Страница 2 из 2
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Что тогда предлагаешь?


Смотря сколько денег потратить готов. КОНИ FSD за 17 штук очень неплохой выбор будет dns4
Johann Halter
я тоже предлагаю кони. хотя ради прикола можно какойнить тюнинх комплект замутить... с занижением... -40мм думаю будет самое то.. Smile)) 12к примерно будет
MEPHI_Aahz
С занижением есть, пружины suplex -30мм.

Мне ещё на дачу катать.

Да и хрен потом продашь с занижением, скажут - сракер, гонял по ттк небось, до отсечки выкручивая.
Johann Halter
кого гонял? акцент???? pst и#@ть.. 100 лошадей загнал... hehe
Johann Halter
кроме шуток могу порекомендовать купить и внедрить комплект стабилизаторов толстых. ха*ер... рулежка улучшится оченно.. надо тока найти их.. я не знаю для мощщного седана их вообще выпускают?
MEPHI_Aahz
Да хоть 60 хоть 250, нештатный режим снижает ресурс.
Johann Halter
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кого гонял? акцент???? и#@ть.. 100 лошадей загнал...


Дык, поэтому ему и занижение не упало. Обычная машинко, не хрен из неё пытаться Калину сделать hehe Кони эти как раз будут, и не табуретка и ходовые улучшаться. Но денег стоят supercool
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

не хрен из неё пытаться Калину сделать


Приору.

Калину нельзя сделать, там говорят тормоза ...датые.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

100 лошадей загнал


В том то и дело что не загнал. Хотя ВАЗики умудряются - в теме про ресурс двигателя Акцента отписывался некто Александр и рассказал, как на гонках автолады при пробеге 140 000км перекрутил движок у своей восьмерки... короче забей. Убить можно любую машину.
MEPHI_Aahz
Пришла весна, а воз и ныне там.

Езжу как на качелях, в поворотах ссыкотно. Больше 110 вообще невозможно ездить.
Восьмеркин
MEPHI_Aahz писал(а):

sharabu писал(а):

скока прошли то?


81 000


для мощных седанов Каяба сачкует, у меня на зубиле Каяба премиум уже 160 тык отходили, кренов нет, на неровностях в повороте не сносит ось, правда стали подубовее...для таза стараются гады hehe
Игорян-Питер
alex83i вот у меня счас та же ***** - заднего правого аммо нету он снят и не поставленн так как есчо недоварили- езжу второй месяц - ну кренит в поворотах ну качает - номано рэперский авто у меня.
Люся
Игорян-Питер писал(а):

заднего правого аммо нету он снят и не поставленн


без него можно ездить? бум знать
Игорян-Питер
Люся можно. тока не лихачить. на кочках корму так осчутимо кидает.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы