Страница 2 из 4
АНТИфриз
Свободу полковнику Ю. Буданову !!! Razz
DerDen
я только одного не пойму никак, Прокурор, у тя дома на стене чей портрет висит, Путина или Медведева?
Sensas
ХОДАРКОВСКОГО НА ВОЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Mike77
Больше всего удивляет позиция так называемых "патриотов". Из страны "утекают" на Запад лучшие мозги, а те, кто не уезжают, либо лишаются работы, либо садятся на нары ни за что, ни про что - а "патриоты" радуются этому. Я х@ею дорогая редакция, хоть и пишу вам только в первый раз...
maxred
Mike77 писал(а):


Для меня, как-то, мнение Латыниной не является истиной в последней инстанции.


Хм, она тоже пишет в НГ.
Mike77 писал(а):

В ходе судебных слушаний было доказано, что Сутягин оперировал ОТКРЫТЫМИ данными, которые не единожды публиковались в справочниках и периодических изданиях.


Какие-то из них публиковались да, но вот сбор их и передача врагу есть преступление и по закону и по совести. И то, что они печатались в зарубежных изданиях ещё не значит снятие грифа секретно.

Mike77 писал(а):

Или информация о том, что спутник, висевший над Африкой не способен отслеживать то, что происходит на Аляске, является секретной?


Это словоблудие.
Есть разница в фразах "земля не прозрачная", сказанная детям в школе, и "Группировка спутников РФ насчитывает столько-то единиц. Территории А-Б-В находятся вне контролируемой зоны" в отчете для "Universal Exports".
STAS152005
Mike77 писал(а):

Для меня, как-то, мнение Латыниной не является истиной в последней инстанции. В ходе судебных слушаний было доказано, что Сутягин оперировал ОТКРЫТЫМИ данными, которые не единожды публиковались в справочниках и периодических изданиях. Помимо этого, Сутягин оперировал данными из школьных учебников. Или информация о том, что спутник, висевший над Африкой не способен отслеживать то, что происходит на Аляске, является секретной? Не смеши, ей Богу!


Это слова самого Сутягина...
Мы видим пока ТОЛЬКО ЕГО МНЕНИЕ...
Но не видим решения суда...Там кстати в самом решении описываются факты...
Дай решение суда...Тогда и будем судить правильно или не правильно...А то если каждого ЗЭКа спросить виновен он или нет...Он такого по раскажет...Что хоть самому садись за место него...
А как материалы дела открываешь...
Duche
ПРОКУРОР писал(а):

Хороший аргумент: "Это было известно всем", еще лучше бывает - "Мне и так все понятно".
Это безусловные доказательства того или иного события!


Ты сначала буквы научись различать, букварь почитай, а то у тебя даже с чтением проблемы.
Когда это дело раскручивалось, ты видимо еще в детсад ходил. Я же это все знаю изнутри, а не из газет. Не было там никакой гостайны, даже на ДСП не тянуло. Можно спорить о том правильно ли он поступил или нет, но вот такие действия против него просто неадекватны и противозаконны. Хотя, похоже, тебе объяснять что-либо бесполезно. Ты ж любитель обвинять всех в том, что тебе самому присуще.
Mike77
STAS152005 писал(а):

Дай решение суда


Дружок, ты ошибся, я не работаю в архиве, где хранятся дела судебные. Ты уж сам напрягись и поищи...
Mike77
maxred писал(а):

Mike77 писал(а):


Для меня, как-то, мнение Латыниной не является истиной в последней инстанции.


Хм, она тоже пишет в НГ.
Mike77 писал(а):

В ходе судебных слушаний было доказано, что Сутягин оперировал ОТКРЫТЫМИ данными, которые не единожды публиковались в справочниках и периодических изданиях.


Какие-то из них публиковались да, но вот сбор их и передача врагу есть преступление и по закону и по совести. И то, что они печатались в зарубежных изданиях ещё не значит снятие грифа секретно.

Mike77 писал(а):

Или информация о том, что спутник, висевший над Африкой не способен отслеживать то, что происходит на Аляске, является секретной?


Это словоблудие.
Есть разница в фразах "земля не прозрачная", сказанная детям в школе, и "Группировка спутников РФ насчитывает столько-то единиц. Территории А-Б-В находятся вне контролируемой зоны" в отчете для "Universal Exports".


Еще раз повторю, частное мнение Латыниной - это частное мнение Латыниной. В чем-то я соглашаюсь со сказанным ею, в чем-то - нет.
Словоблудие, Макс, видимо является твоим любимым занятием. И ты бесконечно ищешь собратьев по этому виду блуда. Ищи и дальше.
Если информация размещена в открытых источниках, то на нее можно ссылаться несмотря на то, что у нас всё и вся находится под грифом "Секретно". Это аксиома! Потому что, либо информация закрытая, либо - она открытая.
Duche
"Патриотам" от всей души желаю столкнуться с нашим правосудием для просветления мозгов.
dmitr033
Mike77 писал(а):

То ли, судить было не за что, то ли, искал ты не там


Попробуй сам поискать, может они и есть, а судили его не за труды, коих нет, а за слитую информацию.
Mike77 писал(а):

а "патриоты" радуются этому


Ну, я считаю себя патриотом, и ни разу этому не радовался. Закрытые темы были и будут, пока имеет место вооруженное противостояние, аналогично и шпионы, а значит и контрразведчики. В свое время давал подписку о неразглашении, да были материалы из открытой печати (скажем зарубежное военное обозрение), кои у нас шли с грифом ДСП и секретно, и использовать такие материалы в статьях, даже в ведомственных журналах было нельзя.
Правосудие оно по определению тупое, ибо судит по букве, а не по духу закона.
Duche писал(а):

желаю столкнуться с нашим правосудием


Ты это.... не надо такого никому желать, да и не только с нашим, а с любым правосудием.

Последний раз редактировалось: dmitr033 (02 Декабря 2008 16:37), всего редактировалось 1 раз
maxred
Mike77 писал(а):


Еще раз повторю, частное мнение Латыниной - это частное мнение Латыниной.


Частное мнение Сутягина также только его.
Mike77 писал(а):

Словоблудие, Макс, видимо является твоим любимым занятием.


Я смотрю, что ты до сих пор не научился принимать чужого мнения, а сразу в оскорбления.

В общем аргументов у тебя опять нет, а кругом враги.
Mike77
maxred писал(а):

Mike77 писал(а):


Еще раз повторю, частное мнение Латыниной - это частное мнение Латыниной.


Частное мнение Сутягина также только его.
Mike77 писал(а):

Словоблудие, Макс, видимо является твоим любимым занятием.


Я смотрю, что ты до сих пор не научился принимать чужого мнения, а сразу в оскорбления.

В общем аргументов у тебя опять нет, а кругом враги.


Макс, периодически так и тянет послать тебя к такой-то матери... Но, сдерживаюсь.
Словоблудие - это то слово, которое чуть выше ты отлепил в мой адрес. Я, в свою очередь, вернул его тебе сторицей. Наслаждайся!
А с аргументами, как раз, хреново у тебя. Ты моментально переходишь на личности.
ПРОКУРОР
DerDen писал(а):

я только одного не пойму никак, Прокурор, у тя дома на стене чей портрет висит, Путина или Медведева?


Репина
Mike77 писал(а):

Больше всего удивляет позиция так называемых "патриотов". Из страны "утекают" на Запад лучшие мозги, а те, кто не уезжают, либо лишаются работы, либо садятся на нары ни за что, ни про что - а "патриоты" радуются этому. Я х@ею дорогая редакция, хоть и пишу вам только в первый раз...


Ой, а ты прям такой радетель, который не щадя живота своего, борется за процветание народа русского?! pst
Duche писал(а):

Ты сначала буквы научись различать, букварь почитай, а то у тебя даже с чтением проблемы.
Когда это дело раскручивалось, ты видимо еще в детсад ходил. Я же это все знаю изнутри, а не из газет. Не было там никакой гостайны, даже на ДСП не тянуло. Можно спорить о том правильно ли он поступил или нет, но вот такие действия против него просто неадекватны и противозаконны. Хотя, похоже, тебе объяснять что-либо бесполезно. Ты ж любитель обвинять всех в том, что тебе самому присуще.


Да ты дедушка российской демократии, как я посмотрю!
Да и психолог из тебя хреновый!
NWorker93
Mike77
Как тебе уже не раз говорили, предложенный тобою материал - это всего лишь субъективное мнение самого Сутягина. Написанно художественно - тупые вояки, жестокие прокуроры с судьями, подлые ссуки оперативники... вобщем написано в лучших традициях годов репрессий. Итак вопрос к тебе один - Сутягин передавал/продавал/разглашал информацию потенциальному противнику? Да или Нет? Если Да, то правильно пусть сидит. А то надоело - в ВС сплошное воровство, в Науке то же самое, вобщем каждый пытается приспособить имеющуюся гос. собственность или инфу в своих целях. Нех.
мим
После того как уже 4 месяца следственный отдел прокуратуры не могут договориться с судмедэкспертизой хотя бы о том заводить или не заводить дело на врача, благодаря которому (я и многи другие считают) моя дочь стала инвалидом (не могут понять есть ли причинно-следственная связь между тем, что после трехдневного наблюдения врача ребенок оказывается при смерти на операционном столе), - я ни в какое правосудие и в справедливость в нашей стране также поверить не смогу.
Что касается сабжа - открытые/неоткрытые материалы, - то все компоненты для изготовления какой-нить бомбы открыты и продаются в магазинах, но это не значит что кто-то имеет право распространять рецепты ее изготовления (суть - выводы о взаимодействии веществ между собой в определенной пропорции по результатам определенного воздействия).
STAS152005
Mike77 писал(а):

Дружок, ты ошибся, я не работаю в архиве, где хранятся дела судебные. Ты уж сам напрягись и поищи...


Т.е. не читал...но осуждаю!..
Т.е. ты вообще не в курсе что и как...Те лапшу на уши навешали и ты кричишь НЕ ВИНОВЕН!....

Я просто предлагаю не орать...а спокойно рассмотреть дело со всех углов зрения...А не только со слов обвиняемого...
Он ведь может банально ВРАТЬ!
Mike77
maxred писал(а):

Частное мнение Сутягина также только его.


Ну, начнем с того, что мнение Сутягина изложено на страницах официального СМИ. Соответственно, если представители властей не оспаривают его - то, в общем, все предельно ясно.
Bom-rus
Почему в англии эти материалы в свободном доступе, а у нас нет?
Mike77
STAS152005 писал(а):

Mike77 писал(а):

Дружок, ты ошибся, я не работаю в архиве, где хранятся дела судебные. Ты уж сам напрягись и поищи...


Т.е. не читал...но осуждаю!..
Т.е. ты вообще не в курсе что и как...Те лапшу на уши навешали и ты кричишь НЕ ВИНОВЕН!....

Я просто предлагаю не орать...а спокойно рассмотреть дело со всех углов зрения...А не только со слов обвиняемого...
Он ведь может банально ВРАТЬ!


Это, как раз ты - не читал, но осуждаю. То, что я не имею желания и возможности выискивать по первому твоему требованию, тот источник, где мною было прочитано судебное решение, отнюдь не означает, что я его не читал.
antipinoman
Когда таки осудят и посадят (а желательно расстреляют скопом) "семью" Боруха Эльцина?
Никто не в курсе?
NWorker93
Mike77 писал(а):

Ну, начнем с того, что мнение Сутягина изложено на страницах официального СМИ. Соответственно, если представители властей не оспаривают его - то, в общем, все предельно ясно.


Железная логика... ROFL
То есть если не оспаривают, значит согласны...
maxred
Mike77 писал(а):

Словоблудие - это то слово, которое чуть выше ты отлепил в мой адрес.


Ты цитировал Сутягина, вот это я и назвал словоблудием с подробным объяснением, которое ты не прочитал, видимо, дело это не царское.
Mike77 писал(а):

Ты моментально переходишь на личности.


вообще ни разу не переходил.
maxred
Mike77 писал(а):

Ну, начнем с того, что мнение Сутягина изложено на страницах официального СМИ. Соответственно, если представители властей не оспаривают его - то, в общем, все предельно ясно.


Мнение Латыниной так же изложено.
Хм, по поводу оспаривания насмешил, чессслово. С какой стати "власти" (кто именно?) будет оспаривать мнение Сутягина? А если он скажет, что земля квадратная, тоже оспаривать надо? И как она эта власть может физически оспаривать тысячи статей, выходящих ежедневно?
Duche
NWorker93 писал(а):

Mike77
Как тебе уже не раз говорили, предложенный тобою материал - это всего лишь субъективное мнение самого Сутягина. Написанно художественно - тупые вояки, жестокие прокуроры с судьями, подлые ссуки оперативники... вобщем написано в лучших традициях годов репрессий. Итак вопрос к тебе один - Сутягин передавал/продавал/разглашал информацию потенциальному противнику? Да или Нет? Если Да, то правильно пусть сидит. А то надоело - в ВС сплошное воровство, в Науке то же самое, вобщем каждый пытается приспособить имеющуюся гос. собственность или инфу в своих целях. Нех.


Вопрос некорректно поставлен. Информацию он передавал, но она вся была из открытых источников, кстати самая первая группа экспертов это подтвердила. Работал он открыто, причем все знали на кого и чем конкретно он занимается. Может он неправ (но не с точки зрения закона), но он не делал того, что на него повесили.
Судя из твоего поста - ему еще для верности нужно было наркоты в карман подбросить, ибо нех? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы