Страница 4 из 4
Dima red
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне не нравится дезигн фольцев так так они безликие.. нет харизмы в них.. серость какаято. имхо.


Как раз таки они цуко брутальны и харизматичны ИМХО!
От они какие мнения-то противоположные оказывается!
MEPHI_Aahz
Dima red писал(а):

брутальны и харизматичны


как может быть брутален кусок мыла B5, например?
Димoн
SMF писал(а):

с него ещё и Бэха 6 дизайн слизала...



Ну конечно же, БМВ смотрит дизайн у несчастных корейцев, ага. pst
Хоть посмотри вживую на X6 и этого урода корейского...

DerDen писал(а):

уаз- это ведро



+1.

Dima red писал(а):

Как раз таки они цуко брутальны и харизматичны ИМХО!



Фольцы брутальны? В каком месте эта серая безликость брутальна? Razz
Dima red
Димoн писал(а):

Фольцы брутальны? В каком месте эта серая безликость брутальна?


Они наредкость гармоничны и без лишних выеб..в. Правильные пропорции во всём - ничто не вызывает протеста во внешности. Тот же пассат Б6, к примеру, имхо смотрится куда более дороже и взрослее, нежели всеми любимая маздошесть.
MEPHI_Aahz писал(а):

как может быть брутален кусок мыла B5, например?

Так же как и может быть брутален - курятник на колесах - гелик. ИМХО гелик брутален. И Б5 для 90х-очень даже ничего! Из ныне выпускаемых ИМХО Октавия Тур брутальна, у меня лично не вызывает эстетического удовольствия ни маздо, ни мондео, ни фокусы, ни один из французов, корейцев, японцев - а вот Октавия Тур уже лет 12 как по дорогам ездит, а не приелась ещё ниразу.
ИМХО - единственный дизайнерский ляп фолькса гольфV - как-то он не вписывается в линейку - и поло с круглыми фарами который.
Боцман (ex-Botsman)
Димoн писал(а):

Хоть посмотри вживую на X6 и этого урода корейского...


Что одно г...., что другое (это я про внешность)
Vitalij
На самом деле эта тачка не так уж и плоха.
Вроде на неё часть запчастей от мерина?
Димoн
Dima red писал(а):

Они наредкость гармоничны и без лишних выеб..в. Правильные пропорции во всём - ничто не вызывает протеста во внешности.



Это называется безликая серость, которая не только протеста, но и радости не вызывает, то есть не вызывает вообще никаких эмоций, что есть хреновее всего.

Dima red писал(а):

ИМХО гелик брутален.



Сравнил ты жопу с пальцем. Канеш квадрат брутален, а вот Пассат именно что безлик...

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Что одно г...., что другое (это я про внешность)



Кому что.
Форумян
Блин, вы б еще друг другу доказывали, блондинки или брюнетки краше, маленькая грудь или большая, миниатюрные женщины или высокие Wink
У каждого свои понятия красоты Smile
802
kkonstantin писал(а):

802 писал(а):

Дай мне Зил, я и его с удовольствием утоплю в говнах


При одном условии: ты мне даешь утопить
802 писал(а):

Jeep Grand Cherokee




Утопить Гранда не просто - он не доедет до жестокого болота - застрянет на подступах, а посему не утонет hehe

Зил тоже не эталон проходимости - я на своем квадроцикле смогу проехать там где Зилу не снилось gpn
dezruptor
802 писал(а):


Зил тоже не эталон проходимости - я на своем квадроцикле смогу проехать там где Зилу не снилось


квадроцикл - не эталон проходимости - я на своих двоих пролезу там где квадроциклу не снилось hehe
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

квадроцикл - не эталон проходимости - я на своих двоих пролезу там где квадроциклу не снилось


Тогда уж на троих... 63
MEPHI_Aahz
Сперва на троих, потом трое на двоих.
802
dezruptor писал(а):

квадроцикл - не эталон проходимости - я на своих двоих пролезу там где квадроциклу не снилось hehe



А с ружьем и со 100 килограмовым кобанчегом под мышкой смогешь? ROFL
STAS152005
802 писал(а):

А с ружьем и со 100 килограмовым кобанчегом под мышкой смогешь?


Тут Арго рулит однозначно!...
Муса Джалиль
802 писал(а):

А с ружьем и со 100 килограмовым кобанчегом под мышкой смогешь? ROFL


И с двумя уточками в зубах... Smile
Ken13
Dima red писал(а):

Из ныне выпускаемых ИМХО Октавия Тур брутальна, у меня лично не вызывает эстетического удовольствия ни маздо, ни мондео, ни фокусы, ни один из французов, корейцев, японцев - а вот Октавия Тур уже лет 12 как по дорогам ездит, а не приелась ещё ниразу.



+1. Старушка, а по дизайну даст фору многим новинкам
Dima red
_McRae_ писал(а):

кто-нить сзади там сидел? блин, камера пыток (для рослых). зато габажник невъебенный.


Я ростом невысокий сам - и в семье все такие-же и друзей-баскетболистов нет, и вообще сзади кто-либо крайне редко ездит - так, что похЪ на это - лучче багажник побольше, чем воздух на задней сидушке катать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы