Страница 1 из 1
ДюКЧ
предлагают нокиан хаккапелиту (шип) по штуке за колесо, один сезон б\у. какую - пока не знаю, кроме 4 и 5 есть еще какие-то? вопрос на засыпку: шипы ,грит, все в наличии. а может быть, что некоторые повылетали и вместо них поставили другие? такие ж, кажись повылетают сразу? или 2й раз они не шипуются ваще? я к тому, что цена уж больно заманчивая! завтра иду смотреть, уж поможите советом, как на каку вместо хаки не налететь!
заран спасиба!
dmitriy_840
ДюКЧ
Есть еще 2 хака, но еде давно сняли с производства. Посмотри по индикатору износ. У меня на 06 стоит HKPL 4 за 1сезон вылетел всего 1 шип. На GFN5 2 шипа.
Rover_61reg
ДюКЧ
А н...й тебе шиповка.
Я вот переобулся в липучку, еду и офигеваю - за бортом +14.
А я на близаках WC-60 для суровой зимы - офигеть cry
Бери липы и не парься.
тока единственная ж#@а - мужики не ведитесь на дешовые диски кременьчужского завода. Краска млять отскочила без грунтовки. Т.е. под сколом эмали - чистый металл nea
зы: сыканомил нехороший человек 800 руб, лучше бы евродиск или кзф взял cry
raven_
ДюКЧ
Хакапелит каких только нет, и 5-я, и 4-я, и 2-я, и 1-я. Ещё видел если я не ошибаюсь 10-ю, только производства не Nokian, а Nokia Smile
На шины и протектор новый наваривают, и ошиповывают заново.
Совет тебе почитать фак, и узнать что на шине промаркирована неделя и год производства.
Rover_61reg писал(а):

Краска млять отскочила без грунтовки.


Салоеды как всегда жгут напалмом ROFL
Rover_61reg
raven_ писал(а):

Салоеды как всегда жгут напалмом


Так самое обидное, что на родных вазовских дисках за 2 года под колпакам краска чутка протёрлась, а тут на 13 дисках отскочила до голого железа (ям не ловил, резину 80 км/ч обкатывал).
Говорят же дураки на своих ошибках учатся cry
raven_
Rover_61reg
Да знаю я что кременчуг - унылое г@$но, у человека бравшего зимнюю резину на таких дисках, она в 1-й же сезон оспинами покрылась, а у меня евродиски взяты тогда же, и в итоге сейчас едящие уже 3-й сезон, с внешней стороно абсолютно чистые, с внутреней только по швам небольшая корозия пошла.
ДюКЧ
всем спасиб, с резиной пролетел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы