Страница 1 из 1
epatazh
Задался целью подключить от шахи прибор чтобы контролировать давление масла. У кого уже такой в наличии подскажите что да как.
Mavron
у меня нет но у знакомого слышал ввинчивается вместо штатного датчика и показывает под капотом Smile
Leshek
Mavron писал(а):

у меня нет но у знакомого слышал ввинчивается вместо штатного датчика и показывает под капотом Smile

Калхоз еще тот pst
r1p
ставится тройник от 2103/06 и через него штатный датчик недостаточного давления масла и штатный датчик от 2103/06
только зачем это надо? может еще тогда поставить датчик температуры масла?
epatazh
Можно и температуру. А есть картинки тройника? И где на блоке расположен датчик не достаточного давления масла?
SoftFelix
epatazh писал(а):

адался целью подключить от шахи прибор чтобы контролировать давление масла. У кого уже такой в наличии подскажите что да как.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152962&sid=d170298bb56283c6e596b3f2b765ccdf
volokh
Бродин
epatazh писал(а):

И где на блоке расположен датчик не достаточного давления масла?


В головке в районе ролика ГРМ со стороны коллекторов.К нему провод подходит.
epatazh
Цитата:

В головке в районе ролика ГРМ со стороны коллекторов.К нему провод подходит.



ааа.. точно точно!


реально ли самому вкрутить? Момент затяжки какой?
Бродин
epatazh писал(а):

реально ли самому вкрутить? Момент затяжки какой?


Я только в классику вкручивал.Здесь наверно надо будет сориентировать тройник чтоб датчик за коллеторы не цеплял.
backhand-boy
классно volokh спасибо за ссылку тоже завелся идеей поставить такую приблуду да и недорого вроде, единственная проблема найти место на панели куда его вкорячить
volokh
epatazh писал(а):

реально ли самому вкрутить?


hehe обойдусь без комментариев!

epatazh писал(а):

Момент затяжки какой?


хз как "он" в цифрах, но динамометрическим ключом и до усрачки тянуть не надо однозначно.

чтобы не резать панель лучше купить или изготовить (отлично подойдут отработанные сменные фильтры от кувшинов "Барьер") самостоятельно корпус и прикрепить его на панель сверху или на левую стойку.
Лёха 970
У меня вместо гидрокорректора на вп стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы