Страница 1 из 1
annaol
Друг советует поставить "красные", т.е. видимо белорусские с немецкого завода. В автомагазине мужики хмыкнули, типа, они хуже. А какие лучше?
hosemarkus
annaol писал(а):

Друг советует поставить "красные", т.е. видимо белорусские с немецкого завода.


Лучше поставь "серебристые", т.е. видимо японские с японского завода...

на вкус и цвет все фломастеры разные,
сколько денег потратить хочешь, что получить в результате?

я бы посоветовал эти KYB 55 серии GAS-A-JUST, если жаба не задушит Wink
Ацкий_Кот
кони рулят но дорого, поэтому ставь BOGE И НАСЛАЖДАЙСЯ
Roman85
При выборе смотри, чтобы на передних аммах квадрат под ключ на штоке, который вылезает в подкапотное пространство был нормальных размеров. Я купил дорогие аммы, а квадрат этот оказался очень маленьким. Обычный ключ уже не подошел - пришлось плоскогубцами держать при закручивании верхних гаек. Но все равно не получилось нормально затянуть - шток прокручивается, плоскогубцы не держат, квадрат превратился в круг. В итоге имею постоянный стук при проезде неровностей.
Игорь2107
Стоят BOGE, 27-085-F передний газовый,27-086-F задний газовый.Интересно получилось когда поменял только задние после стандартных при пробеге 35тыс. и после замены неделю не выезжал. А потом на трассе был в недоумении почему начал плавать передок машины.И когда вспомнил про замену амортизаторов был немного шокирован,я и недумал что может быть такая разница. После чего были куплены передние такие же. Yahoo!
Илюшк@
Игорь2107

а как вообще ощущения?? недостатки есть?
Игорь2107
Пока не замечал, при похолодании чуть жестковато но тока пока прогреются.Но такой недостаток я думаю у любого амортизатора, главное на подделку не нарватся.
mdiman21043
30 тыков на Финвалах классик комфорт, из них 2 зимы, прошлая очень активная, передок умер, ж#@а работает до сих пор, этой осенью заменил передок.
Stillens
посоветуйте аммо, главный критерий плавность хода чтоб не прыгать на кочках
d.dmitry
KYB Excel-G(газо-маслянные) 800р. за 1аммо. (почти год)Меня вполне устраивают- после установки перестала машина рыскать по дороге подруливать почти ненадо, влияние ветра уменьшилось сильно(не сдувает), по гравийке малость жестковаты.
Раньше ставил HERZOG (газо-маслянные) передние умерли через 4 месяца, очень жёсткие афигеть просто - вобщем кака полная (сэкономить хотел).
oleg 053
В Июне 2006 года поставил Бразильские "Кофап",стоили около 800 рублей оба.Прошли уже тысяч под 50,нормально.По сравннию с масляными кросно рулится офигенно,плавность хода хорощая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы