Страница 2 из 2
$@#Y@
ABomb писал(а):

ТЕВ писал(а):

ABomb
поддомкрать задние колеса и проверь вращаются ли они свободно. Если да то норм


это при затянутом ручнике?


нет, ручник должен быть опущен.
mofo
$@#Y@ писал(а):

По мурзилке смотри... 2 щелчка, конечно, маловато, 4-5 - имхо, норма...



не знаю у меня 1.. всё ок
ССА
Оставь так через некоторое время опять поедешь подтягивать.А два щелчка это нормально.
MINOGUS
backhand-boy писал(а):

у меня что то с ручником не понятное т.е. сам механизм тросовый работает а рычаг сам не держит т.е. если держать рукой то все ок а отпускаешь ручник падает вниз че там зубья стерлись чтоли или что во сколько встанет примерно замена?



я этим летом менял сам ручник+уравнитель(в комплекте шёл) цена вопроса 250 рублей и 40 мин работы(я домкратил одну сторону машины и ставил на треноги-подставки) и у меня есть удобный спец ключ для ручника( в авто 49 купил)

по сабжу-у тебя именно зубья ручника сработались как и у меня было.

зато теперь-красота. если делать на яме-там вобще на минут 25 работы,чотам- 4 болта из салона вывернуть и с троса ручника пару гаек скрутить
backhand-boy
MINOGUS
слухай ты заинтреговал а что именно надо менять сам этот рычаг чтоли? чето я очкую ниразу не лазил в механизм ручника а потом что надо тросы натягивать заново настройки собьются натяжения или нет
MINOGUS
backhand-boy писал(а):

MINOGUS
слухай ты заинтреговал а что именно надо менять сам этот рычаг чтоли? чето я очкую ниразу не лазил в механизм ручника а потом что надо тросы натягивать заново настройки собьются натяжения или нет


да,да,сам ручник,он неразборный. там делов то-снять пластиковый кожух откуда торчит непосредственно сама ручка ручника и открутить из салона же 4 болтика его держащих.ВСЁ. предварительно на яме/эстакаде/или как я - поддомкратив с одной стороны открутить 2 гаики которые непосредственно сам трос натягивают.короче разберёшься как делать нех.
и ничего у тебя там не собьётся,наоборот - подтянешь ручник как надо( у меня лично 3 щелчка). там всё проще паренной репы,уж поверь. удачи!
backhand-boy
MINOGUS
Ладно спасибо за совет попробую
БонПари
ABomb
Да через месяц он опять разболтается. На ТО они так затягивают. Это норма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы