Страница 1 из 1
Dranik
Привет всем жителям форума!!! Тут пришла пора свечи поменять, вот задумался поставить NGK , до этого юзал Бриск свечки нормальные просто тут все хвалят NGK решил попробывать , тока какой номер 11 или 13???? . Движка 2111 инжектор ,1.5L, 8V . Может кто чо другое посоветует.?
-=Worm=-
rg-45
klolik
Sensas
BPR6ES эт номер 2

BPR6ES-11 эт номер 13

BCPR6ES-11 эт 11, тож самое что 13, тока под узкий ключ (для десяток 16V
Тимыч
Dranik
возьми А17ДВРМ
Dranik
Тимыч
Тимыч писал(а):

возьми А17ДВРМ


не а , такие свечки даже в голодный год бы хрен бы поставил , я на таких с салона выехал когда авто брал , дак я даже до дома недоехал свеча умерла hehe , а проехал всего 10км . ROFL
Dranik
теперь задача где найти не палево чтоб было.
Тимыч
Dranik
странно!!!!
))))
Sensas
с завода идет А17дмрв энгельского завода, дерьмо то еще, нада брать ASP A17ДМРВ приоритет
Поршеньковский
Dranik писал(а):

просто тут все хвалят NGK



NGK & Сhampion - хорошо разрекламированное ворьё
backhand-boy
Тимыч писал(а):

А17ДВРМ


Sensas писал(а):

ASP A17ДМРВ приоритет




ИМХО ТРАКТОРНЫЕ СВЕЧИ. не знаю я раза три пробовал менять нжк на а17 туда обратно и убедился что на а17 двигатель "грубее" не знаю как объяснить жестче и грубее както на нжк всеже лучше работает мягче и ровнее, мож тока у меня так не знаю
Тимыч
ща езжу на НЖК, а на смену лежать А17...менять буду с недели на неделю....напишу отчед
meskalito
а я вот даже не представляю какие у меня сейчас свечи стоят. и мне это как-то пофиг. а на 2108 у меня когда-то энжэка около 28 тыщ проходили, а потом я машину эту продал supercool supercool
GacRux
Ребята, может я чего не понимаю, но что в эти свечах может быть такого страшного??? У меня вот вкручены были прошлым владельцем какие-то, так они у меня уже 25000 отходили, и нет у меня никаких проблем. Да и пофиг мне, честное слово!

Расход у меня отличный, двигатель хорошо откапитален, просто всё в совокупности должно работать как часы! А-то все проблемы на бедные свечи сваливаете!..
gcrepmvbx
У меня


Откатал всё лето без проблем, в -10 отлично заводилась, ниже пока не пробовал, сегодня вечером или завтра утром нуно ехать, попробую, как будет заводиться. Сейчас -27.
gcrepmvbx
Пришлось выезжать.
Завелась в -22 после ночных -22 с пол-тычка, даже удивился.
Покупайте НЖК !! rlzz gpn
Mightu
Если честно тема битая уже, и не раз. Вот прошлая, так сказать свежая:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197557&start=0

Почитай, и делай выводы, хотя для каждого они свои.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы