Страница 3 из 4
Vlad B
Ахеренная надежность у япономамы: hehe

Цитата:

Поэтому на все «российские» Лансеры после мая 2005 года ставят обычные резинометаллические сайлентблоки. На нашей машине их поставили при второй замене рычагов (31505 км), что полностью «вылечило» звуковое сопровождение.



Пистец...

Цитата:

Только однажды мне пришлось заглянуть на сервис раньше положенного — когда на 54-й тысяче зашумел один из подшипников генератора. «Приговор» сервисменов принес бы мне инфаркт — замена генератора в сборе на Лансере стоит больше $1000! Но у нас еще не истек трехлетний гарантийный срок — генератор, хоть и не в день обращения, но поменяли бесплатно. А при 60-тысячном пробеге на Лансере заменили задние тормозные колодки, что обошлось с работой в 5513 рублей. Передние колодки еще «живы», но ожидают своей очереди на ТО-75.



Это Бентли чтоли? lol1

За 2 года выложить 42000руб только на ТО, и то основные дорогостоящие косяки типа рычагов 2 раза и генератора 1000$ были по гарантии!

Итого: Брать это ведро с кончившейся гарантией - верх идиотизма.
Матреха
Vlad B
у официалов чиниться-вот где клиника!э
ебанись вообще я на 12шке на новой на 25 тыщах сцепу поменял..на 43 коробку перебрал..на 44 опять перебрал..а еще у меня вилка ломалась....хорошо мля вторичный вал с лохматого года другой начали ставить..
генератор мой генератор...
а стуки это я вкурсе...лечиться же..
фабия это пиздюшня для маленьких мужиков и дамочек...у меня рост 188
Матреха
еще многие может думают что я девушка(судя по нику) уже неодноратно же мне матиз тут предлагали.. hehe
Матреха
. Wink

Последний раз редактировалось: Матреха (02 Декабря 2008 13:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexxxa
Матреха писал(а):

еще многие может думают что я девушка(судя по нику) уже неодноратно же мне матиз тут предлагали..


ага и на аватаре тоже ты!!! hehe
MEPHI_Aahz
Матреха писал(а):

я на 12шке на новой на 25 тыщах сцепу поменял..на 43 коробку перебрал..на 44 опять перебрал..а еще у меня вилка ломалась


ЭТО ТАЗ!!!

Ему можно...
sharabu
Матреха писал(а):

еще многие может думают что я девушк


Матреха писал(а):

уже неодноратно же мне


Матреха писал(а):

тут предлагали.


pst
Муса Джалиль
Матреха писал(а):

фабия это пиздюшня для маленьких мужиков и дамочек...у меня рост 188


Сказки не рассказывай, найди Комби и посиди, у меня родственник с ростом 195 ездит...
Vlad B
Матреха писал(а):

у официалов чиниться-вот где клиника!э
ебанись вообще я на 12шке на новой на 25 тыщах сцепу поменял..на 43 коробку перебрал..на 44 опять перебрал..а еще у меня вилка ломалась....хорошо мля вторичный вал с лохматого года другой начали ставить..
генератор мой генератор...
а стуки это я вкурсе...лечиться же..
фабия это пиздюшня для маленьких мужиков и дамочек...у меня рост 188



Ну ты прикинь, сцепа на ТАЗе с заменой стоит 4000руб, новая коробка стоит 12000руб, генератор 2000-2500руб, но никак не штуку баксов за тоже самое, да еще и с говеным качеством, из-за сраного подшипника покупать за 27000руб новый генератор - это пистец.
maxred
Vlad B писал(а):

Ну ты прикинь, сцепа на ТАЗе с заменой стоит 4000руб


сцепа 2500, работа столько же, так что 5 косых на круг.
Vlad B
maxred писал(а):

сцепа 2500, работа столько же, так что 5 косых на круг.



Это на мощном седане? hehe
Димoн
Vlad B писал(а):

Итого: Брать это ведро с кончившейся гарантией - верх идиотизма.



ROFL ROFL

Там за 70000 поменяли задние колодки И ВСЁ. Остальное ТО.
Косяк генератора может случиться у кого угодно, гарантия на то и есть, подвеску исправили уже давно, какие ещё проблемы-то?

max50 писал(а):

Понятно, крэш тест Евронкэп это бред...



Давай сюда результаты.

Vlad B писал(а):

но никак не штуку баксов за тоже самое



У официалов может и две стоить, никто не заставляет там покупать и обслуживать.
Муса Джалиль
Димoн писал(а):

Там за 70000 поменяли задние колодки И ВСЁ. Остальное ТО.
Косяк генератора может случиться у кого угодно, гарантия на то и есть, подвеску исправили уже давно, какие ещё проблемы-то?


Какая может быть гарантия на машину 2005-го года?
Матреха
SMF
ты думаешь я машины только на картинках вижу?
нравятся-пиздюшные машинки-катайтись! фабия это пиздюшня с шумкой
Vlad B
есть множество контор..таких как стартеры генераторы..Вольтаж..там любой генератор переберут за совсем другиеденьги и дадут гарантию больше года.
я не отговариваю вас покупать оригинал..берите-радуйтесь.
да дело не в Тазе(как пересели на ино -сразу таз)
а втом с какой переодичность он сыпеться...а так все равно нормальная машинка...но не новая в которую всодишь еще 100ку на усовершенствование....как я и сделал в 2005 году
Матреха
SMF писал(а):

Димoн писал(а):

Там за 70000 поменяли задние колодки И ВСЁ. Остальное ТО.
Косяк генератора может случиться у кого угодно, гарантия на то и есть, подвеску исправили уже давно, какие ещё проблемы-то?


Какая может быть гарантия на машину 2005-го года?

на те на которые 5 лет дается
Димoн
SMF писал(а):

Какая может быть гарантия на машину 2005-го года?



Я не об этом блин, а о том что такие вещи в гарантийный период вылезают в 90% случаев.

Матреха писал(а):

фабия это пиздюшня с шумкой



pst
MEPHI_Aahz
Димoн писал(а):

Я не об этом блин, а о том что такие вещи в гарантийный период вылезают в 90% случаев.


А сразу после гарантии - все наебнется резко.

Поэтому по окончании гарантии спихивают тачку и берут новую.
STAS152005
Сам..прикол..
Говорят (ОБС)...
генератор от ВАЗа...На Лансер подходит...
MEPHI_Aahz
Vlad B писал(а):

Ну ты прикинь, сцепа на ТАЗе с заменой стоит 4000руб, новая коробка стоит 12000руб, генератор 2000-2500руб, но никак не штуку баксов за тоже самое, да еще и с говеным качеством, из-за сраного подшипника покупать за 27000руб новый генератор - это пистец.


Но ты же сел на Опель.

Что ж Преору то не прикупил?
Марат
SMF писал(а):

У меня товарищь другого мнения на этот счет... ты сколько на Лансе отъездил?


Почти два года, но пользовал на всю катушку.
У меня тоже очень хороший приятель, который ездит намного дольше, и там уже черт знает сколько пробега. Он просто следит за машиной.
По работе очень плотно работаем со многими представительствами всевозможных иностранных брендов. И "опели", и "мицу", и "хундай", и "шевроле" и т.д.
Так вот... Столько, сколько мы доставляем запчастей на "Опели"....никакому "корейцу" даже не снились. Я даже в доказательства ничего приводить не буду. Это внутренняя инфа, и хочешь верь, хочешь нет - от этого мы не станем меньше перевозить запчастей на замену для "Опелей".. Pardon
Тимыч
на чпокус2 1.8 на днях брал расходники:
3 фильтра + свечи (не родные) 2865р.
Марат
Матреха, значит так.
С машиной выпуска декабрь 2005 года особых проблем быть не должно! КОнечно, как и в любом другом случае, надо учитывать как владелец за ней смотрел. Потому как на любую машину можно привести кучу историй страшилок, и столько же историй с благополучными финалами. Но сам по себе Ланс-9 считается удачной машиной в ряде "Мицу". Быть может несколько скучный дизайн может показаться, но это уже из разряда нравится/не нравится.
Что касается всяких страшилок про безумную стоимость ТО. Если хочешь, я тебе по электронке скину копии своих счетов за ТО? Повторюсь - стоимость ТО вполне доступна. Стоимость оригинальнях запчастей год, полтора назад снизилась на 30%.
Чтобы у тебя были какие-то гарантии, то купи машину середины 2006 года. Как бы машину не марафетили для продажи, но в течении ближайшего месяца все косяки вылезут. И если какой шухер, то по гарантии устранят. Если принципиально, могу попробовать выяснить на какой фирменный сервис тебе лучше ездить.
Матреха
Марат
спасибо..я пока в поиске)))
найду напишу)))
Шилов
Матреха

я те свой могу продать
Матреха
ТИМУP
ты там гоняешься со всеми hehe
у тебя черный?и год 2006?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы