Страница 1 из 1
chilli
Должен ли на семерки в момент включения ручника гореть стопы? Просто у меня не горят как с включеным так и с выключеным зажиганием. И коль должны гореть, где искать неисправность. При включении ручника горит лампочка как на приборке так и на бороде.
_alfa123_
у меня не горят, выходит не должны.
chilli
тады успокоили Good
selukov
Не встречал еще машины чтоб стопы загорались от ручника.
baraban
Самое главное, чтобы загоралась лампочка при включении ручника и при падении уровня тормозухи в бачке
_Stalker_
на "пятерке" тоже не горит. да и не должна, если верить электросхеме.
про "!" и "Р" верно замечено - на днях менял ГТЦ, хорошо вовремя заметил утечку тормозухи.
у меня не горит только "ремни", но похоже предыдущий хозяин просто убрал лампочку, т.к. на ремнях нету никакого датчика.
Andreiko
baraban писал(а):

Самое главное, чтобы загоралась лампочка при включении ручника и при падении уровня тормозухи в бачке



А у меня сегодня утром это перестало быть! Внезапно Sad
Ни на приборке не загорается, ни на бороде. Где рыть?
idd
покажите машину, где стопы завязаны на ручник. Это ж бред.

Andreiko, так а на тормозуху и ручник не разные лампочки? запамятовал уже. Рыть в первую очередь концевик на ручнике и в пробке на бачке с тормозухой.
Potap
idd писал(а):

так а на тормозуху и ручник не разные лампочки? запамятовал уже.


Одна там лампочка.
Олежек
idd писал(а):

Andreiko, так а на тормозуху и ручник не разные лампочки?



чечас сделанно так, при затяжке ручника горит и та и другая лампа... это в семерке так, как пятерке не знаю в шестерке не помню Smile но помню что лампы точно две...

чет все таки помнится что в шестерке у отца при затяжке ручника только на приборке мигала,.... а если малый уровень то на бороде загоралась...
Human
Potap писал(а):

idd писал(а):

так а на тормозуху и ручник не разные лампочки? запамятовал уже.


Одна там лампочка.


Да, только от ручника загорается на бороде и на панели, а от датчика тормозухи - только на бороде.
павлик015
вообще первый раз слышу что б стопы загорались от ручника
Potap
Human писал(а):

Да, только от ручника загорается на бороде и на панели, а от датчика тормозухи - только на бороде.


О как... Бум знать. Пасибки. До чего прогресс дошел. Эт на инжевой классике уже наверное такое нововведение?
Andreiko
Так вот у меня обе не горят.
Видимо в самом деле проблему нужно начинать искать с ручника. А где там к нему концевик подводится? Из салона достать можно или под машину надо лезть?
Олежек
Andreiko писал(а):

Видимо в самом деле проблему нужно начинать искать с ручника. А где там к нему концевик подводится? Из салона достать можно или под машину надо лезть?



не надо лезть под машину, нужно снять пластиковый чехол с рукоятки ручника и откроется доступ к концевику, он такой же как и на дверях, только запасись очень короткой ответкой или гибким переходником для бит, оптому как пластиковый кожух держится на двух саморезах, один закручен в торец основания рукоятки со стороны если не ошибаюсь водительского седенья....
mdiman21043
Стопы горят только от педали. И не должны гореть от ручника.
На панели 2 лампочки, 1 мало тормозухи ( ! ), 2 ручник ( P ). Горят по раздельности соответсвенно. 1я загорается во время включения стартера для контроля что она работает. у меня 5терошная приборка и торпеда.
maxcom
Andreiko писал(а):

baraban писал(а):

Самое главное, чтобы загоралась лампочка при включении ручника и при падении уровня тормозухи в бачке



А у меня сегодня утром это перестало быть! Внезапно Sad
Ни на приборке не загорается, ни на бороде. Где рыть?



Сегодня утром так же не включилась лампочка при врубленном ручнике. Попробовал неск раз снять и обратно на ручник поставить не получилось.
Минут 3-5 прока прогревался, попробовал опять ручник, лампочка загорелась.

ХЗ что значит.
Олежек
maxcom писал(а):

ХЗ что значит.



думается плохой контакт в концевике, у концевиков применяющихся в классике по моему это болезнь, потому как он так устроен, такие же концевики как я писал выше применяются в дверях, откроеш дверь не горит ни хрена лампаська в салоне, пошатаеш покруить её я имею в виду саму кнопочку в корпусе концевичка иииии оп загорелся..... gpn

но по поводу сабжа конечно не обязательно дело в кнопке, на как уже сказал Andreiko проблему стоит искать с ручника тобиш кнопочки под ручником
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы