Страница 1 из 2
FilmFilmFilm
я лошара полный)
ехал с работы кончился бензин:) тачку 3 метра оттолкал от дороги. закрыл и пришёл домой supercool

всегда смеялся над такими....у которых бенз заканчивается:))))
во всём виноват холод.... - 18 сёдня
kkonstantin
Ты думаешь ты один такой? Я даже знаю, что моя машина километров 20 едет, когда на БК показывает 0л. Так уж получилось, испытал разок судьбу. Не заглохла, а так еще скока-то прошла бы.

Последний раз редактировалось: kkonstantin (01 Декабря 2008 17:44), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
FilmFilmFilm
А правда, что у вас если в поле/лесу машина заглохла, то ее с дороги спихивают и ремонтировать даже не пытаются?
Johann Halter
P@hen
Bom-rus писал(а):

FilmFilmFilm
А правда, что у вас если в поле/лесу машина заглохла, то ее с дороги спихивают и ремонтировать даже не пытаются?


ну не -18 же? Это наверное уж когда под -30 тогда пофиг на железо.
Andre2115
хотите верьте, хотите нет, но на двух машинах - на пятнашке и на шохе подъезжал к колонке на заглохнувшем движке. на пятнашке по трассе накатом доехал с полкилометра, а шоха задергалась прямо перед заправкой, только хватило, чтоб подрулить к колонке
Evgen-24RUS
Bom-rus писал(а):

А правда, что у вас если в поле/лесу машина заглохла, то ее с дороги спихивают и ремонтировать даже не пытаются?


Колеса жгут чтоб согреться. Перегонщики, слышал, машины на трассе сжигают, типа не себе-не людям
Vasa
было раз такое - на третьем кольце встал ночью в дождь supercool
Simaks
бенз как-то закончился в такой неподходящий момент... до Нового года около часа осталось, позади маршрут 1,8 тыс км (уставший как ссабака), вокруг поля и мелкие населенные пункты (Кисляковская - Славянск н/к). А ведь до конечного пункта около 150км, почти приехали ведь. хорошо хоть не один был, толкаем с другом...оба в мыле..в то время как вся страна за столами праздничными..Вобщем-то повезло, заправка появилась уже через 5 км.
Урок на всю жизнь. Теперь, если на дальняк и малознакомая трасса, и вижу нормальную заправку - заправляюсь до полного даже если в баке больше половины. supercool
Гомер Симпсон
в эту субботту тоже впервые с 1993 года обсох... Тоже раньше непонимал - как это можно, а на десятке датчик уровня топлива -шопесец полный... nea вроде куда-то вверх дернулся, а бенза - нет..
так и пришлось топать пешеком до заправки....
Atrox
Странные у Вас предпосылки для становления в лохи. nea
Не понимаю... Pardon

.
Гомер Симпсон
Evgen-24RUS писал(а):

Bom-rus писал(а):

А правда, что у вас если в поле/лесу машина заглохла, то ее с дороги спихивают и ремонтировать даже не пытаются?


Колеса жгут чтоб согреться. Перегонщики, слышал, машины на трассе сжигают, типа не себе-не людям


Про Чуйский тракт много рассказывали, как народ от безысходности на зеркалах ремнями удавливался... Ждут попутку день/другой при температуре -40-45, и вьюгу.
Сначала жгут всё, что можно (колеса, ремни и проч.), потом двиг поджигают, а затем вешаются. До середины 70-х годов это было достаточно часто... Сейчас - незнаю..
У нас на Севере по зимнику кто из Усинска до Нарьян-Мара едет, бывает, тоже заплутает и замерзает - но сейчас это редко стало: почти у всех спутниковые телефоны, GPS, да и на выезде на зимник пишешь свои данные - если чё - МЧС на вертолете будет искать...
PachaG
суровые у вас края, я к вам не поеду
Игорян-Питер
мдя... вчера по КАДу ехал в Токсово на лампочка горит - датчик гличит -но хватило в Девяткино заправился. думаю ну почему на КАДе заправок нету Wink
klolik
FilmFilmFilm
Бывает Pardon
Забылся или датчик глюкнуло?
V1T
FilmFilmFilm
а правда что у вас в тюмени из брошенных машин даже мафоны не тырят??
Люся
Уже писала- нарочно не придумываю. Это бл@ прикол! hehe
Как у нас кончился бензин на мосту, в пробке, на бывшей карбовой девятке.
Чутка не дотянули, ехали с дачи.
FilmFilmFilm
приехал домой.
где-то минут 30 с другом ломали мы крышку бензобака.... потому что она замёрзла и не отварачивалась:)
всё приходит все вместе)))
потом 4 магазина объехали в поисках крышки бензобака...в 2х круглосуточных такой штуки нет. завернул старой.

klolik писал(а):


Забылся или датчик глюкнуло?


думал хватит, не учёл что стало холодно и много прогревов...и повышенный расход на не прогреттой машине.
ехал до заправки)))
просто 4 раза днём на маленькие растояния двигался, а заправить некогда было планировал вечером. на новой работе ща опаздывать нельзя:(


Bom-rus писал(а):

А правда, что у вас если в поле/лесу машина заглохла, то ее с дороги спихивают и ремонтировать даже не пытаются?


ну не в тюмени а севернее. но в тюменской области. люди - вахтовики, или просто люди. едут и машина глохнет...кто как пытается согреться а морозы у них там бывают и под 40- и под -45. то всё сжигают....кидать не кидают. не знаю.

V1T писал(а):

а правда что у вас в тюмени из брошенных машин даже мафоны не тырят??


не понял вопроса.
Serёga 061
Ну Тюмень это юг практически (как южное побережье Карского моря примерно Smile ). Тут -37 последний раз три года назад было - теплеет все. Вот на севера скатаешся когда (Нижневартовск, Салехард) - там всякого наслушаешся. Последняя услышанная история - мужик с женой и маленьким ребенком выехал не помню на чем из одного поселка до соседнего. Ехать 8-10 км., мороз за 40, пурга. Заглох. Куда идти - в пурге не понятно. Сжог все что можно. Не хватило видать. Так всех троих обнявшихся и нашли. wwow
Serёga 061
А другая история - трое на буранах поперлись на охоту, бураны не завелись. В малицах зарылись в сугроб, на утро всех нашли. Местные были, ненцы что-ли. Приспособленные.
V1T
FilmFilmFilm писал(а):

не понял вопроса.


да мне отец рассказывал, что рыбаки у вас на севере вдоль обочин оставляют машины на неск. дней...и хоть бы кто тронул....
Димoн
Блин, что же нужно сделать чтобы забыть заправиться... rlzz
DAI
А у меня 2 вида топлива. Очень удобно. Газ кончился, едешь на бензе. Наоборот не бывает ибо чревато.
п.с. Эх, нам бы ваши морозы.....
El Dron
Димoн писал(а):

Блин, что же нужно сделать чтобы забыть заправиться...


Куле, жабо душит, а ну как еще поездит. Smile
Друган на днях осушил кию рию, звонит, я приехал, канистры нет, токо баклаха пластиковая, на ближайшей заправке был справедливо послан н...й, зато тетка угостила ведром, так и вез полведра в салоне, со соростью 2кмч, ничо, довез, захорошело чутка Smile
Димoн
Ну не знаю, я когда вижу эту лампочку, которая начинает светить в глаз, то охота её побыстрее заткнуть, ибо нервирует...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы