Страница 1 из 1
newload
В общем ухожу из этой ветки. Купил себе Калинку, пятнашку по этому случаю продаю. Итак: 10.2004г, сигнализация, музыка (касетник), запоры в коробке и руле, тонировка, велюровые чехлы. Пробег 120тыс (реальный, машину знаю с рождения). Маслице не ест, особых проблем, кроме полетевшей помпы не было. Недавно менял крыло после дтп, повреждения не сильные были (где-то темка была), на данный момент требуется замена стоек, начали постукивать. Кузов не гнилой, трещинка на заднем бампере (последствие снежной зимы). Вот и думаю, продавать так как есть, или сделать стойки и продать. Будет ли экономическая выгода от этого? Ну и за сколько примерно можно отдать? Фотки чуть позже будут
NeR0n
Думаю что лучше сделать стойки ибо пробег 120 тыс. будут цену снижать сильно.
Sergey2114
Тык 60 руб. будет нормально.
Soad
150руб норм.Пробег до 80 и в путь на рынок
ilja
Стойки не менять скрутить пробег и на рынок Smile
Dranik
newload
фотки в студию gpn
newload
Выкладываю фото:




А вот ссылка на неприятность: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=187035&highlight=[/img]
Dranik
newload
со стойками заморачиваться не стоит , продавай так как есть ,сейчас на базаре твои новые стойки мало кто оценит по достоинству да и цена вопроса стоек копеечная, а по цене хз надо смотреть скока сейчас в реале просят там и прикидывать чо да как.
newload
Я в принципе тоже так думаю.. В выходные был на авторынке, ходил приценивался... В общем я в шоке от того. что там представлено. Мало того, что с пробегом более 85тык ничего не было, так ещё в масе своей 2003-2004г с пробегом до 40 тык! И несколько пятнах 2002г с пробегом, внимание, 25тык! Это как же нужно ездить, если за 6 лет накатать всего 25тык. А по цене, гдето 160-150тык деревяных за 2004г с пробегом 65-80тык.
WWSSS
А ты что для себя Америку открыл,то что представлено у нас на рынке
почти все вранье,в смысле пробега ,и бит- не бит, И ведь торгуют в большенстве одни перекупы, Или я что-то путаю? Машинка у тебя вроде "гут" продавай как есть,повреждения мелочные, Продай кому нить кто знает ее.А Оренбургский авторынок расчитан в своем большинстве на колхозника.Неплохие машины уходят не заезжая на рынок, Лично с другом продавали 9 ку.2001 г.в. деньги срочно были нужны,отдали перекупам за125 решили посмотреть ценник на след.день ROFL 145 т.р. ну пробег..... ну и отличнийшая сказка про машину вот так-то... ROFL
Dranik
newload
щас тока глянул цены на своём базаре здесь у нас , за 2115 2004г в отличном состоянии просят 160косых , пробег не указан.
NeR0n
Если сам уверен в своей машине то продавай лучше кому-нибудь знакомым и не за бесценок и плохим словом не покроют если ладушка хороша.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы