику и поехал домой...
не могло мне в голову прийти что инжектор свечи заливает...мозги всё таки еб...ть....


не,у меня другая хрень.Свечи я попробовал другие поставить,все равно не завелась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы