Страница 1 из 4
cugra
куда не зайдёшь, с кем не поговоришь и по радио и по телеку.... это мля невозможно уже!!!

ДОСТАЛИ!!!!

кризис, кризис.... как жить дальше, что делать дальше.... ёпта, повеситься пойти, что делать?

просто накипело, уже.. .все ипанулись с этим кризисом

Angry Angry Angry

Последний раз редактировалось: cugra (03 Декабря 2008 12:00), всего редактировалось 1 раз
Simaks
ну вот, еще одна тема про кризис... bbbee

Зы. ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!!!! vfac
Woozу
причем до октября 2008 года никто не кричал: ПРОЦВЕТАНИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ, как-то период процветания спокойнее народ переносил supercool
cugra
я не про кризис, а наоборот, если читать не умеете..... об том и говорю - хватит уже!!! хватит!
133
Цитата:

1. Запрещается использовать в имени (нике) адреса веб-сайтов, гpубые и нецензурные выражения, а также больше 70% ЗАГЛАВНЫХ букв в длинных никах
4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
8. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, "мда:".


lol1 Wink hehe
Bom-rus
А еще под тему кризиса хорошо трудовому коллективу намекнуть, чтоб не выделывались gpn
Alexxxa
cugra
133
это ты типо самый умный , да????

я тему создал в курилке... так, что селяви Smile
Lednik
133
cugra
а что ты сразу нервничать начинаешь?За живое задел....?Остынь Wink Smile supercool
cugra
я ещё не грелся ROFL
svarnoi
Потерпи немножко.Сожрут тебя с голодухи по весне и все твои страдания закончатся. ROFL Так что тикать из Масквы пока не поздно.По первому снегу на лыжах(снег гарантированно будет).Ибо бензину не станет после нов.году не сможешь на точиле сбежать да и тайоты и прочие консервные банки уйдут на металлолом-беги в Спортмастер лыжи покупай. supercool bboyan Pardon
cugra
svarnoi

это типо, ты наверное в академии остроумия учился, да?
Kuvshin
Считай что кризиса нет.
Пусть тебе будет легче.
Муса Джалиль
Kuvshin писал(а):

Считай что кризиса нет.
Пусть тебе будет легче.


"Слюшай, говорит, кто такой этот потерпевший?! что он за человек?! я его, говорит, первый раз в жизни вижу!" (с) Мимино
DerDen
mofo
cugra писал(а):

куда не зайдёшь, с кем не поговоришь и по радио и по
телеку.... это мля невозможно уже!!!



+1 вобще ситуация с кризисом напоминает одно изречение, которое сказал политик журналисту: "дайте мне материал, а войну я вам обеспечу"

СМИ програмируют общественное сознание на кризис.. а вот о целях этого пока могу только догадываться.

Последний раз редактировалось: mofo (03 Декабря 2008 12:15), всего редактировалось 1 раз
cugra
DerDen
ну от недоразвитого других коментов и не ждёшь ROFL
MEPHI_Aahz
Alexxxa писал(а):

кризис в головах


сокращения и депремирования тоже в головах, ага. hehe
Тоха Купчинский
cugra писал(а):

DerDen
ну от недоразвитого других коментов и не ждёшь



зачем так сразу? может переволновался человек из-за кризиса hehe
DerDen
cugra истеричко, иди валерьяночки попей
cugra
Тоха Купчинский

pst

зачот
Муса Джалиль
mofo писал(а):

СМИ програмируют общественное сознание на кризис.. а вот о целях этого пока могу только догадываться.


У меня сейчас друг пришел, СМИ запрограммировало руководство его предприятия на полный развал фирмы и увольнение всего штата сотрудников в 450 человеческих душ... supercool
Bom-rus
DerDen писал(а):

КГ/АМ


Предлагаю КГ расшифровывать как "кризис г@$но"
cugra
DerDen
мальчик поди накажись в сартире пару раз....

сливаешься в игнор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы