Страница 1 из 1
Ковбой Джо
вот по этой теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=190939

по которой можно проследить что модератором коматоз-ом были умышленно и грубо нарушенны правила форума? Почему тема снесена в помойку? Её коматоз туда снёс? Тогда понятно Laughing Я не понимаю - этот ресурс коматозу приндалежит что ли?! Он здесь царь всея Руси, феодал? Делает что хочет? На него никакие правила не распространяются? А то он так любит тыкать правилами в нос а сам их не соблюдает, чему доказательство тема по ссылке которая оказалась в помойке (нетрудно догадаться почему Smile )
ZaSKaR
Вот интересно,а почему 99% форумчан общаются на форуме нормлаьно,а 1% всё время получает предупреждения,и постоянно жалуется?
Ковбой Джо
а по теме? Кстати, Вадя тоже по дурости один раз плюшку влепил...Но если Вади это простительно, ибо случайность это была..То у Коматоза таких случайностей не бывает. А по поводу предупреждений - дык, бОльшая часть моих предупреждений от кого? От Коматоза! Чья политическая позиция полярна моей. А я (и не только я) уже давно де-факто заметили что у таких людей шанс получения люшки от Коматоза на порядок выше чем у других пользователей с лояльной Коматозу политической позицией... Very Happy Вообще, как ни стыдно, а?! 8-) Вот есть конкретный момент. Пусть коматоз по нему отвечает. А то он наверно так специально и делает, сначала надаёт плюшек за всякую ерунду тем кто ему не нравится, чтоб потом можно было уже несправедливо плюшки давать, и никто замечать не будет, так как уже не в новинку
Вадя™
Ковбой Джо писал(а):

Кстати, Вадя тоже по дурости один раз плюшку влепил


По дурости там мат был.
Предупреждение за него и было.
Так что чья это дурость, это ещё вопрос.
модератор курилки не может сносить отсюда темы.
Ковбой Джо
Вадя™ писал(а):

По дурости там мат был.
Предупреждение за него и было.
Так что чья это дурость, это ещё вопрос.


у провокаторов которые там появились в этой теме и стали разводить меня на срач и засирать тему, мата (именно настоящего мата в каждом сообщении, а не одного такого лёгкого словца как у меня за 20 страниц темы) было в сто раз больше..Так что, Вадя, извини, но ты просто лоханулся в той теме...в очередной раз..Любой кто хочет в этом убедиться сам может просмотреть ту тему...Ну да ладно, тебе-то простительно...Ты уже не в первый раз так, и не в последний Laughing Но коматоз-то таких ляпов бездумных никогда не допускает - поэтому есть вообще подозрение что у него с тем провокатором (рододендрон) вообще был договор такой 8-) Confused
Ковбой Джо
короче совок и сюда по-тихоньку пробираться начал 8-) А жаль...нормальный форум был :-(
Вадя™
Когда сам за свои действия по факту отвечать не хочется , удобно приводить примеры третьих лиц.
Ничего нового ..проходили уже, ничего не меняется в курилке.
Ладно, тема совсем про другое, так что удаляюсь.
Пока- пока.
Ковбой Джо
Вадя™ писал(а):

Когда сам за свои действия по факту отвечать не хочется


вот я и отвечаю - а у тебя даже не хватает банально мужества признаться в том что ты в который раз сел в лужу...стыдно 8-)
Вадя™
Ковбой Джо
уже тремя модераторами ты недоволен...
мб стОит всёж в консерватории что то исправить :-D
Цитата:

а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний

Ковбой Джо
Вадя™ писал(а):

Ковбой Джо
уже тремя модераторами ты недоволен...
мб стОит всёж в консерватории что то исправить :-D

Цитата:

а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний

почему тремя? Недоволен я только одним..Коматозом - ибо он реаьно нарушил правила и превысил полномочия. Твои же постоянные случайные влипания банов и плюшек не тем кому надо, это уже притча во языцах на этом форуме - так что я на тебя не обижаюсь.... Smile Так что как раз за передёргивание и можешь влепить сам себе плюшку, если хочешь быть таким правильным и последовательным, а не непонятно кем с кнопкой под рукой Very Happy
Chud
Ковбой,тебе давно пора вечный бан прописать.
Все темы в курилке загадил. 8-)
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Ковбой,тебе давно пора вечный бан прописать.
Все темы в курилке загадил. 8-)


даж отвечать что-то лень 8-)
Atrox
Ну и когда же будет кнопочка для игнорирования?

.
komatoz
pst

Ковбойчег с тех пор не единожды в банане побывал, как говорится история нас рассудила bboyan .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы