Страница 2 из 2
Николка-Паровоз
У меня тоже дварные карты на саморезах, соторые закрыты мебельными заглушками. gpn
Моя машина. Где чочу, там дыры и сверлю! Мне главное чтоб не гремело....
leon112
Ганс писал(а):

Вообщем что удалось сделать на скорую руку:


Погорячился ты - имхо - с количеством крепежа Wink Но, хозяин - барин.

grehov писал(а):

ЗЫ: можно про обустройство пищалок побольше фоток и инфы???


Даже на знаю чего и написать. Вот фото покрупнее.

Основное, что сложно, так это ровно разметить и сделать отверстие в треугольниках.
Пищалки - шелковые из дорогой серии Sony HS-77. Комплект стоил 100 $ Это было в 2002 году.
Айдар M
я вот чуть чуть не догнал.. Это саморезы такие с привлекательными заглушками или что?? Хочу на саморезы все и заглушечки. Оно кстати правильно что моя машина и сверлю где хочу. Все таки тебе ездить и слышать сверчки в ней=)
leon112
Айдар M писал(а):

я вот чуть чуть не догнал.. Это саморезы такие с привлекательными заглушками или что?? Хочу на саморезы все и заглушечки. Оно кстати правильно что моя машина и сверлю где хочу. Все таки тебе ездить и слышать сверчки в ней=)


Про саморезы и заглушки к ним написано выше. Читаем внимательно.
Ганс
Остался один самый гнусный вопросец - какие бы вставки ( ну или там типа пистонов) вставить в штатные отверстия в двери ( куда пихаюццо стоковые пистоны) чтоб мона было в них саморезы ввернуть?
Из того что было в гараже - нашел двух детальные 10-ые пистоны - красную шляпу вставил в дырки, потом запихнул в них ответную часть, откусил треугольный типа "хвост" и уже потом в эту конструкцию закручивал саморезы. Блин, гемор еще тот. Верю что есть более простое и надежное решение!
leon112
Ганс писал(а):

Верю что есть более простое и надежное решение!


Более простое и надежное, это в саму дверь (в железо) вкручивать саморезы.
Но ты пошел другим путем.
А обивки у тебя карпетом обклеены что ли? Тебя эта чернота не угнетает. nea
Да и пыль карпет собирает нехило cry
Айдар M
leon112 писал(а):

Айдар M писал(а):

я вот чуть чуть не догнал.. Это саморезы такие с привлекательными заглушками или что?? Хочу на саморезы все и заглушечки. Оно кстати правильно что моя машина и сверлю где хочу. Все таки тебе ездить и слышать сверчки в ней=)


Про саморезы и заглушки к ним написано выше. Читаем внимательно.



Незнаю что со мной. тему прочитал с начала до конца, а так насчет заглушек не понял. Скорее всего остался у меня всего один глаз и то шоколадный=) Ткните пальцем и обьясните где такое чудо купить=)
maksson
Айдар M писал(а):

Ткните пальцем и обьясните где такое чудо купить=)


Так пойдет?
александр21 писал(а):

есть газеливские пистоны, вернее пластмассовые шляпки под саморезы с заглушками. Бывают 2 цветов: черные и серые. а газели штатное жабо крепится таким образом.


maksson писал(а):

Не делал, но отверстия затыкать пластиковыми мебельными заглушками для винтов.

leon112
maksson писал(а):

Айдар M писал(а):

Ткните пальцем и обьясните где такое чудо купить=)


Так пойдет?
александр21 писал(а):

есть газеливские пистоны, вернее пластмассовые шляпки под саморезы с заглушками. Бывают 2 цветов: черные и серые. а газели штатное жабо крепится таким образом.


maksson писал(а):

Не делал, но отверстия затыкать пластиковыми мебельными заглушками для винтов.


Это один вариант. А есть второй вариант, по-проще. Есть мебельные заглушки для саморезов, вставляются в крест, куда вставляется отвертка для закручивания этих самых саморезов.
Зайди в любой строительный магазин и все поймешь.
Айдар M
Купил. Бокс бы сейчас. А омске у кого нибудь есть теплое помещение=)
Mike_Bocharov
Мужики, как эти ЗАГЛУШКИ крепятся? Выложите пожалуйста фото. У меня на месте пистонов винты вкручены(не саморезы, а именно винты) - очень контрастируют на фоне тёмной обивки двери, хочу тоже заглушки dns4 dns4 dns4
leon112
Mike_Bocharov писал(а):

хочу тоже заглушки


Для заглушек нужны САМОРЕЗЫ. Ибо заглушки как раз под их крест и расчитаны.
Ганс
Не..у мну эти заглушки вставляются не на саморез а в предварительно проделанные отверстия 12 мм. С натягом ессно ROFL . Ежели кому надо - сфотаю их отдельно. фотиком, а не телефоном как выше.
Ганс
leon112 писал(а):


А обивки у тебя карпетом обклеены что ли? Тебя эта чернота не угнетает. nea
Да и пыль карпет собирает нехило cry



Да, это он, карпет. Чернота не угнетает нифика! Куда более меня угнетала ничем не выводимая грязь на стоковом материале. Никакая химчистка непомогала. Насчет пыли - тоже поспорю - никакого криминала за лето незамечено. Вот общий "рабочий" вид. Правда еще на стоковых пистоНАХ:

leon112
Ганс писал(а):

Вот общий "рабочий" вид. Правда еще на стоковых пистоНАХ:


А где фото уже готового образца.
Вопросов всего два:
1. Как делал стыковку с верхней кожзамовой полосой?
2. Пленка - 5-ка что ли?

Off: для чего в ногах заднего пассажира валяется пародия на огнетушитель?
Ганс
leon112
1.- Вот тут писал :
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=199228&start=40
2. - Ага, 5% supercool

Off. - Уже не валяется, я им по пьяне костер тушил

Гы, ладно хоть про Ара-пидали не спросил 63
Gloom
Ганс писал(а):

я им по пьяне костер тушил


ну как получилось lol1
leon112
Ганс писал(а):

Гы, ладно хоть про Ара-пидали не спросил 63


Я еще и про ара-руль не спросил Wink
maksson
Пидали видно плохо))А че за ворона на зеркале заднего вида болтаеца? hehe
-makar-
Вот сколько не читаю тем про обшивку дверей, все пишут что с нее хрен отдерешь родной баракан наклеенный на основу, и новый клеят поверху, расходуя тонны клея. Хз мож у меня обшивки бракованные попались, но когда ставил блок кнопок эсп в дверь остался квадратик обшивки размером с болк Smile , так с него этот баракан слазит мигом, остается одна основа пластика больше похожаяя на макуху после отжима подслнечного масла ROFL попробовал края на самой обшивке , тоже легко так начал сниматься, но отдирать не стал , т.к. пока не планирую кардинальных изменений карт дверей Wink
TDV.ROOT
-makar- писал(а):

когда ставил блок кнопок эсп в дверь


В смысле? Т.е. все четыре кнопки собранные в блок влезли в подлокотник двери? Хотелось бы глянуть фото supercool
grehov
TDV.ROOT поищи в ФАКе тему про стеклоподъемники. там должны быть фото. все четко становится!!! проверено gpn supercool
TDV.ROOT
grehov порылся в ФАКе нашел, твое же фото, спасиб, буду знать. И еще: говорят что туда можно блок от калины поставить? Это реально? А то помню где-то говрили что кнопки силовые/не силовые, запутался короче чет я cry
grehov
есть силовые и несиловые... от Калины... а смысл их ставить??? красивше??? там при покупке надо смотреть - если разъем как на 10ку - значит они... от приоры точно не подходят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы