Так становятся пешеходами :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 08:37
Yuliusа опять подбили.Теперь уже на Тушканчике.
#27:  Автор: СаняЖДОткуда: Свердловск СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 10:33
Sprut82 писал(а):

У меня уже мнение сложилось что водил маршруток стали пересаживать на камазы и прочую тяжолую технику.


Не стали пересаживать, а сами пересаживаются, у нас по крайней мере, денег на тяжелой технике щас больше, чем на маршруте, да и пассажиры не достают. Вот и пересаживаются. Права у них на родинах ведь на ВСЕ категории сто баксов стоят.

#28:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 10:47
jam! писал(а):

Фуры это ЗЛО! Это вообще секта отдельная которая чуть ли не ненавидит маленькие машинки. Такое впечатление сложилось по наблюдениям и после прослушивания дальнобойщиков в сибишной рации.



ИМХО гораздо больше зла именно от маленьких машинок. Вот представте водителя фуры - ему перестроится надо, а хрен кто пропустит - вот и приходится по принципу "хто ен спряталсо - я не виноват".
Мне на них обижаться нечего - на трассе они мне помогают поворотниками, а я им перестраиваться даю нормально Smile

#29:  Автор: СаняЖДОткуда: Свердловск СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 11:07
Я тоже считаю, что % водителей большегрузного транспорта, живущих на дороге с понятием, намного больше, чем на легковых машинах. Потому как, коли исключить португалов, то стаж вождения водителей фур намного больше.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU