Страница 1 из 1
Garrison
На 2111 на крыше расположено своеобразное крепление багажника. Снимается ли оно? Много ли шума создаёт на скорости? Много ли топлива пожирает? (по сравнению с 10 и 12).
dmitriy_840
Garrison
Снимется, для этого нужно снять обивку крыши. Шума от рейлингов нет, на расход влияет мало. Сарай сам по себе жрет больше чем седан и хэтчбек.
Айдар M
Снимается. Нужно обивку крыши снять. Насчет шума и топлива сказать не могу, но думаю не существенно
Garrison
max-np-max
dmitriy_840 писал(а):

Сарай сам по себе жрет больше чем седан и хэтчбек.



По что сарай обижаешь? ll
TDV.ROOT
max-np-max писал(а):

dmitriy_840 писал(а):

Сарай сам по себе жрет больше чем седан и хэтчбек.



По что сарай обижаешь? ll


+1
А вот динамика у сарайки - готовый боллид gpn
dmitriy_840
max-np-max
TDV.ROOT
Извиняюсь, действительно, мурзилка говорит что расход в смешанном цикле одинаковый 7,4л/100км. Хотя Сх выше чем у 2110 и, тем более, 2112. Из этого можно сделать вывод, что 2111 более прожорливая во всем семействе 211х.
O Michl
dmitriy_840 писал(а):

max-np-max
TDV.ROOT
Извиняюсь, действительно, мурзилка говорит что расход в смешанном цикле одинаковый 7,4л/100км. Хотя Сх выше чем у 2110 и, тем более, 2112. Из этого можно сделать вывод, что 2111 более прожорливая во всем семействе 211х.


Ну 8 литров на 124 моторе это много ?
Andrey 21114
dmitriy_840 писал(а):

Garrison
Снимется, для этого нужно снять обивку крыши. Шума от рейлингов нет, на расход влияет мало. Сарай сам по себе жрет больше чем седан и хэтчбек.



Гхм. Тоже был так уверен. Но мой сарай расходует меньше предыдущего хэтчбека, причем существенно. Я это по дальним поездкам замечаю. Правда движки несколько разные, ну и возможно с годами стиль езды сменился. Но факт налицо - расход существенно ниже.
mitric
блох ловим
разброс в 1 литр - это несущественно и можно поймать лишь в абсолютно одинаковых условиях - дорога+погода+водитель+бензин+масло+шины+загрузка

Последний раз редактировалось: mitric (30 Ноября 2008 14:13), всего редактировалось 1 раз
dmitriy_840
O Michl Много. Ваш вопрос не корректен.
Andrey 21114 Вы сами написали почему.
mitric Согласен на все сто. Еще и двигатель с ходовой абсолютно одинаковые.
mitric
dmitriy_840
последствия гуманитаризации образования налицо - технические проблемы при низком уровне техграмотности превращаются в пацанские тусовки dns4
Darkon
mitric
я оценивал по дальняку, у меня выходило 5,5-5.7л/100 на 21124й, при этом вперед ехал я+1+ребенок+полный багажник, а наза я и в багажнике одна сумка. Расход был одинаковый, назад стиль вождения был отсилы +10кмч.
mitric
Darkon
в следующий раз съездишь тудаж за 4.5/100

мое замечание не конкретно по теме - вообще о соотношении Конструктива/ГуманитарномуМусору
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы