Страница 1 из 1
artuan
подойдет ли?
TDV.ROOT
Шо? Ни слова не понятно, что за щетка: дворник или угольная на гену или еще куда???
Роман Торопов ©
hehe
а куда ты его собрался вкрячивать ?

MBR3045PT

Если ты про РН, то да, на них падение напряжения 0,6-0,76 в

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (03 Декабря 2008 12:15), всего редактировалось 1 раз
TDV.ROOT
Роман Торопов ©
Пояснил что к чему ))))
Роман Торопов © писал(а):

а куда ты его собрался вкрячивать ?


+1
Роман Торопов ©
Если это всётаки про РН, то нахрена в отдельную тему, уже миллион тем про РН ...
faq
например 1N5822 (надо ставить 2 параллельно) падение будет 0,5в
artuan
но если паралельно соединить mbr3045pt падение будет 0,3-0,4. Просто она у меня вот на столе лежит рядом. Так подойдет по остальным характеристикам? Кто в электронике соображает подскажите плиз, а то я далек от этого поприща. Нужен ли радиатор на нее, вот тоже вопрос. А, на РН конечно-же вкрячивать! У меня сейчас с подковы стоит 14,9 на холодную многовато.
artuan
Роман Торопов © писал(а):

Если это всётаки про РН, то нахрена в отдельную тему, уже миллион тем про РН ...



Ты предлагаешь написать в тему которая на цатой странице? Я взяв 2 месяца назад машину, герически дочитал форум до 205 страницы, больше не смог. И про РН много читал, но у меня появилась вот эта шотка и возник вопрос!
Роман Торопов ©
artuan писал(а):

если паралельно соединить mbr3045pt падение будет 0,3-0,4


сказок что ли начитался ? падение будет точно такое же, ток увеличится ... нафиг он тебе ещё больше, у тебя на этой шотке и так под 30 Ампер

artuan писал(а):

Я взяв 2 месяца назад машину, герически дочитал форум до 205 страницы, больше не смог. И про РН много читал, но у меня появилась вот эта шотка и возник вопрос!


ставь эту шотку без всяких паралелей (один диод из сборки).
artuan
Роман я недавно вопрос задавал некий, там посоветовали я руководствуюсь этим советом может не правильно посоветовали посмотри пожалуста, там всего 5 постов http://autolada.ru/viewtopic.php?t=199308
Роман Торопов ©
artuan
ты просто воткнул диод с большим падением напряжения на нём, порядка 1.1 вольта, соответственно у тебя гена стал выдавать большое U.
Тебе нада поставть диод с падением 0.6-0.7 вольта, т.е. эта сборка твоя подойдёт, но не нада их паралелить !!!

Запаралеливание диодов ведет просто к увеличению тока пропускания, падение напряжения останется темже ...
artuan
Мои границы не знают благодарности, Спасибо.Последний вопрос- радиатор нужен или так повесить в воздухе?
faq
недоверяешь значит pst
каюсь, не знал что падение напряжения на диоде шоттки зависит от его максимального обратного напряжения. Видимо технология производства разная.
так что надо сначала опросить торговые точки а потом в инете посмотреть прямое падение напряжения.
1N5822 подходит, 2 параллельно надо ставить потому что у него ток 3А а надо 5.
artuan
faq писал(а):

недоверяешь значит


Боже упаси, просто семь раз узнай один раз вкряч
Роман Торопов ©
artuan писал(а):

семь раз узнай один раз вкряч


hehe Пральна !!!
=Moroz=
artuan писал(а):

Боже упаси, просто семь раз узнай один раз вкряч


В жизни чаще бывает: У семерых спроси и сделай по своему Very Happy
artuan
Спасибо уважаемые
Вадя™
Цитата:

2. Запрещается создание тем, засоряющих форум, а именно:
....
6. Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!!" или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.

Вадя™
Цитата:

8. Рекомендации по созданию новых тем:
а. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
б. Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, надо подробно описать, что не так, марку вашего автомобиля, тип двигателя и другие характеризующие его (в рамках описываемой проблемы), что уже сделано, и что конкретно надо решить (какого ответа Вы ожидаете).

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы