Страница 1 из 2
epatazh
Поставил подрулевые переключатели от Шнивы. Вроде все ok. Кроме одного НО.

дальний свет врубается даже без зажигания. wwow как такое может быть. У всех чтоли так с этими подрулевыми?
$@#Y@
у всех - если потянуть рычажок на себе, то кратковременно включится дальний, вне зависимости от зажигания. Если толкнуть вперед рычажок - то дальний не включится... У тебя как?
epatazh
Цитата:

если потянуть рычажок на себе, то кратковременно включится дальний



это я в курсе. ты не понял.

у меня если зажигание выключено и рычажок толкнуть от себя, то дальний все равно загорается!

не ужели битый подрулевой попался?
$@#Y@
Короче надо схемы supercool
И разбираться, что ответственно за включение дальнего в подрулевых в шниве и в самаре...
epatazh
просто надо спросить у того, у кого такие стоят. Если не включается дальний без зажигания значит битый переключатель.

У этого переключателя еще был глюк когда дальним просто мигаешь он не выключался. Но это прошло после 10 - 20 где то миганий.

Ждем тех у кого такие стоят gpn
backhand-boy
epatazh щаз пойду спецом для тебя гляну чай машина под подъездом Wink
epatazh
backhand-boy

уважаю! gpn с меня пиво Wink
dorinspector
у меня стоят. Раьотают как обычные, без ключа от себя дальний не включается
ED1984
У меня такие стоят,при выключенном зажигании,не включается дальний
epatazh
ясно. значит битый =( завтра поеду в би би менять.

последний брал, с ветрины. может его сломали или туды брак положили. ghr ful

спасибо всем.
backhand-boy
значить ситуация такая: зажигание выключено если жать на себя т.е. перекючатель какбы пружинит то дальний светит если же переключать на дальний чтоб он горел как при включенном зажигании и головном свете т.е. переключатель толкать от себя на щелчок - то не светит
backhand-boy
epatazh
так что видать воистину поломанный тебе попался Pardon
epatazh
backhand-boy

спасибо что сходил. =)

да уж. одно палево везут.
epatazh
проезжал мимо Би Би сейчас. Обменял, проверил, работает как надо.

Всем спасибо... тему можно закрывать или удалять! gpn
KyZZMI4
epatazh писал(а):

тему можно закрывать или удалять!


Мало ли у кого ещё такой касяк будет, пусть весит!

Кстати! А чем Шнивовские переключатели круче стока? А то я тут сток сломавшийся поменял недавно, не знал, что шнивовские рулят...
mcgaki
KyZZMI4
Smile Мне показалось, что они помягче, щелкают не так мерзко как родные. И крепче, так как металлической основе. Я рычаг стеклоочистителя два раза отрывал у себя на 99... сейчас поставил от шнивы оба и рад. Но руль надо поменьше поставить, а то тянуться не всегда удобно.
KyZZMI4
mcgaki
Спасибо! Надо в магазине будет посмотреть, я пока только один стеклоочистительный сломал, как раз металл и лопнул Wink
mcgaki
KyZZMI4
Хм, это у тебя стоковые с железкой внутри? У меня пластиковые целеком были.
epatazh
Цитата:

У меня пластиковые целеком были.



+1 у меня тоже пластик.

они приятнее стоковых на ощуп. + переключение мягче. не такие звонкие щелчки.

только вот почему то когда дворники третий режим переключатель аж угол приборки чуть перекрывает. На обзор приборки это не влияет. просто как то высоковато. странно.
KyZZMI4
mcgaki писал(а):

Хм, это у тебя стоковые с железкой внутри?


Ну хз, может их и до меня меняли, но лопнул он по железному основанию...
Kirgudu
Да г@$но шнивовские, далеко тянуться до них, напрягает.
У меня металлические стоковые и купил металлические про запас. Wink
AMAROCK
...стоят стоковые (старые-перстарые)...оба на металлических рычагах...видать ща пошли новые на пластмассе...
drive1
У меня проблема не с подрулевыми но тоже переключателями, отпишусь сдесь если можно.
Вообщем не работает третье положение дворников, задний дворник задний омыватель и передний омыватель.
Помоему перепутаны контакты в разьёме, и 2 провода весят без дела, один из них идёт на омыв лобового(проверил подал на него плюс омывалки начали брызгать.
ДАЙТЕ пожалуйста схему если не сложно какие провода куда подключать, голову ломал ломал так ничего и непонял...
$@#Y@
drive1
$@#Y@, большое спасибо Drinks or Beer! Теперь то я разберусь с этой перключалкой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы