Страница 2 из 2
alex.moc-5
mofo писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

А кого то нужда припрет.



я очень сильно прошу, опишите ситуацию конкретную. серьёзно очень прошу. я хочу это знать


Вот сидишь ты на даче допустим. У кого как, а у меня дача в 3-х км от трассы и по трассе до города еще 10. А твоей (тьфу*3 не дай бог) бабушке стало плохо. Скорую вызвать не реал по причине отсутсвия гор.телефона, а сотик не ловит. А даже елси ловит, то скорая приедет хрен знает когда, т.к. город крохотный и есздит там одна две машины. Это я все реально описал о городе "Н" Че делать буш ? Бегать искать добровольца ? А найдешь ли вечером/ночью на даче трезвого водилу ? успеешь ли довезти ? А под боком своя машина стоит. Неужели не сядешь и не повезешь ? Я думаю любой человек в этой ситуации незадумываясь сядет за руль в любом состоянии !

Ситауция основана на реальных событиях. В главной роли не я, но я был непосредственным свидетелем. Нас тогда пронесло, никто не остановил.
Duche
alex.moc-5 писал(а):

Вот сидишь ты на даче допустим. У кого как, а у меня дача в 3-х км от трассы и по трассе до города еще 10. А твоей (тьфу*3 не дай бог) бабушке стало плохо. Скорую вызвать не реал по причине отсутсвия гор.телефона, а сотик не ловит. А даже елси ловит, то скорая приедет хрен знает когда, т.к. город крохотный и есздит там одна две машины. Это я все реально описал о городе "Н" Че делать буш ? Бегать искать добровольца ? А найдешь ли вечером/ночью на даче трезвого водилу ? успеешь ли довезти ? А под боком своя машина стоит. Неужели не сядешь и не повезешь ? Я думаю любой человек в этой ситуации незадумываясь сядет за руль в любом состоянии !

Ситауция основана на реальных событиях. В главной роли не я, но я был непосредственным свидетелем. Нас тогда пронесло, никто не остановил.


Я так один раз коллегу вез в больницу - его кобра укусила, до больницы 80 км, половина из них по бездорожью. supercool
antipinoman
Duche писал(а):

Я так один раз коллегу вез в больницу - его кобра укусила


Laughing aft
Duche
-son- писал(а):

Duche писал(а):

Я так один раз коллегу вез в больницу - его кобра укусила


Laughing aft


А че смешного то?
Tchuba
А наших гайцов распустить.[/quote]

они и так распустились дальше некуда, такое, особенно на М4 летом - через два километра

dmitr033
Ситуации такие бывают. Однако прав лишает суд, там и надо будет доказывать, что не сесть за руль не мог.
Тему приподнял из-за того, что:
dmitr033 писал(а):

более суровое наказание для водителей, нарушивших ПДД в состоянии алкогольного или наркотического опьянения


госдума наконец приняла. Сейчас пьяный за ДТП отвечает так же как и трезвый (что в принципе не правильно).
GA$TELLO
Зато поправки в 166 ст УК РФ с октября принять не могут - это про срок за угон без цели хищения
DerDen
муж сестры вез моего батю с открытым переломом ноги в травпункт, до этого отмечали, а кули делать, у человека кость из ноги торчит, зима, скорую ждать заипешся
antipinoman
Duche
Duche писал(а):

Откуда: Москва


а кобра небось ползала в Тропарёвском лесопарке? Или в Битце?
Duche
-son- писал(а):

Duche

Duche писал(а):

Откуда: Москва


а кобра небось ползала в Тропарёвском лесопарке? Или в Битце?


Кобра ползала в 80 км от г. Мары
antipinoman
не, просто имхо смешно написал, я ещё представил(если бы это было в Мск) ты типо бухой привозишь чела укушенного коброй в больничку и говоришь местным лепилам: помогите, чела кобра укусила 63 63 63
я представил лица врачей hehe
Duche
-son- писал(а):

не, просто имхо смешно написал, я ещё представил(если бы это было в Мск) ты типо бухой привозишь чела укушенного коброй в больничку и говоришь местным лепилам: помогите, чела кобра укусила 63 63 63
я представил лица врачей hehe


В Москве я б скорую вызвал. Такси тоже есть. А там до ближайшего населенного пункта 40 км по бездорожью, до больницы 80 км. Хотел укушенного сдать гаишникам на посту (это уже на въезде в город), но они отказались, правда дали машину сопровождения с мигалками (я дорогу не знал).
DennyS
alex.moc-5 писал(а):



Вот сидишь ты на даче допустим. У кого как, а у меня дача в 3-х км от трассы и по трассе до города еще 10. А твоей (тьфу*3 не дай бог) бабушке стало плохо. Скорую вызвать не реал по причине отсутсвия гор.телефона, а сотик не ловит. А даже елси ловит, то скорая приедет хрен знает когда, т.к. город крохотный и есздит там одна две машины. Это я все реально описал о городе "Н" Че делать буш ? Бегать искать добровольца ? А найдешь ли вечером/ночью на даче трезвого водилу ? успеешь ли довезти ? А под боком своя машина стоит. Неужели не сядешь и не повезешь ? Я думаю любой человек в этой ситуации незадумываясь сядет за руль в любом состоянии !



А почему бы в каждой деревне, дачном поселке не ввести медицинский патруль из оголтелых энтузиастов типа GENA , которые мечтают присосасаться к дорожному движению и, наверное, думают, что за пару лет удастся махнуть свой тазег на бентли? 63
GENA писал(а):

А на улицы выйдут нечто вроде народных патрулей при поддержке МВД, а лучше муниципальной полиции, которым важны порядок и уменьшение аварий.

hehe

Ужесточения давно назрели, ибо, как показывает практика, кол-во пьяни на дорогах станет реально меньше.
Шилов
Duche писал(а):

г. Мары



хде это?
antipinoman
я помню летом дело было, уехал в пятницу на дачу, жара стоит, все выхи пробухал на пляже на берегу речки с друзьями, в понедельник на работу цуко неохота, думаю чё бы спиздануть что б на работу не идти, и тут ко мне пришла идея 63 , звоню начальнику и угосающим голосом говорю: меня змея укусила hehe hehe hehe
я типо в больничке коньки откидаю hehe , завещаю Вам всё рабочее имущество и дела передаю hehe
он офигел и поверил hehe pst
я говорю ща доктора будут мне вакцину вкалывать, если не окочурюсь то полюбому неделю отлёживаться буду hehe
кароч неделю куи пинал, загорал и бухал а потом в областном городишке купил больничный за пятихатку где окуевшаяя врачиха мне под диктовку написала: укус неизвестного пресмыкающегося, предположительно гадюки hehe hehe
вот такая история
SM23
Ну не все же они сволочи, мне друг рассказывал, были в деревне у родителей, это 300км от Москвы, уже вечером когда за столом посидели, соответственно выпили, жена пошла в туалет, подскользнулась и ударилась головой, видимо сотрясение, плохо, тошнит и т.д. Что делать, нужно ехать в больницу, сел повез, остановил патруль ДПС, вышел объяснил ситуацию, менты оказались ребята нормальные, один на патрульной машине впереди, джругой сел за руль машины другана, т.к. от того запах конкретный, так 60 км до больницы сопроводили, и сказали что бы обратно на такси. Вот так и ни прав ни денег не требовали.
Zippo2
ТИМУP писал(а):

Duche писал(а):

г. Мары



хде это?


Темнота, pst 63 сев-запад Туркмении или Туркменистана, хз как сейчас называется.
Mitiok
SM23 писал(а):

Ну не все же они сволочи, мне друг рассказывал


Ну раз байки пошли. Были мы на рыбалке, ну выпили естественно. Назначили одного непьющего. Утром встали все с серьезным выхлопом, и тут выясняется что у "назначеного" дома права остались. А ехать нужно, посадили его за руль, доехали до поста ГАЙ на трассе ( мимо никак), метров за сто остановились, отправили гонца. Он гаишникам говорит, так и так ехать нужно, а у нас три пьяных и один без прав, можно мы трезвого за руль посадим и тихонько домой поедем. Короче разрешили. Вышли всей сменой и долгим взглядом осматривали машину пока мы медлено мимо них проезжали. Было это примерно в 96-97 году. Денег не взяли, были шокированны такими откровенными просьбами Smile
mofo
alex.moc-5 писал(а):

mofo писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

А кого то нужда припрет.



я очень сильно прошу, опишите ситуацию конкретную. серьёзно очень прошу. я хочу это знать


Вот сидишь ты на даче допустим. У кого как, а у меня дача в 3-х км от трассы и по трассе до города еще 10. А твоей (тьфу*3 не дай бог) бабушке стало плохо. Скорую вызвать не реал по причине отсутсвия гор.телефона, а сотик не ловит. А даже елси ловит, то скорая приедет хрен знает когда, т.к. город крохотный и есздит там одна две машины. Это я все реально описал о городе "Н" Че делать буш ? Бегать искать добровольца ? А найдешь ли вечером/ночью на даче трезвого водилу ? успеешь ли довезти ? А под боком своя машина стоит. Неужели не сядешь и не повезешь ? Я думаю любой человек в этой ситуации незадумываясь сядет за руль в любом состоянии !

Ситауция основана на реальных событиях. В главной роли не я, но я был непосредственным свидетелем. Нас тогда пронесло, никто не остановил.



поверь мне когда у тебя в машине бабушка присмерти гаишник не будет просить не то что дуть куда то а даже документы смотреть не будет... так что незасчитано..
Экорамер
Представил себе ситуевину - жена, друган или вообще посторонний попали в непромокаемую, а ты пьяный. Чё делать-то? По человечески - везти, по правилам отказать - потом, случись чего, совесть замучает. Остается одно - бросить пить. Самое хреновое, что те, кто законы принимают им пофиг. Их либо везут, либо не останавливают. Да и случись чего - отмажутся. vfac
Anhel
Vlad B писал(а):

DerDen писал(а):

лучше расстреливать нахер



А чо, привез в учереждение, водила оказался трезвым, дык мусора сразу поближе к моргу и стрельнуть, чтоб не таскать тело далеко. hehe


ghjcnj blbnt yf[eqqqq )))

умники блин
они и так палят, когда их не просят
потом полгода по прокуратурам мыкаются
потом безработы, или турма
а потом говорят - какие злые пьяные водители бывают supercool
alex.moc-5
mofo писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

mofo писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

А кого то нужда припрет.



я очень сильно прошу, опишите ситуацию конкретную. серьёзно очень прошу. я хочу это знать


Вот сидишь ты на даче допустим. У кого как, а у меня дача в 3-х км от трассы и по трассе до города еще 10. А твоей (тьфу*3 не дай бог) бабушке стало плохо. Скорую вызвать не реал по причине отсутсвия гор.телефона, а сотик не ловит. А даже елси ловит, то скорая приедет хрен знает когда, т.к. город крохотный и есздит там одна две машины. Это я все реально описал о городе "Н" Че делать буш ? Бегать искать добровольца ? А найдешь ли вечером/ночью на даче трезвого водилу ? успеешь ли довезти ? А под боком своя машина стоит. Неужели не сядешь и не повезешь ? Я думаю любой человек в этой ситуации незадумываясь сядет за руль в любом состоянии !

Ситауция основана на реальных событиях. В главной роли не я, но я был непосредственным свидетелем. Нас тогда пронесло, никто не остановил.



поверь мне когда у тебя в машине бабушка присмерти гаишник не будет просить не то что дуть куда то а даже документы смотреть не будет... так что незасчитано..


Ты просил привести случай в котором оправдано сесть за руль пьяным, а будет гай смотреть на тебя или нет это вопрос десятый. Т.ч. это тебе не засчитано !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы