Страница 1 из 1
nevermind85
подскажите пожалуйста... застрахован был в известной страховой компании. на машине ездил по генеральной доверенности, соответственно в страховке указывался реальный владелец авто...у меня случился ДТП по моей вине в мае 2007 года. всё оформили как пологается... в марте 2008 года я снова делаю страховку и плачу с учетом скидки.. (вышло что то в районе 3600). но потерпевший подал на выплаты только в августе 2008 года. значит теперь переоформлял машинку на себя и пришел ее страховать в эту же страховую компанию. (старая страховка действовала бы до марта 2009г.). Мне сказали что расторгнуть договор, чтоб получить деньги за неиспользованные 4 месяца, может только бывший владелец(то есть тот кто реально вписан как владелец авто), а с меня содрали за новую страховку 6300. обосновали это тем, что у меня был "убыток" ..
Вот я и думаю гдеже меня обманули.. кто посоветует что нибудь?
LambadA
Расторгнуть договор может человек вписанный в графу СТРАХОВАТЕЛЬ. Т.к. у вас было дтп у вас увеличен так называемый коэффициент "бонус-малус" и вы заплатили больше на законных основаниях.
nevermind85
LambadA писал(а):

Расторгнуть договор может человек вписанный в графу СТРАХОВАТЕЛЬ. Т.к. у вас было дтп у вас увеличен так называемый коэффициент "бонус-малус" и вы заплатили больше на законных основаниях.



огромное шпасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы