Страница 1 из 2
ZaSKaR
Сабж! К примеру никогда не слышал,что бы пилотом в пассажирском самолёте была женщина! wwow

Космонавты есть,а пилотов нет,непонятно!?
KGB
GENA
Тут все просто! У буржуев бывают. Видел передачи про крушения и самолеты.
А у нас их не было потому, что туалеты стали делать в самолетах недавно. Терпелка в этом плане у женщин слабовата и писать в дырочку в лючке они не могут. 63
Но с приходом зарубежной техники в наши авиапарки ситуация может изменится!
Drinks or Beer
Garrison
Бывает, бывает... Помните посадку самолета в ураган, где его боком развернуло? Там командир дал управление женщине-практикантке.
FHR
У большинства женщин превалирует эмоциональная оценка действительности, представляешь: попадает самолет в штопор, а у ней ПМС и ноготь сломался, хотел бы ты там пассажиром оказаться?
Alexxxa
FHR писал(а):

попадает самолет в штопор, а у ней ПМС и ноготь сломался, хотел бы ты там пассажиром оказаться?


ну не говорите глупостев!!!! Smile
тоже всегда интересовало, почему........?
Марат
FHR писал(а):

представляешь: попадает самолет в штопор, а у ней ПМС и ноготь сломался, хотел бы ты там пассажиром оказаться?


Тогда ПМС начнутся и у мужчин-пассажиров от шока.. Pardon
Karzhimant писал(а):

Космонавты есть,а пилотов нет,непонятно!?


Чуть погодя спрошу у приятеля. Он, правда, военный пилот.. Pardon
Alexxxa
Марат писал(а):

Он, правда, военный пилот..


ну так, самое интересное, что военные то есть, по крайней мере в войну были! А именно гражданских нету!!!! Pardon
Matroskin
У Люфтганзы как-то видел даму, вошедшую в кабину и оставшуюся там на время полета Smile Что она там делала - не проверял ROFL
DerDen
нет женщин пилотов, есть- пелотки ROFL
V1T
FHR писал(а):

У большинства женщин превалирует эмоциональная оценка действительности, представляешь: попадает самолет в штопор, а у ней ПМС и ноготь сломался, хотел бы ты там пассажиром оказаться?


Сколько видел водительниц такси, так все громбабы...а если пилотом какая захочет стать, то это стопудов буит эдакая мужик в юбке lol1
rover
Если бы я работал пилотом, то обязательно поддержал бы женщин в этой профессии. Потому, что при срывании самолета в штопор и неизбежности ситуации не надо будет идти в салон, бросать фуражку на пол, выбирать самую потрясающую блондинку и не надо будет отчаянным жестом хватать её, как принц, которого она ждала всю жизнь, взасос, со словами - "с меня хватит я всем доволен!".
Own
V1T писал(а):

FHR писал(а):

У большинства женщин превалирует эмоциональная оценка действительности, представляешь: попадает самолет в штопор, а у ней ПМС и ноготь сломался, хотел бы ты там пассажиром оказаться?


Сколько видел водительниц такси, так все громбабы...а если пилотом какая захочет стать, то это стопудов буит эдакая мужик в юбке lol1


не там смотришь Smile у нас стройненькие встречаются Smile
ZaSKaR
DerDen писал(а):

нет женщин пилотов, есть- пелотки ROFL


Тебе сколько лет?
Dima red
Насколько я знаю при управлении самолётом иногда приходится применять серьезные физические усилия.
Lednik
Верный Ил шесят второй
Распрощается с землёй.
Через двадцать шесть минут
Пассажиры все уснут...
Мы взлетели высоко,
О звезду сломав крыло
И рванули, веришь-нет,
Потихоньку на тот свет...

Самолёт стрелою вниз!
Это был его каприз.
Лишь небесная принцесса
Так спокойна стюардесса
Самолёт стрелою вниз!
Это был его каприз.
Лишь небесная принцесса
Так спокойна... ха... стюардесса.

Напоследок кофе мне.
Парашюты здесь в цене,
Не досталось никому,
Помирать мне одному...
Ой, как хочется домой.
Я за хвост держусь рукой.
Эту истину постиг -
Рождённый ползать не летит.
©
Lednik
жмакай
автолада кстати на 2-м месте.
новая политика форума всё-таки работает?
supercool
ZaSKaR
Читал уже. Smile
flatline1
Отвечаю как человек вращающийся в этих кругах и имеющий отношение к авиации.

Обучение профессии пилот проходит в лётных училищах. И проходит в казарменых условиях (практически). Вы представляете женщину в роте солдат или в роте курсантов? Я нет. Вот и в авиациии такая ситуация что девушка не может обучиться этой специальности.

Примерно так Smile описывать точнее лом Sad
PachaG
гражданских летчиков в казармах учат??? может это с военными училищами путаница?
STAS152005
Женщина плохо решает задачи по пространственному орентированию...
Ну еще с древности повелось...мужик на охоте по местности перемещается...постоянно надо помнить дорогу домой...а женщина у очага...
Вообщем мужики решают быстрее...у них более развито это чувство ориентации в пространстве...
Kirill111
У нас есть две женщины-пилота, одну правда вроде уволили, а вторая вроде летает изредка supercool
FinVal
Довелос тут полетать на гидросамолетах. На мальдивах.

Так вот там частенько второй пилот - женщина.
Kender
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Он, правда, военный пилот..


ну так, самое интересное, что военные то есть, по крайней мере в войну были! А именно гражданских нету!!!! Pardon


Ну не только в войну... Марина Попович, например...

rover писал(а):

Если бы я работал пилотом, то обязательно поддержал бы женщин в этой профессии. Потому, что при срывании самолета в штопор и неизбежности ситуации не надо будет идти в салон, бросать фуражку на пол, выбирать самую потрясающую блондинку и не надо будет отчаянным жестом хватать её, как принц, которого она ждала всю жизнь, взасос, со словами - "с меня хватит я всем доволен!".


неужели б стюардессы было бы мало? Wink

ЗЫ: видел какую-то передачу... с Набутовым что ли... там было про женщину-вертолетчицу
flatline1
PachaG писал(а):

гражданских летчиков в казармах учат??? может это с военными училищами путаница?



не, не путаю. У нас мало очень лётных училищ. и именно гражданские на таком положении
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы