Чистота под капотом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 22:42
ТЕВ
Pardon фото сверху движка. белая хрень - подогрев воздуха к карбюратору. жгут проводов к бачку омывателя. виден край синего масляного фильтра и задний болт крепления кожуха ГРМ. в левом верхнем углу номерная чашка.

#27:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 22:47
volokh
я имел ввиду про защитный кожух

#28:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 22:53
ТЕВ
пластмассовый уголок между кожухом ГРМ и крылом. под ним ремень генератора (генератор внизу рисунка).

#29:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:35
прям институт благородных девиц hehe следущая тама будет"как протереть днище от пыли" 63 поутрам радиатор непротираете?
#30:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2008 23:58
volokh писал(а):

обязательно: заглушки проемов рулевых тяг и уголок или защиту над ремнем генератора и желательно толстый самоклеящиийся резиновый уплотнитель вдоль передней кромки капота.


А посмотреть можно на это?

#31:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 00:22
GoodOK
уголок - вверху, ссылки на более продвинутый вариант - вверху, остальное - нет. Smile

приходишь в магазин и говоришь "мне надо заглушки проема рулевых тяг на Самару" от десяток они отличаются. была такая тема и у нас и у соседей. В фирменном комплекте есть инструкция по установке. у соседей недавно такая тема была.

потом берешь кусок пластилина. смотришь в район щели капот-"телевизор"-фары - где она меньше всего. кладешь в это место пластилин. закрываешь капот. открываешь. измеряешь высоту отпечатка. идешь в строительный/хозяйственный магазин и покупаешь D-образный уплотнитель такой или большей толщины. приклеиваешь его вдоль всего телевизора - от крыла до крыла. поищи на форумах лачетте-акцентоводов. там это популярно. здесь тоже ч год назад такая тема была, но как-то не очень познавательной оказалась, афаик.

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 07:41
volokh
volokh писал(а):

приходишь в магазин и говоришь "мне надо заглушки проема рулевых тяг на Самару"


подскажи код запчасти аля вид этой приблуды тоже мона.???

#33:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 14:45
вот нашел тут, только не пойму как она крепится. Кто ставил?
Когда то видел шняги, которые на рулевые тяги одеваются и крепятся, но для этого их снимать надо, да и грили, что не удобные. А эти вроде отличаются (если не ошибаюсь)

#34:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 19:03
Dranik
A|ex подсказал уже. Ставится или со снятием рулевого наконечника или с разрезанием оной приблуды снизу. Кода нет, так это приблуда, а не штатная деталь.

#35:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 20:08
volokh
спасибо за инфу буду искать , думаю под заказ всёравно привезут если так ненарою.А то на мойке мля как помоют особенно если ещё под арками то подкапотом ваще пипец наступает, вся грязь туда летит, имхо эти заглушки нужная штука. gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU