Страница 1 из 2
F1
ВМ
а зачем он нужен без COM и DVD?
F1
Он размером с тетрадь. Нужен не как замена компу а как мобильный вариант. темболее в городе уже появились две халявные WiFi точки
zO_Om
Бери Asus Eee PC 1000h, у меня такой, и аккум не 2200 как у этого, а 6600, около 6.5 часов шпарит.
Ноут супер, для инета и ворда само то gpn и мышка не нужна мультитач рулит gpn стоит 15 тыр
F1
Мне нужен имено мини ноутбук. Для полноценной работы есть комп нормальный. А так документы по работе, пару программ для работы. И так инет, аська, фильмы и игрушки какие нибудь примитивные.
F1
Я вообще хотел смарт свой сменить на КПК или новый смарт. А тут увидел такие ноуты.
F1
Good-Person писал(а):



Если нужен именно мини ноутбук, то советую смотреть в сторону Асус например, есть за 7-9 тыс.


С такими же характеристиками будет ?
Игорян-Питер
покупай . а то завтра дэньги обесценяться.
F1
Good-Person писал(а):

F1

Смотри конечно сам, но покупать за 17 тысяч это ИМХО не разумно, когда за те же 17 тысяч можно взять полноценный ноутбук с двухядерным процом.... Всё равно ты на себе его не сможешь таскать, придёться покупать сумку и таскать в ней... так, что мешает купить нормальный бук, пусть он будет на кг тяжелее и чуть покрупнее.... короче ни разу не понимаю такого выбора.... несколько сантимеров и лишний килограмм весу тебе погоду не сделают, а вот то, что нету ДВД в нём, экран маленький, это мне кажеться существенно. То, что он не стоит этих денег, это точно.


Там и так двух ядерный проц. Зачем сумка там в комплекте чехол есть, вес устройства 1 кг.
F1
Good-Person писал(а):


Очень верное замечание, купи г@$но а то деньги обесценяться.... hehe А посоветовать человеку купить реально, хорошую весчь, не судьба?


Я разбераюсь в компах и понимаю что покупаю и чудес от данного ноута не жду. Крайзес на нем не пойдет я в курсе.
ZaSKaR
Смотрел MSI в магазе... дисплеи стрёмные,невидно ничо толком. У Асуса дисплее качественее! Сам юзаю Eee PC 900.
F1
Karzhimant писал(а):

Смотрел MSI в магазе... дисплеи стрёмные,невидно ничо толком. У Асуса дисплее качественее! Сам юзаю Eee PC 900.


Это последняя модель, в инете читал отзывы хорошие об экране. И проц там N270 вроде один из последних.
*Nikita*
а я взял на днях dell 500: 15.4 экран, 120 гб хард, гиг оперативы, 2Мг проц. ОС: линукс. 13800р. бюджетный вариант ноута, я доволен.
zO_Om
F1
Я своё слово сказал, бери не пожалеешь, для
Цитата:

документы по работе, пару программ для работы. И так инет, аська, фильмы и игрушки какие нибудь примитивные


лучше не придумаешь asus 1000h или 901-й (он поменьше и полегче, но и клава менее удобная)
Сейчас большой комп выкинуть хочу, только шум от него и место занимает, эта малютка всё делает, что мне надо rlzz
zO_Om
*Nikita* писал(а):

а я взял на днях dell 500: 15.4 экран, 120 гб хард, гиг оперативы, 2Мг проц. ОС: линукс. 13800р. бюджетный вариант ноута, я доволен.


и вес 3 кило nea вся соль в нетбуках - это их вес, у сони такие есть но они за 50 тыр стоят Wink
F1
Good-Person писал(а):



Я вот никак не вкурю, какая разница тащишь ты один килограмм или 3, что очень тяжело лишние два кг тащить? тем более не понимаю, когда это касаеться автомобилиста...


Ну а как дорожный вариант вы не рассматриваете ? Удобнее маленький носить.
F1
zO_Om писал(а):


лучше не придумаешь asus 1000h


Ну этот вроде не че. А видюха сколько метро ? У МСИ 128мб, да и винт побольше 120гб
Ого посмотрел в инете ценник у него под 20 штук
FilmFilmFilm
например есть у меня ноут на 15. с коре2дуо.
но один херн смотрю на асус ееепс 901 или 1000h. с 15м не удобно в машине. и вообще он какой то не мобильниый ниразу.
dmabr
А эти ноуты от прикуривателя работают?Вот думал портативный DVD себе взять,может лучше ноут сразу?
Vlad B
F1 писал(а):

Вот хочу купить себе игрушку что скажете



Редкостное г@$но, на этом гумне даже браузеры с ява игрушками и рекламами тормозят...
Марат
F1 писал(а):

Вот хочу купить себе игрушку что скажете


Тоже приценивался к такой цацке, и тоже по причине необходимости максимально комфортно решить вопрос коммуникации в поездках. Если использовать именнь для офисных нужд (стандартный офис, "почтовик", инет-бразуер), то вполне неплохо. Уже проверено!
А так сейчас езжу с ноутбуком, которому уже 4,5 года. Тяжелый зараза! То ли я стал капризнее, то ли к новым блестящим "фантикам" тянет, но нетбук при моих частых поездках весьма кстати пришелся бы Pardon
Рекомендовали Асус, с ОЗУ не менее 1 ГБ, "винтом" не меньше 40 ГБ (а лучше 80), чтобы быстро работал.
zO_Om
Vlad B писал(а):

F1 писал(а):

Вот хочу купить себе игрушку что скажете



Редкостное г@$но, на этом гумне даже браузеры с ява игрушками и рекламами тормозят...


Бред, на нём GTA San Andreas летает на высоких настройках.
S.V.A.T.
А вот этот чем не бук?
весит 2 кг, зато полноценный и компактный..
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=1601210
klolik
F1 писал(а):

Ну этот вроде не че. А видюха сколько метро ? У МСИ 128мб...


Да вроде у обоих Intel GMA 950 Писали вроде до 224mb интегрированных...
S.V.A.T. Опередил Good
Пока искал Asus 1000 увидел Acer Aspire 2920Z. У нас они стоят одинаково +-500р.
Для меня плюс у Acer - DVD-RW и 12" экран, из минусов - он заметно крупнее Asus'a.
Vitalij
Тут дилемма, для командировок нужен
1. Компактный
2. Легкий
3. Долго работающий от батарей (5-12ч)

Дилемма номер 2: обычно либо долго работающий, либо навороченный...

Дилемма номер 3: обычно дешевый - кастрированный, а навороченный существенно дороже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы