Печка слабо греет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: nauhauОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 16:39
С заслонкой у меня все нормально, я разбирал печку полностью, крутил задатчик температуры и смотрел как она ходит, снимал радиатор, моторчик. Заслонка у меня аллюминевая, чем ч сразу обрадовался. На выходных буду экспериметировать с радиатором, куплю новый (возьму ДААз). На мой взгляд причина в нем. Откуда взяться теплу, если у радиатора темплоотдача плахая. Хотя на вид радиатор почти как новый.
#52:  Автор: dmgdmОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2009 19:24
nauhau писал(а):

С заслонкой у меня все нормально, я разбирал печку полностью, крутил задатчик температуры и смотрел как она ходит, снимал радиатор, моторчик. Заслонка у меня аллюминевая, чем ч сразу обрадовался. На выходных буду экспериметировать с радиатором, куплю новый (возьму ДААз). На мой взгляд причина в нем. Откуда взяться теплу, если у радиатора темплоотдача плахая. Хотя на вид радиатор почти как новый.



заменишь отпишись, а то многие сомневаются

#53:  Автор: З@яОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 13:31
может и мне кто-нибудь поможет? у меня на холостых оборотах из печьки то же дует прохладный воздух, но когда обороты 2000 и более начинает дуть горячий воздух. в чем дело?
#54:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 13:37
З@я писал(а):

может и мне кто-нибудь поможет? у меня на холостых оборотах из печьки то же дует прохладный воздух, но когда обороты 2000 и более начинает дуть горячий воздух. в чем дело?


уровень ОЖ в бачке посмотри. пустой наверно

#55:  Автор: Acer1Откуда: г.Томск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2009 13:57
З@я писал(а):

может и мне кто-нибудь поможет? у меня на холостых оборотах из печьки то же дует прохладный воздух, но когда обороты 2000 и более начинает дуть горячий воздух. в чем дело?


Возможно крыльчатка помпы проворачивается на оси.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU