Страница 1 из 1
gg_omg
сигналка временно не работает. закрываю изнутри. забыл ключи в машине Very Happy во дебил то( как открыть?
$@#Y@
Линейкой...
gg_omg
$@#Y@ писал(а):

Линейкой...


металической?
$@#Y@
gg_omg писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Линейкой...


металической?


Да...
Артем иванович
Как именно
MaratZ
Напишите ему в личку как открыть!!!! Evil or Very Mad
Matveykin
Была такая же проблема, мне удалось открыть с помощью линейки. Рассказываю как надо делать. Ну, все в курсе, просовываешь линеечку между стеклом и уплотнителем, а дальше.... В классике, например, нужно просто нащупать рычажок и надавить на него сверху вниз. Халява. В девяточках несколько сложнее. Надо не надавить, а потянуть вверх. Для этого в линейке надо сделать вырез с одной стороны. На глубину в пол ширины линейки и в длину около 2см. Просунуть линейку так, чтоб вырез смотрел назад по ходу движения и пытаться нащупывать этот рычажок. Я в процессе этого дела еще подгибал конец линеечки в разные стороны под разный угол, пока не нашел наконец-таки положение, при котором находится этот рычажок. Зато сколько было счастья когда открыл.....
Zibnow
gg_omg
Берёшь провлоку (желательно по жощще) длиной около 300мм, на конце делашь крючёк около15мм.
Снимаешь резиновый наружний уплотнитель водит. стекла (прямой, кот. идёт от зеркала к стойке двери, где находится замок).
В открывшееся пространство, в районе где у тебя находится кнопка закрытия двери изнутри, засовываешь изготовленный тобой крючёк (крючёк повёрнут к жопе авто) глубиной примерно 150-180мм, цепляешь тягу ВВЕРХ, открывашь авто.
Радуешься жизни!
Повреждений никаких, процесс 1-2миуны.
Matveykin
Лучше линейкой, она тоньше и жестче. Уплотнитель не покоцаешь точно. И стекло.
Zibnow
Matveykin писал(а):

Лучше линейкой, она тоньше и жестче. Уплотнитель не покоцаешь точно. И стекло.


А линейкой то как?
Matveykin
Ну я ж написал. В общем, точно так же как и проволокой, только уплотнитель можно не снимать.
Zibnow
Matveykin
Я твой пост не прочитал.
Сорри!
gg_omg
"взломал" проволокой примерно со стержень авторучки. понадобилось 1 минута. засунул м между задней стороной двери и кузовом, около етого грибка, хз как он называется. немного подогнул и але-оп четко попала на грибок. ыы и нафига нарики окна выбивают.
P.S до етого пока друг не подогнал нормальную проволоку пытался какойто очень тонкой минут 10. ни один проходящий ничего не сказал. а еслиб ломали... людям безразлично
ДЕФОЛТ
Это проверенный способ линейка это кино или классика!
Я так лично на 3110 откравал и 2110 нет проблем и не царапаешь краски ничего, пробуй и с правои и левой двери!
Резинки можно не снимать отгибаешь отверткой просто не очень удобно!


Человек 1 писал(а):

gg_omg

Берёшь провлоку (желательно по жощще) длиной около 300мм, на конце делашь крючёк около15мм.

Снимаешь резиновый наружний уплотнитель водит. стекла (прямой, кот. идёт от зеркала к стойке двери, где находится замок).

В открывшееся пространство, в районе где у тебя находится кнопка закрытия двери изнутри, засовываешь изготовленный тобой крючёк (крючёк повёрнут к жопе авто) глубиной примерно 150-180мм, цепляешь тягу ВВЕРХ, открывашь авто.

Радуешься жизни!

Повреждений никаких, процесс 1-2миуны.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы