Страница 3 из 4
Alexxxa
Марат писал(а):

Ща попробуем найти!


шеф, усе найдено! hehe
Matroskin

Спасибо - черт, ведь видел же фотки - забыл просто....
Марат
Alexxxa писал(а):

шеф, усе найдено!


Good
Для Matroskin-а:
фотосюжет "Ну кто там первый на прием доктору?"

фотосюжет "Жаркий выдался денек, пациенты так и прут!"

hehe
Dima red
Марат
При нашей системе здравоохранения, где врачи пытаются навариться на каждом пациенте - если регулярные обследования организма делать, то будешь работать ты только на дяденьку в белом халате (ему тоже кушать хочется, а зарплата у него мизерная при его-то ответственности и сложности работы) будешь в общем только на больнички работать. Вон сейчас в центр планирования семьи с девушкой обращаемся - там от сумм голова кругом - просто за то, чтобы подготовиться как положено к зачатию ребенка. А вон алкаши всякие врача в глаза в жизни не видели, а рожают - айда ушёл детишек в нищету!
Matroskin
Марат
Я так понял, это осень и бородино?
Я сейчас строю планы поездки на псковщину весной Smile
http://pln-pskov.ru/prpt/gallery.php?gallery=136&photo=7

Впрочем, это уже офф Smile
Марат
Dima red писал(а):

При нашей системе здравоохранения, где врачи пытаются навариться на каждом пациенте - если регулярные обследования организма делать, то будешь работать ты только на дяденьку в белом халате (ему тоже кушать хочется, а зарплата у него мизерная при его-то ответственности и сложности работы) будешь в общем только на больнички работать.


В общем-то, конечно, без прочих механизмов (те же ДМС) такие вопросы на регуляной основе тяжело решать. Но с другой стороны - их решать надо все равно! Иначе лучше сразу откладывать деньги на участок 2 на 2....!
Dima red писал(а):

Вон сейчас в центр планирования семьи с девушкой обращаемся - там от сумм голова кругом - просто за то, чтобы подготовиться как положено к зачатию ребенка.


А если бы этому предшествовали те же регулярные медосмотры, соблюдение определенных принципов жизни, может и было бы проще..! А то опять получается аврал.
Matroskin писал(а):

Марат
Я так понял, это осень и бородино?


Оно самое! gpn
Matroskin писал(а):

Я сейчас строю планы поездки на псковщину весной


Так ты там учаснЕГ?!
Matroskin
По теме - звоню как-то приятелю:
- "Что делаешь?"
- Да анус решил помассировать...
- Shocked Это как?
- Ну, на велике катаюсь....
63
мим
Dima red писал(а):

Вон сейчас в центр планирования семьи с девушкой обращаемся - там от сумм голова кругом - просто за то, чтобы подготовиться как положено к зачатию ребенка.


Да лишь бы все удалось Smile
Марат
Matroskin
pst
Т.е. если скажут "Да вот решил порукоблудничать", то надо понимать как решил партейку, другую в настольный теннис сыграть? Pardon hehe
Matroskin
Марат писал(а):


Matroskin писал(а):

Я сейчас строю планы поездки на псковщину весной


Так ты там учаснЕГ?!


Увы, только зритель и то пока несостоящийся... Правда, надеюсь, с журналистской аккредитацией.
Matroskin
Марат писал(а):

Matroskin
pst
Т.е. если скажут "Да вот решил порукоблудничать", то надо понимать как решил партейку, другую в настольный теннис сыграть? Pardon hehe


Ага! Как варианты:
- Держусь за яйца (стою в футбольной стенке)
- Плюю в потолок (плаваю на спине)
- Кончаю за столом (завершаю шахматную партию) 63
Марат
Matroskin писал(а):

Увы, только зритель и то пока несостоящийся...


А я-то уже хотел тебе в экипировку вантуз привязанный к копью подарить! Прикинь как удивятся псы-рыцари, когда ты им сперва в жбан закатаешь вантузом, потом просто высосешь их из доспехов вместе с конем через смотровую щель в шлеме.... Pardon hehe
Марат
Matroskin писал(а):

- Держусь за яйца (стою в футбольной стенке)


- херачу по полу шваброй (играю в кёрлинг)
hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

А я-то уже хотел тебе в экипировку вантуз привязанный к копью подарить! Прикинь как удивятся псы-рыцари, когда ты им сперва в жбан закатаешь вантузом, потом просто высосешь их из доспехов вместе с конем через смотровую щель в шлеме....


ну это можно сделать и будучи зрителем!!! hehe
Matroskin
Марат писал(а):

Matroskin писал(а):

Увы, только зритель и то пока несостоящийся...


А я-то уже хотел тебе в экипировку вантуз привязанный к копью подарить! Прикинь как удивятся псы-рыцари, когда ты им сперва в жбан закатаешь вантузом, потом просто высосешь их из доспехов вместе с конем через смотровую щель в шлеме.... Pardon hehe


Я думаю, один грозный вид этого оружия поверг бы их в панику. А уж крик "Засосу, сцуки!!" однозначно обратил бы их в бегство! hehe
Matroskin
Марат
- Стою раком в обнимку с мускулистым парнем (борюсь на татами) ROFL
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

А я-то уже хотел тебе в экипировку вантуз привязанный к копью подарить! Прикинь как удивятся псы-рыцари, когда ты им сперва в жбан закатаешь вантузом, потом просто высосешь их из доспехов вместе с конем через смотровую щель в шлеме....


ну это можно сделать и будучи зрителем!!! hehe


"Программа "Максимум: скандалы, интриги, расследования! Кто опоганил праздник во Пскове, высосав всадников из доспехов у вражеской конницы?" В кадрах мелькает расстерянное, но довольное лицо Матроскина, прижимающего к груди подаренный вантуз. В вантуз вцепился наряд ОМОН-а, но по их неуверенным попыткам отнять, зритель понимает, что бойцы опасаются той же участи быть отсосанными....."
63
Марат
Matroskin писал(а):

Стою раком в обнимку с мускулистым парнем (борюсь на татами)


Matroskin
Только что поимел козла! (о неудачном прыжке через спортивного "козла".. Причем говорится сдавленным голосом... hehe
мим
История из жизни.
Звоню в сервис после очередного ТО.
"Был у вас вчера на ТО. Масло поменяли.
Сегодня проверил масло, оно существенно выше максимума".
Они: "Не вопрос, приезжайте ОТСОСЕМ!" hehe 63
Марат
мим писал(а):

Они: "Не вопрос, приезжайте ОТСОСЕМ!"


pst pst убивцы!
Kuvshin
Марат писал(а):

klolik писал(а):

Не все же болезни развиваются мнгновенно, большенство имеют вялотекущие симптомы. Только вот что-то на медкомиссиях этого не находят. Опять же, загляните в тему - кого как мединспектируют...
Водительская медкомиссия в СПб..


Да я о такой туфте, как медкомиссия по принудиловке, вообще не говорю!
Почитай внимательно - речь о другом! О том, когда самостоятельно решаешь как и что ты должен пройти!
И вялотекущие симптомы систематическими осмотравми можно выявить. Однако, благополучное здоровье не зависит только от качественного медосмотра. Тут и питание, и образ жизни, и отношение к ней. На нервяке СТОЛЬКО всякого дерма может приключиться со здоровьем. Сам понимаешь, наверное.



Соглашусь с Маратом. Большинство посетителей форума трясутся над своим автомобилем, делают все ТО, даже подарки машине покупают.
А на свое здоровье кладут с прибором.
Загадочная славянская душа...
Matroskin
Марат писал(а):

Matroskin писал(а):

Стою раком в обнимку с мускулистым парнем (борюсь на татами)


Matroskin
Только что поимел козла! (о неудачном прыжке через спортивного "козла".. Причем говорится сдавленным голосом... hehe


Ну если неудачный - еще непонятно кто кого поимел Smile

- Ищу, куда бы свалить.. (опять-таки бросок в борьбе)
- Жду, пока мне сунут палку (эстафета)
- Сижу жопой в песке (прыжки в длину)
ROFL
мим
Еще из жизни.
Звонит мне тут девочка с одного из подразделений, видимо новенькая, и звонит не бог весь какому, но начальнику, и по всему этому сильно волнуется.
Начинает меня грузить какой-то проблемой.
Спрашиваю: "Что от меня то нужно?"
Она объясняет, что будет создаваться специальная комиссия из представителей подразделений и "НАМ НУЖЕН ВАШ ЧЛЕН".
Я (моя вина) не сдержался и хихикнул тихонько, тем самым вогнав девушку видимо в еще большее волнее и она меня доконал: " В СМЫСЛЕ НЕ ВАШ ЛИЧНО"... pst
ЗАНАВЕС
Марат
Matroskin,
- запутался в ленточке (о нездоровом интересе к художественной гимнастике)
hehe
мим
pst
Alexxxa
мим писал(а):

"НАМ НУЖЕН ВАШ ЧЛЕН".


не помню писала или нет, но тем не менее!
Решила я провести кабельный интернет! Приходит такой классический мастер с мотком кАбеля и с порога спрашивает "Хозяйка, у тебя есть отверстие для входа кабелЕй?" wwow hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы